А будет ли ФЕСТ в этом 2014 году

Status
Not open for further replies.

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
Попробую аккуратно начать тему по поводу феста в текущем году...
Вопрос конечно больше касается администрации клуба, так как только они в курсе планов клуба на этот год.
Хотя конечно хотелось бы показать ВСЕМ: "Україна єдина та неподільна. Разом - ми сила"...
Докажем это собравшись вместе.
 
Хотя конечно хотелось бы показать ВСЕМ: "Україна єдина та неподільна. Разом - ми сила"...
Докажем это собравшись вместе.
Все ИМХО, строго не судить.
Клуб очень хорошо показывает ситуацию в стране - есть представители с каждой стороны. Хотя если честно, за "майдан" больше (баталии в темах в Беседке тому подтверждение :))
Фест бы был кстати, но мне кажется он должен быть не в Киеве, если уж говорить, что мы должны объединиться. Чем Восток или Юг хуже? Провести его в Донецкой или Луганской области. А на следующий год на западной Украине собраться. Так мы покажем, что готовы идти на уступки и ценим каждого. И каждая бы сторона убедилась, что не так все плохо - на западе нет чупакабры бендеровцев и ценят и любят каждого украинца, в не зависимости от языка и т.д., а на востоке - знают и ценят Украину и Россия не так уж и родная.
 
Все темы об одном и томже... только названия разные.
 
мне кажется,что киев это удобная точка на карте для проведения такого слёта и Донецку не очень далеко и Львову..чем например они будут ехать друг к другу...
+готова ли западная или восточная часть провести мероприятие такого масштаба?
 
мне кажется,что киев это удобная точка на карте для проведения такого слёта и Донецку не очень далеко и Львову..чем например они будут ехать друг к другу...
+готова ли западная или восточная часть провести мероприятие такого масштаба?
Согласен, что вопросов много. По той же безопасности.
Но если подумать, то думаю найти решения можно. Например, на счет далеко и возможно дорого. Не обязательно же ехать одному на машине, можно объединиться и ехать вместе (в этом году на одной машине, в следущюем на другой) - и подменять за рулем друг друга и деньги на бензин сложить вместе, а не один водитель участвует и т.д.
 
На счет организации места в другой области, возможно попытаться как-то через прессу или еще как-то выйти на новых представителей власти, они (мне кажется) будут заинтересованы в акции - объединить Украину автопробегом или слетом. Тот же автомайдан...
 
Интересно,а как вы мужики думаете,спонсоров в этом году реально будет найти???Да и этическая сторона вопроса подхрамывает...
 
Лучшим фестом этого года, будут шашлыки на даче в семейном кругу.имхо.
 
ФЕСТ проходит в Киеве всегда. В этом году максимум шашлык. Не будет Феста, не ждите..... к сожалению.
 
Очень бы хотелось.. Можно организовать мега выезд на шашлыки :)
 
Фесту быть!!! Мне по секрету сказала одна уважаемая дама, ее ник на "А" начинается на "дон" заканчивается! А мож она пошутила, хз...:unknw::biggrin:
 
А мож она пошутила, хз..
наверное, мне кажется что сложно будет в этом году
 
независимо от ситуации в стране,цен на топливо,и словесные перепалки,я обязательно приеду на этот праздник души)прошлогодний фест поменял восприятие этого мероприятия)когда я приехал за 2 дня,таскал арматуру,молотил кувалдой,натягивал ленты,сгорел,устал...но это было,что то....а утром летел,чтобы одеть оранжевый жилет и размещать людей на парковке,труд по организации всего этого мероприятия,гораздо тяжелее чем кажется,когда смотришь изнутри)1фест я провел в качестве зрителя)))Диванные войска,поднимайте руки от клавиатуры и жопы с диванов)))Инициатива в данном случае не наказуема)Всем добра)
 
Last edited:
Шлык вкусняка... надо искать мега-поляну))))
 
Фесту быть!!! Мне по секрету сказала одна уважаемая дама, ее ник на "А" начинается на "дон" заканчивается! А мож она пошутила, хз...:unknw::biggrin:

Давайте хором спросим у этого таинственного персонажа, А БУДЕТ ЛИ ФЕСТ В ЭТОМ ГОДУ? )))))
 
Вы ниче не попутали? Как я могу говорить о том, чего не знаю? Не нужно выдумывать и подставлять людей.
 
Вы ниче не попутали? Как я могу говорить о том, чего не знаю? Не нужно выдумывать и подставлять людей.

Ничего не знаем. Раз авторитетная Аленка такое сказала, пусть теперь занимается. Ждем официальных анонсов.
 
Вы ниче не попутали? Как я могу говорить о том, чего не знаю? Не нужно выдумывать и подставлять людей.

Аленчик, ты не обижайся, пожалуйста, общество в ожидании чего-то прекрасного, а что может быть лучше для бмвиста, чем Фестиваль BMW?:party2:
 
Подстава....
 
В прошлом году для участия в слете я с женой проехали 900 км,в этом готовы и в два раза больше.Оно того стоит. И еще с большим удовольствием готов помогать в организации,кувалдой молотить умею)))
 
Щаз кое-кто из погреба вылезет и вы получите))) Нет, не ответ)))
 
Придется ей тортик на Петровку подвезти, мож оценит?:)

а она то все видит..так что тортик надо везти уже однозначно))))
 
Тортиком не отмажитесь)))Вы спонсора миллионного (примерно столько нужно для феста) приведите, так и будет))))
Каждый год одно и тоже...
 
никто не знает! Фест - он как снег в декабре.
Вроде бы и должен быть, но когда - всегда внезапно))) а может и теплый декабрь выдасться...
 
а она то все видит..так что тортик надо везти уже однозначно))))

вот и привози в понедельник)) к 11-ти ты собирался?)))
 
вот и привози в понедельник)) к 11-ти ты собирался?)))

Опчики :) кто то сказал, а я привози :) Но я буду, если найду вкусный то с тортиком :)
 
Есть ли у кого информация? Или Будет только слёт кабриков БМВ и е36 ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top