Ахтунги по-прежнему на дорогах

Буду в Херсоне обязательно постараюсь познакомится с Херсонскими посетителями форума БМВ.

Милости просим, с меня кофе.... ну или коньяк))
 
Всё верно, ты моргаешь поворотом, т.е. - предупреждаешь о своих намерениях. А большинство даже не знает, зачем поворотники придумали))

Я тоже не знаю, мне просто нравится такая красивая зеленая стрелочка на приборах моргает. Я еще их по 2 сразу включаю когда меня пропустят например. Тоже так весело моргают. :biggrin:

Милости просим, с меня кофе.... ну или коньяк))
Я ж за рулем.

А шо не так?)
4 года за рулем был потенциальный убийца без документов которого даже посадить нельзя :biggrin:
 
Я тоже не знаю, мне просто нравится такая красивая зеленая стрелочка на приборах моргает. Я еще их по 2 сразу включаю когда меня пропустят например. Тоже так весело моргают. :biggrin:


Я ж за рулем.

В субботу проведу с тобой ЛИКБЕЗ...... И кто тебе бмв купил.................:facepalm::biggrin:
 
4 года за рулем был потенциальный убийца без документов которого даже посадить нельзя
Я тоже начинал примерно в 14...)))
А мой малой уже с 10 катается потихоньку от Клавдиево и до Гавронщины :biggrin:
И обратно)
 
Я тоже не знаю, мне просто нравится такая красивая зеленая стрелочка на приборах моргает. Я еще их по 2 сразу включаю когда меня пропустят например. Тоже так весело моргают. :biggrin:


Я ж за рулем.


4 года за рулем был потенциальный убийца без документов которого даже посадить нельзя :biggrin:

Все не то, все не так.... У вас личные претензии ко мне?:dirol:
 
В субботу проведу с тобой ЛИКБЕЗ...... И кто тебе бмв купил.................:facepalm::biggrin:

Хорошо, я блокнот возьму и ручку, ну чтоб записывать.
Та сам купил, молодой был, дурак, лучше бы матиз купил... Или такую рыжую херню как в видео.

У вас личные претензии ко мне?
Тю.... Что вы.... С чего вы взяли.... Нет конечно.
Это ж беседка, вот мы и беседуем, высказываем свое мнение. Если люди умные, то все сделают выводы, что то поймут, договорятся к какому то итогу или останутся спокойно при своем. Если дураки, то тему скоро закроют и кто нибудь отправится в бан.
Но мы ж то взрослые и вроди не дураки....
 
Last edited:
Все не то, все не так.... У вас личные претензии ко мне?:dirol:

Вам пытаются донести, что Вы четыре года нарушали закон), а Юра страстный правозащитник у нас))
 
Я тоже начинал примерно в 14...)))
А мой малой уже с 10 катается потихоньку от Клавдиево и до Гавронщины :biggrin:
И обратно)

Такая же фигня: вот старшему тринадцатый пошел- учится потихоньку...
 
Хорошо, я блокнот возьму и ручку, ну чтоб записывать.
Та сам купил, молодой был, дурак, лучше бы матиз купил... Или такую рыжую херню как в видео.

Сейчас Форды есть с 0.9 или литровыми моторами, вот не помню...;)
 
Вам пытаются донести, что Вы четыре года нарушали закон), а Юра страстный правозащитник у нас))

Лучше бы свою "страсть" направил в более полезное обществу русло))
 
Пиля... зря я наверное написал что не дурак... :biggrin:
 
Лучше бы свою "страсть" направил в более полезное обществу русло))

Какое? предложите, я за любой кипиш.
 
Какое? предложите, я за любой кипиш.

За колличество масла не забудь узнать..... Фреон сегодня-завтра будет у меня.
 
За колличество масла не забудь узнать..... Фреон сегодня-завтра будет у меня.

Все уже давно узнано :rofl: (слово то какое...) 160-200 PAG-100 а того что будет у тебя 1525-1575 гр. 134А :biggrin:
Яж "пацан сказал - пацан сделал" :biggrin:
 
Какое? предложите, я за любой кипиш.

эээммммм.... ну, первое что пришло в голову: познакомиться с "камри-тойотоводом" (ну нет у меня таких:(), залезть вместо него за руль и проверить, есть ли в этих китае-японоизделиях рычаг, слева от руля. Если это прерогатива только супермультиэкшн комплектаций- оставить его в покое, если же нет- спросить : "....Да какого же ты х им не пользуешься????" и лечить мозг до нужного результата.
 
Все уже давно узнано :rofl: (слово то какое...) 160-200 PAG-100 а того что будет у тебя 1525-1575 гр. 134А :biggrin:
Яж "пацан сказал - пацан сделал" :biggrin:

Балабол :biggrin: тебе же нужно, чё я напоминать должен?, или это входит в обязанности друзей?))
 
Балабол :biggrin: тебе же нужно, чё я напоминать должен?, или это входит в обязанности друзей?))

Ну вот... а за подобный флуд не по теме я получил недельку;):blum::biggrin:
 
Ну вот... а за подобный флуд не по теме я получил недельку;):blum::biggrin:

1. Тут половину можно ложить в Бан, начиная с третьей страницы..))
2. Я не могу сам себя наказать, не имею физической возможности :biggrin: Пожалуйтесь на меня админам, бусть забанят, хоть отдохну 10 дней)))))));)

И я Вас предупреждал..... Просто Вы, как в старом анекдоте, не смогли вовремя остановиться.. :rofl:
 
Не к кому не относится..Так,мысли..
Если меня догоняет авто то я или добавляю газ,что-б не тормозить поток,или ухожу вправо при первой-же возможности..Неважно с какой скоростью меня доганяют и с какой я еду..Не моё дело анализировать почему торопится человек..Может у него больной в машине при смерти а может в туалет прижало..Короче,не моё дело..Моё дело пропустить..
Когда сам низко лечу то выбрал для себя идеологию "статического потока",то-бишь лечу так что-б никто и среагировать не успел из соседей по потоку и не дёрнулся в сторону..Ибо просить,мигать,сигналить что-б уступили дорогу у нас бесполезно,особенно если твой авто недостаточно "крут" для быдла которое считает себя единственно правым на дороге.Раньше таких срезал,обгонял и ехал впереди посреди дороги, ковыряя в носу неспеша - потом понял что таким поведением сам от быдла не отличаюсь..Но то было давно))
Поэтому просто просьба ко всем..Видите что вас доганяют - мигните поворотником правым и уйдите или левым и не уходите..Обозначьте свои намерения..Это может спасти не только вашу репутацию но иногда и машину и даже жизнь..И так жизнь только держись..Давайте её сами себе не усложнять,тем более обозначить свои действия на дороге так просто,куда проще чем исповедовать принцип "сам дурак"..
 
Не к кому не относится..Так,мысли..
Если меня догоняет авто то я или добавляю газ,что-б не тормозить поток,или ухожу вправо при первой-же возможности..Неважно с какой скоростью меня доганяют и с какой я еду..Не моё дело анализировать почему торопится человек..Может у него больной в машине при смерти а может в туалет прижало..Короче,не моё дело..Моё дело пропустить..
Когда сам низко лечу то выбрал для себя идеологию "статического потока",то-бишь лечу так что-б никто и среагировать не успел из соседей по потоку и не дёрнулся в сторону..Ибо просить,мигать,сигналить что-б уступили дорогу у нас бесполезно,особенно если твой авто недостаточно "крут" для быдла которое считает себя единственно правым на дороге.Раньше таких срезал,обгонял и ехал впереди посреди дороги, ковыряя в носу неспеша - потом понял что таким поведением сам от быдла не отличаюсь..Но то было давно))
Поэтому просто просьба ко всем..Видите что вас доганяют - мигните поворотником правым и уйдите или левым и не уходите..Обозначьте свои намерения..Это может спасти не только вашу репутацию но иногда и машину и даже жизнь..И так жизнь только держись..Давайте её сами себе не усложнять,тем более обозначить свои действия на дороге так просто,куда проще чем исповедовать принцип "сам дурак"..

:biggrin:
Думаешь, кто-то услышит?)
 
Я не могу сам себя наказать

Ну почему же? Все зависит только от полета фантазии :yes::biggrin::biggrin:
 
Ну почему же? Все зависит только от полета фантазии :yes::biggrin::biggrin:

А ну-ка просветите меня..???)))))
 
Не к кому не относится..Так,мысли..
Если меня догоняет авто то я или добавляю газ,что-б не тормозить поток,или ухожу вправо при первой-же возможности..Неважно с какой скоростью меня доганяют и с какой я еду..Не моё дело анализировать почему торопится человек..Может у него больной в машине при смерти а может в туалет прижало..Короче,не моё дело..Моё дело пропустить..
Когда сам низко лечу то выбрал для себя идеологию "статического потока",то-бишь лечу так что-б никто и среагировать не успел из соседей по потоку и не дёрнулся в сторону..Ибо просить,мигать,сигналить что-б уступили дорогу у нас бесполезно,особенно если твой авто недостаточно "крут" для быдла которое считает себя единственно правым на дороге.Раньше таких срезал,обгонял и ехал впереди посреди дороги, ковыряя в носу неспеша - потом понял что таким поведением сам от быдла не отличаюсь..Но то было давно))
Поэтому просто просьба ко всем..Видите что вас доганяют - мигните поворотником правым и уйдите или левым и не уходите..Обозначьте свои намерения..Это может спасти не только вашу репутацию но иногда и машину и даже жизнь..И так жизнь только держись..Давайте её сами себе не усложнять,тем более обозначить свои действия на дороге так просто,куда проще чем исповедовать принцип "сам дурак"..

Все верно, никто и не спорил. Просто есть еще такое понятие, как "езда на автомате", т.е. передвигаешься по городу по привычному маршруту, часто даже не думая, следуя давно закрепленным рефлексам.

Ваше мнение можно отнести к поведению на трассе.
 
Да совсем немного: около 20 лет.
Возраст:34
Вы в 14 лет где права достали?

О блин, уже сто раз спросили до меня, сорри :)



И хочу прокомментировать реплику Shetinin: "в тот момент когда вы уже будете в правом ряду начнет движение для перестроения в правый ряд"
Перестроение из ряда в ряд без проверки зеркал происходит по моему субьективному мнению слева-направо и справа-налево практически одинаково часто. Да, возможно вправо немного чаще.
Для того чтоб опередить машину справа безопасно надо не подлетать к ней с разницой в 50 кмч и в последний момент выворачивать вправо, а после обгона резать её, перестроившись снова влево.
Лично я пользуюсь такой тактикой: перестраиваешься заранее, догоняешь с такой разницей в скорости, чтоб мог вытормозиться чуть ли не до последнего момента (часто если машина стремная держу ногу на тормозе или пальцы на ручке тормоза если еду на мотоцикле) и в момент начала обгона - интенсивно набираю скорость, чтоб сократить время пребывания в слепой зоне.

Да, согласен, обгон слева безопаснее. Но если поморгаешь и/или посигналишь человеку, едущему неуверенно - его маневры потом предсказать невозможно. Он может начать интенсивно вытормаживаться или, потупив еще секунд 7-10 в левом ряду и заставив тебя таки начать опережение справа - тоже перестроиться вправо, уже "в тебя".

Что касается поведения на дороге лично себя - полностью согласен с максом, но это каждый должен принять. А принимают не все, итог видим на дорогах.
 
Last edited:
А ну-ка просветите меня..???)))))

Не увлекаюсь:biggrin::biggrin:, просто, слышал, есть книги, а еще хуже- фильмы:yes::yes:
 
:biggrin:
Думаешь, кто-то услышит?)
Ну а почему нет??Автора поста услышали уже на три страницы..
 
1. Тут половину можно ложить в Бан, начиная с третьей страницы..))
Чуть шо так сразу с 3-й страницы.....
2. Я не могу сам себя наказать, не имею физической возможности Пожалуйтесь на меня админам, бусть забанят, хоть отдохну 10 дней)))))))
Тогда его назовут стукачем и будут тролить :biggrin:
тебе же нужно, чё я напоминать должен?, или это входит в обязанности друзей?))
я помню но напоминать надо :biggrin:
2 maxe38
Поддерживаю.
Думаешь, кто-то услышит?)
ну я услышал например.
камри-тойотоводом
тоже считаю их странными хоть и бывают похожи на нормальных но те перепуганные :biggrin:
 
Не к кому не относится..Так,мысли..
Если меня догоняет авто то я или добавляю газ,что-б не тормозить поток,или ухожу вправо при первой-же возможности..Неважно с какой скоростью меня доганяют и с какой я еду..Не моё дело анализировать почему торопится человек..Может у него больной в машине при смерти а может в туалет прижало..Короче,не моё дело..Моё дело пропустить..
Когда сам низко лечу то выбрал для себя идеологию "статического потока",то-бишь лечу так что-б никто и среагировать не успел из соседей по потоку и не дёрнулся в сторону..Ибо просить,мигать,сигналить что-б уступили дорогу у нас бесполезно,особенно если твой авто недостаточно "крут" для быдла которое считает себя единственно правым на дороге.Раньше таких срезал,обгонял и ехал впереди посреди дороги, ковыряя в носу неспеша - потом понял что таким поведением сам от быдла не отличаюсь..Но то было давно))
Поэтому просто просьба ко всем..Видите что вас доганяют - мигните поворотником правым и уйдите или левым и не уходите..Обозначьте свои намерения..Это может спасти не только вашу репутацию но иногда и машину и даже жизнь..И так жизнь только держись..Давайте её сами себе не усложнять,тем более обозначить свои действия на дороге так просто,куда проще чем исповедовать принцип "сам дурак"..

верно говорите
 
Возраст:34


Вы в 14 лет где права достали?

Я разве говорил о наличии прав в 14? Права с 18- как и положено. Опыт вождения приобретал начиная с (да простит меня Всевышний) ЗАЗ 968-М (!!)
 
Back
Top