Ахтунги по-прежнему на дорогах

П.С. во всей Украине дорог тупо нет, откуда в Херсоне взялись довольно не плохие дороги? :biggrin:



Власти услышали голос Херсона! :biggrin::biggrin:
 
При чем тут мерсоводы? Вы не правы по поводу мерсоводов, БМВводов - неадекватов как показывает практика побольше будет.
Теперь для всех, мое мнение. Вы тут многие пишите, что проще обойти по правому ряду, но я вам скажу "медлительным" иногда лучше поморгать или пикнуть легонько чтоб он съехал в правый чем предпринимать маневр и опережать справа. А опередить с права иногда бывает как присказке "так дешевле, но дороже". Объясню. В большинстве своем вот такие "медлительные" или новички или старички или женщины, но всех их можно назвать одним словом - перепуганные. Ну потому, что опытный водитель часто крутит головой по зеркалам и с далека увидит приближающуюся машину и соответственно примет правый ряд. Так вот, может быть такое, что этот перепуганный человек в какой то момент увидя вас в зеркале решит все же "типа по правилам" уступить левый ряд, и в тот момент когда вы уже будете в правом ряду начнет движение для перестроения в правый ряд, так как он же медлительный и за вашими действиями не успевает и второй раз в зеркало смотреть не будет. Я думаю все понимают чем это закончится. Я много раз сталкивался с таким, правда на трассе так как много езжу именно по трассе.
Возможно к видео и автору это не относится, так как мы не можем в полной мере оценить ту ситуацию и загруженность правого ряда, и наставленных там "на стоянку" автомобилей. Все это к тому, что многие пишут, что проще с права опередить.

Там кто то еще писал, что если сзади моргают, то принципиально не уступаю, это :facepalm:

П.С. во всей Украине дорог тупо нет, откуда в Херсоне взялись довольно не плохие дороги? :biggrin:

Юра, а не подскажешь, что новички, старички и перепуганные делают в левом ряду изначально?
И такие ситуации (с перестроением) происходят постоянно... Я даже и не моргаю, объехал справа и не заморачиваюсь. Потому как ТАМ всегда будет один и тот же ответ: - ну я ведь по-правилам еду.....
Так вот насчёт правил: научиться нужно азам правил.... Бросить окурок в урну, не плевать на дорогу, не ..... и так далее. И в том же числе, пропускать авто, которое двигается быстрее вас, уважаемые европейцы.......
 
У нас мэра никогда небыло...откуда ж дорогам то взяться?:biggrin:
 
Еще раз пересмотрел видео от начала до конца..... :facepalm:
Правый ряд абсолютно свободен.
КИА (вроди) выезжает из поворота с права сразу в крайний левый ряд :facepalm:
Чувак на маршрутке чтоб обогнать автобус, ну чтоб на следующей остановке забрать больше пассажиров тоже выруливает с остановки в крайний левый, хотя автобус тоже поехал :facepalm:
На светофоре фольц и маршрутка проезжают на красный :facepalm:
До злощасного пешеходного правый ряд продолжает быть абсолютно свободным :shok::facepalm: (автор, где загруженность правого ряда и мульён стоящих там машин?)
Мудозвон на какой то рыжей херне.:facepalm:
Правый ряд продолжает быть абсолютно свободным
На 2.06 думаю, наконец то съехал в правый ряд, ага, сейчас, автор перестраивается в правый ряд метров за 30 метров до поворота только для того, чтоб повернуть на право.
Занавес.
Справедливости ради стоит признать, что автора ролика никто не обгонял кроме "вот того на красной херне", и поэтому можно сделать вывод, что он никому не мешал двигаясь в крайнем левом ряду.
Все как всегда и как везде.
 
У нас мэра никогда небыло...откуда ж дорогам то взяться?:biggrin:

Мне ваш мост нравится)))) Длинный такой. Ваши красавцы дважды чуть мне машину не разбили... Идут на разворот и не смотрят))) Правда и я превышаю.....)))))))
 
Мне ваш мост нравится)))) Длинный такой. Ваши красавцы дважды чуть мне машину не разбили... Идут на разворот и не смотрят))) Правда и я превышаю.....)))))))

Тогда все на равных))
 
Еще раз пересмотрел видео от начала до конца..... :facepalm:
Правый ряд абсолютно свободен.
КИА (вроди) выезжает из поворота с права сразу в крайний левый ряд :facepalm:
Чувак на маршрутке чтоб обогнать автобус, ну чтоб на следующей остановке забрать больше пассажиров тоже выруливает с остановки в крайний левый, хотя автобус тоже поехал :facepalm:
На светофоре фольц и маршрутка проезжают на красный :facepalm:
До злощасного пешеходного правый ряд продолжает быть абсолютно свободным :shok::facepalm: (автор, где загруженность правого ряда и мульён стоящих там машин?)
Мудозвон на какой то рыжей херне.:facepalm:
Правый ряд продолжает быть абсолютно свободным
На 2.06 думаю, наконец то съехал в правый ряд, ага, сейчас, автор перестраивается в правый ряд метров за 30 метров до поворота только для того, чтоб повернуть на право.
Занавес.
Справедливости ради стоит признать, что автора ролика никто не обгонял кроме "вот того на красной херне", и поэтому можно сделать вывод, что он никому не мешал двигаясь в крайнем левом ряду.
Все как всегда и как везде.

Не бери близко к сердцу) Рождённый ползать никогда не поймёт низколетящего)))))
 
Тогда все на равных))

Согласен, но в зеркала смотреть нужно, или не? :biggrin: Даже не в зеркала, в в перёд. Ибо мне, дважды, заходили в лоб с разворотом..
 
Last edited:
Еще раз пересмотрел видео от начала до конца..... :facepalm:
Правый ряд абсолютно свободен.
КИА (вроди) выезжает из поворота с права сразу в крайний левый ряд :facepalm:
Чувак на маршрутке чтоб обогнать автобус, ну чтоб на следующей остановке забрать больше пассажиров тоже выруливает с остановки в крайний левый, хотя автобус тоже поехал :facepalm:
На светофоре фольц и маршрутка проезжают на красный :facepalm:
До злощасного пешеходного правый ряд продолжает быть абсолютно свободным :shok::facepalm: (автор, где загруженность правого ряда и мульён стоящих там машин?)
Мудозвон на какой то рыжей херне.:facepalm:
Правый ряд продолжает быть абсолютно свободным
На 2.06 думаю, наконец то съехал в правый ряд, ага, сейчас, автор перестраивается в правый ряд метров за 30 метров до поворота только для того, чтоб повернуть на право.
Занавес.
Справедливости ради стоит признать, что автора ролика никто не обгонял кроме "вот того на красной херне", и поэтому можно сделать вывод, что он никому не мешал двигаясь в крайнем левом ряду.
Все как всегда и как везде.

Я все подробно разжевал в #15

Киа выезжает в левый ряд сразу, поскольку непосредственно после этого перекрестка остановка общественного транспорта.
 
Last edited:
Согласен, но в зеркала смотреть нужно, или не? :biggrin:

Ну ты ж знаешь,что дураков много?...Нужно улыбаться про себя))
 
Игорь, почитай чуть выше мой пост там где я писал "во первых строках моего письма" фразу "Еще раз пересмотрел видео от начала до конца....."
Прочитал?
Юра, а не подскажешь, что новички, старички и перепуганные делают в левом ряду изначально?
Подскажу вариант: хотят повернуть на лево но еще не решили где, как и когда :biggrin:
Что автор видео делает там изначально при абсолютно свободном правом и к кому можно отнести автора видео. Я его лично не знаю так что судить не могу.
Так вот насчёт правил: научиться нужно азам правил....
Точно. Правый то свободный абсолютно на всем протяжении видео, правда?
И в том же числе, пропускать авто, которое двигается быстрее вас, уважаемые европейцы.......
И опять "а правый же свободный" и "рыжая херня ж быстрей".
 
Ну ты ж знаешь,что дураков много?...Нужно улыбаться про себя))

Юра, так у меня улыбка не слазит с лица....)))))))
 
Юра, так у меня улыбка не слазит с лица....)))))))
Да мы умные-все как идиоты)))))
 
Подскажу вариант: хотят повернуть на лево но еще не решили где, как и когда
Ты меня немножко не понял....
Так вот сначала нужно решить (что ты хочешь сделать), а потом совершать свои чудесные манёвры... А не вылезет в левый ряд и начинается....
 
Всем справедливо возмущающимся за правый ряд хочу сказать,что по той улице практически невозможно ездить справа.
 
Я все подробно разжевал в #15

Киа выезжает в левый ряд сразу, поскольку непосредственно после этого перекрестка остановка общественного транспорта.

Я читал. Слежу за темой с первой секунды как вы пост повесили.
Если вам все же не понятно что я хотел донести то могу разжувать ваш первый пост по пунктам.
ИМХО вы ни чем не лучше "рыжей херни"
 
Всем справедливо возмущающимся за правый ряд хочу сказать,что по той улице практически невозможно ездить справа.

Нужно учится, лучше поздно, чем никогда :biggrin:
 
Нужно учится, лучше поздно, чем никогда :biggrin:


ПозДно...мозг выветрился уже))
 
Всем справедливо возмущающимся за правый ряд хочу сказать,что по той улице практически невозможно ездить справа.

На всем протяжении видео в правом ряду стоит ОДНА машина которая занимает даже не весь ряд а половину.
 
На всем протяжении видео в правом ряду стоит ОДНА машина которая занимает даже не весь ряд а половину.

Будешь в Херсоне-заезжай,проедемся там...покажу что к чему)
 
Ты меня немножко не понял....
Так вот сначала нужно решить (что ты хочешь сделать), а потом совершать свои чудесные манёвры... А не вылезет в левый ряд и начинается....

Ну я например если в новом городе или районе и не знаю точно где мне повернуть на лево могу тошнить в левом выглядывая поворот, но если вижу машину взади моргаю левым поворотом. Я ж тоже тогда еще не решил куда мне совершить свой чудесный маневр.:biggrin:
 
Будешь в Херсоне-заезжай,проедемся там...покажу что к чему)

Договорились, но на видео правый все же пустой. А все это ПРИВЫЧКА.
 
Я читал. Слежу за темой с первой секунды как вы пост повесили.
Если вам все же не понятно что я хотел донести то могу разжувать ваш первый пост по пунктам.
ИМХО вы ни чем не лучше "рыжей херни"

Ваше имхо меня вряд ли заинтересует.
Лично с вами не знаком, но что-то мне подсказывает, что в реальной жизни вы ведете себя совершенно иначе.
 
Договорились, но на видео правый все же пустой. А все это ПРИВЫЧКА.

Согласен...
 
Ну я например если в новом городе или районе и не знаю точно где мне повернуть на лево могу тошнить в левом выглядывая поворот, но если вижу машину взади моргаю левым поворотом. Я ж тоже тогда еще не решил куда мне совершить свой чудесный маневр.:biggrin:

Всё верно, ты моргаешь поворотом, т.е. - предупреждаешь о своих намерениях. А большинство даже не знает, зачем поворотники придумали))
 
Да совсем немного: около 20 лет.
Возраст 34
Я извиняюсь, вы с 14 лет за рулем?

Ваше имхо меня вряд ли заинтересует.
Лично с вами не знаком, но что-то мне подсказывает, что в реальной жизни вы ведете себя совершенно иначе.
На дороге или вообще?
Буду в Херсоне обязательно постараюсь познакомится с Херсонскими посетителями форума БМВ.
 
Last edited:
Back
Top