Ахтунги по-прежнему на дорогах

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Видео мое. Еду, никого не трогаю. С 1:35

[video=youtube;AbVCteNUx1k]https://www.youtube.com/watch?v=AbVCteNUx1k&feature=youtu.be[/video]
 
А ещё в нашем городе катается белый Пассат с Днепропетровскими номерами , так ему нипочём ни двойная сплошная на Ушакова ни красный сигнал светофора и причём это не один раз , он просто так ездит постоянно.
 
Леха, а еще сколько не снятых видео подобных.... Конечно это мрак(


А ещё в нашем городе катается белый Пассат с Днепропетровскими номерами , так ему нипочём ни двойная сплошная на Ушакова ни красный сигнал светофора и причём это не один раз , он просто так ездит постоянно.

+1. Наслышан ха это чудо.


p.s. Вот бы с начало с чем боролись и силы свои прикладывали, а потом уж роллОнами на загородных дорогах...
 
Видео мое. Еду, никого не трогаю. С 1:35
Весьма похоже на то, что Вы занимались тошниловом в левой полосе, а у водителя на красной фиесте (или что-то на нее похожее) просто не выдержали нервы... Хотя его не оправдываю, надо было быть по - аккуратнее.
 
Весьма похоже на то, что Вы занимались тошниловом в левой полосе, а у водителя на красной фиесте (или что-то на нее похожее) просто не выдержали нервы... Хотя его не оправдываю, надо было быть по - аккуратнее.

Херсонцы знают этот отрезок: днем там постоянно стоит кто-нибудь или с аварийкой, либо просто припаркованный. Время на регистраторе не совсем корректное- это было около 8-ми утра. Поэтому ехал "на автомате". Это раз. Во-вторых двигался с максимально разрешенной скоростью 55-60 км/ч.
 
А ещё в нашем городе катается белый Пассат с Днепропетровскими номерами , так ему нипочём ни двойная сплошная на Ушакова ни красный сигнал светофора и причём это не один раз , он просто так ездит постоянно.

Я был свидетелем когда этот водитель схватился в рукопашную на Белинского около "Чух-Чух" с другим из-за того, что ему не понравилась езда оппонента))... Плотный мужик такой, однако))
 
Во-вторых двигался с максимально разрешенной скоростью 55-60 км/ч.
Я Вас услышал. Таки водителя на фиесте Вы не пропустили. Продолжайте в том же духе. В левой полосе...:facepalm:
 
Я Вас услышал. Таки водителя на фиесте Вы не пропустили. Продолжайте в том же духе. В левой полосе...:facepalm:

Он появился весьма неожиданно, поверьте. И как же, по-вашему, я должен ездить в городе?

Можете разобрать видео по секундам. Там отрезки не такие длинные в правом ряду, чтобы "шарахаться" из стороны в сторону.
 
Я Вас услышал. Таки водителя на фиесте Вы не пропустили. Продолжайте в том же духе. В левой полосе...:facepalm:

Коля, справа там никто не ездит из местных. Вечно под музыкалкой кто то припаркуется, поэтому уже рефлекс)
 
Я Вас услышал. Таки водителя на фиесте Вы не пропустили. Продолжайте в том же духе. В левой полосе...:facepalm:

Коль, по моему ты слишком накручиваешь)
Видно что водятел на фиесте шел сильно быстро, и классически затупил перед переходом.
Автор видео невиноват никапли имхо.
 
Весьма похоже на то, что Вы занимались тошниловом в левой полосе, а у водителя на красной фиесте (или что-то на нее похожее) просто не выдержали нервы... Хотя его не оправдываю, надо было быть по - аккуратнее.

Да какая разница кто чем занимается и в какой полосе, есть правила, тошнить не запрещено, опережай справа если ситуация позволяет, а на фиесте мудак!
 
Да какая разница кто чем занимается и в какой полосе, есть правила, тошнить не запрещено, опережай справа если ситуация позволяет, а на фиесте мудак!
Учим матчасть))) При свободной правой полосе, занимаем правую. Ну и хотелось бы отметить, что как и правила поведения в обществе, есть элементарная водительская этика и вежливость, как например пропустить более быстро едущую авто (к автору темы, в контексте его видео, это не относится, так как у него, видимо действительно другая ситуация). Если Вы их не соблюдаете, это Ваше право, тошните, где Вам удобно, пусть это останется на Вашей совести)))
 
Он найдет еще свое дерево, если тормозов нет. Самое главное что бы другие люди не пострадали из-за таких вот горе-шумахеров
 
Учим матчасть))) При свободной правой полосе, занимаем правую. Ну и хотелось бы отметить, что как и правила поведения в обществе, есть элементарная водительская этика и вежливость, как например пропустить более быстро едущую авто (к автору темы, в контексте его видео, это не относится, так как у него, видимо действительно другая ситуация). Если Вы их не соблюдаете, это Ваше право, тошните, где Вам удобно, пусть это останется на Вашей совести)))

Япона мать)), еще раз: первый светофор проехал на "зеленый" на нормальной скорости, и в левом ряду, ибо через 60 метров остановка общественного транспорта. На втором светофоре (красный) опять же в левом ряду, поскольку есть "зеленая стрелка" направо, и особенно нервные элементы не только гудят и моргают пропустить, а и , иногда, выходят поскандалить. Дальше, карман справа вечно забит, и перегораживает пол-правого ряда, поэтому снова в левом. А после "фатального" пешеходного перехода постоянно справа паркуются возле музучилища. Не нужно много букв, здесь все по правилам, и без помех другим участникам движения.

Это "фьюжн" терракотового цвета ВТ 2211.
 
Учим матчасть))) При свободной правой полосе, занимаем правую. Ну и хотелось бы отметить, что как и правила поведения в обществе, есть элементарная водительская этика и вежливость, как например пропустить более быстро едущую авто (к автору темы, в контексте его видео, это не относится, так как у него, видимо действительно другая ситуация). Если Вы их не соблюдаете, это Ваше право, тошните, где Вам удобно, пусть это останется на Вашей совести)))

А ты моргаешь машинам, в левой полосе, если едешь быстрее разрешенной скорости, и на твоем пути появляется авто?
 
С нашими дорогами очень часто не возможно ездить в одном ряду как рекомендуют правила, то слева яма то справа яма или люк еще хуже чем яма, если конечно ходовая дорога.
На фиесте однозначно не прав!
Еще очень напрягает когда на пешеходном переходе машину оставляют и уходят! или когда маршрутки там же людей высаживают...
 
А ты моргаешь машинам, в левой полосе, если едешь быстрее разрешенной скорости, и на твоем пути появляется авто?

Нет, он сразу их таранит, инфа 100%)):biggrin:
 
А ты моргаешь машинам, в левой полосе, если едешь быстрее разрешенной скорости, и на твоем пути появляется авто?
На трассе в том случае, если машина едет в левом ряду и не пропускает. И это не значит: "с*бись с дороги", а значит, как и у всех адекватных людей: "Будь так любезен, уступи мне дорогу". Когда сам еду по трассе, я даже не дожидаюсь, пока мне поморгают, просто принимаю в право и не мешаю человеку ехать.
В городе в зависимости от обстоятельств и ситуации на дороге, но так как зачастую по городу больше 80-ти не езжу (простите уж - пенсионер), такое бывает крайне редко. ИМХО езжу так, что бы никому не мешать, в жизни могут быть разные ситуации, тем более, я считаю себя абсолютно самодостаточным человеком и мне совсем не "впадлу" пропустить машину, которая едет быстрее чем я.
 
Япона мать)), еще раз: первый светофор проехал на "зеленый" на нормальной скорости, и в левом ряду, ибо через 60 метров остановка общественного транспорта. На втором светофоре (красный) опять же в левом ряду, поскольку есть "зеленая стрелка" направо, и особенно нервные элементы не только гудят и моргают пропустить, а и , иногда, выходят поскандалить. Дальше, карман справа вечно забит, и перегораживает пол-правого ряда, поэтому снова в левом. А после "фатального" пешеходного перехода постоянно справа паркуются возле музучилища.
Гольф, друже проехали ))) Я понял, что Вы имеете ввиду:)
 
На трассе в том случае, если машина едет в левом ряду и не пропускает. И это не значит: "с*бись с дороги", а значит, как и у всех адекватных людей: "Будь так любезен, уступи мне дорогу". Когда сам еду по трассе, я даже не дожидаюсь, пока мне поморгают, просто принимаю в право и не мешаю человеку ехать.
В городе в зависимости от обстоятельств и ситуации на дороге, но так как зачастую по городу больше 80-ти не езжу (простите уж - пенсионер), такое бывает крайне редко. ИМХО езжу так, что бы никому не мешать, в жизни могут быть разные ситуации, тем более, я считаю себя абсолютно самодостаточным человеком и мне совсем не "впадлу" пропустить машину, которая едет быстрее чем я.

Та ну ладно)))Коля, не выдумывай.
Какие 80 )))))))?
 
как по мне парень очень культурный водитель нормально едит км 50 60 как положено, и честно сказать мне лично похер кто там тянется передо мной хоть 3кмч по крайней левой , мало ли что или кто там в машине (ученик например), В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ!! Если кому то печет, как показывает практика, даже на этом видео,им и справа не помеха., а если кто то ""валит" сзади с превышением и нарушением да еще и наглости моргать и сигналить хаватает дак я принциниально не пропускаю, яж нормально еду по правилам, пусть ***рит через две сплошные или справа если печет и невтерпешь, я для себя еду и не нарушаю, а не для кого то, и мне потом отвечать за последствия если что ни дай бог, я конечно тоже люблю дать "тапка"" в городе иногда но как то , 5 раз подумаю сначала перед этим, где переходы и перекрестки в уме прикину !! думаю о водителях когда паркуюсь или перестраиваюсь на перкрестках а если вижу что тупит кто то дак подвинусь, мне не впадлу! а по поводу фиесты все с личного опыта могут сказать, что если машина впереди идущая на переходе стоит и закрывает обзор и вроде и нет никого, ну его на х..й, лучше притормозить.
 
Last edited:
А насчет видео: если перед тобой остановилась машина в соседнем ряду... ну включи ты остатки мозгов и подумай: "какого хрена он это сделал".
В самом худшем случае это будет блондинка, остановившаяся в левом ряду поговорить по телефону и ты, поматерясь, поедешь дальше. А "в лучшем случае" человек кого-то пропускает.
И огромное везение, если закончится так, как в этом ролике.
Автору видео только один вопрос: Вы давно за рулем? :)
У меня сегодня в Киеве точно так же один пролетал... только по встречке, "обгоняя" пробку. И в него чуть не "развернулся" человек, поворачивающий на зеленый на перекрестке. Там сантиметры оставались, как и у Вас собственно на видео.
Я этому уже даже внимания не уделяю, если не авария или если не "еще и быкует".
 
Мудило на красном непойми-что!

П.С. А в Херсоне довольно неплохие дороги :yes:
 
как по мне парень очень культурный водитель нормально едит км 50 60 как положено, и честно сказать мне лично похер кто там тянется передо мной хоть 3кмч по крайней левой , мало ли что или кто там в машине (ученик например), В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ!! Если кому то печет, как показывает практика, даже на этом видео,им и справа не помеха., а если кто то ""валит" сзади с превышением и нарушением да еще и наглости моргать и сигналить хаватает дак я принциниально не пропускаю, яж нормально еду по правилам, пусть ***рит через две сплошные или справа если печет и невтерпешь, я для себя еду и не нарушаю, а не для кого то, и мне потом отвечать за последствия если что ни дай бог, я конечно тоже люблю дать "тапка"" в городе иногда но как то , 5 раз подумаю сначала перед этим, где переходы и перекрестки в уме прикину !! думаю о водителях когда паркуюсь или перестраиваюсь на перкрестках а если вижу что тупит кто то дак подвинусь, мне не впадлу! а по поводу фиесты все с личного опыта могут сказать, что если машина впереди идущая на переходе стоит и закрывает обзор и вроде и нет никого, ну его на х..й, лучше притормозить.
нормально по правилам - это то, как сказал BMWuragann
Учим матчасть))) При свободной правой полосе, занимаем правую.
а на данном видео, от ТС-а , если отбросить местные особенности в виде
Херсонцы знают этот отрезок: днем там постоянно стоит кто-нибудь или с аварийкой, либо просто припаркованный. Время на регистраторе не совсем корректное- это было около 8-ми утра. Поэтому ехал "на автомате".
то смотря на данное видео, видя, что правая полоса в 80% видео свободная, первая мысль (лично у меня) - чё было сунуться в левом ряду , пусть даже и положенные 55-60? На тот момент никто не мешал двигаться, согласно ПДД в правом ряду...
ЗЫ. а на красном корче мудак еще тот...
 
Ну не знаю, мне кажется: сгонять с левого ряда всяких "медлительных" - это удел мерседесоводов, которым перестроиться в соседний ряд, а потом обратно - по сложности как прыгнуть с парашютом из стратосферы :)
Если у тебя нормальное по мощности/маневренности транспортное средство, то в разы быстрее и менее затратно по нервным клеткам - просто обойти неспешного человека по правому ряду.
А если у тебя на 7 лошадок больше чем у него (и то, не всегда) и тебе не хватает "автомобиля" сделать вышесказанный маневр - то тошни себе сзади и не выпендривайся.

Всё вышесказанное - субъективное мнение.
 
П.С. А в Херсоне довольно неплохие дороги :yes:

Это обманчивое, очень и очень обманчивое мнение!:sorry:
 
Ну не знаю, мне кажется: сгонять с левого ряда всяких "медлительных" - это удел мерседесоводов, которым перестроиться в соседний ряд, а потом обратно - по сложности как прыгнуть с парашютом из стратосферы :)
Если у тебя нормальное по мощности/маневренности транспортное средство, то в разы быстрее и менее затратно по нервным клеткам - просто обойти неспешного человека по правому ряду.
А если у тебя на 7 лошадок больше чем у него (и то, не всегда) и тебе не хватает "автомобиля" сделать вышесказанный маневр - то тошни себе сзади и не выпендривайся.

Всё вышесказанное - субъективное мнение.

При чем тут мерсоводы? Вы не правы по поводу мерсоводов, БМВводов - неадекватов как показывает практика побольше будет.
Теперь для всех, мое мнение. Вы тут многие пишите, что проще обойти по правому ряду, но я вам скажу "медлительным" иногда лучше поморгать или пикнуть легонько чтоб он съехал в правый чем предпринимать маневр и опережать справа. А опередить с права иногда бывает как присказке "так дешевле, но дороже". Объясню. В большинстве своем вот такие "медлительные" или новички или старички или женщины, но всех их можно назвать одним словом - перепуганные. Ну потому, что опытный водитель часто крутит головой по зеркалам и с далека увидит приближающуюся машину и соответственно примет правый ряд. Так вот, может быть такое, что этот перепуганный человек в какой то момент увидя вас в зеркале решит все же "типа по правилам" уступить левый ряд, и в тот момент когда вы уже будете в правом ряду начнет движение для перестроения в правый ряд, так как он же медлительный и за вашими действиями не успевает и второй раз в зеркало смотреть не будет. Я думаю все понимают чем это закончится. Я много раз сталкивался с таким, правда на трассе так как много езжу именно по трассе.
Возможно к видео и автору это не относится, так как мы не можем в полной мере оценить ту ситуацию и загруженность правого ряда, и наставленных там "на стоянку" автомобилей. Все это к тому, что многие пишут, что проще с права опередить.

Там кто то еще писал, что если сзади моргают, то принципиально не уступаю, это :facepalm:

П.С. во всей Украине дорог тупо нет, откуда в Херсоне взялись довольно не плохие дороги? :biggrin:
 
Back
Top