А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

  • Не задолбали, это так классно и няшечно когда на форуме фоточки, видео и музычка

    Votes: 39 43.3%
  • Задолбали, нормальных тем нет, читать нечего, просто кошмар

    Votes: 51 56.7%

  • Total voters
    90
  • Poll closed .

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Люди, это капец!! Форум стал попыткой перекачать все из "вКонтакте" и "Фейсбука" в одну единственную тему БМВ Форума... Сплоные сисюльки, не сисюльки, фоточки, , музычки и видео, какие-то баяны-бабаяны которым по 5-10 лет, бесконечные позитивчики и няшечки которые просто сводят с ума, где непосредственно раздел форума для нормального общения а не обменом информации из социальных сетей?
 
"Приходи на встречи" ТМ
 
Соглашусь с Вовкой, нефиг превращать форум в филиал ЖЖ, быдлоконтактиков и прочей хрени, в виде тупой копипасты:)
 
Мне не нужен реал и фестиваль, мне нужен онлайн...

Що, в реалі ніхто не дає ліпити промови на пів години?(і то, це відповідь на запитання, де відповідь могла б бути "так", або "ні")))

Чи можливо в реалі відчувається небезпека отримати позачерговий квиток до травм пункту?
 
Що, в реалі ніхто не дає ліпити промови на пів години?(і то, це відповідь на запитання, де відповідь могла б бути "так", або "ні")))
Дают, вообще не вопрос :)

Чи можливо в реалі відчувається небезпека отримати позачерговий квиток до травм пункту?
От кого? Ты вот готов или только на третих лиц переводить стрелки гаразд?
 
Дают, вообще не вопрос :)

От кого? Ты вот готов или только на третих лиц переводить стрелки гаразд?

та навіть від мене
 
Люди, это капец!! Форум стал попыткой перекачать все из "вКонтакте" и "Фейсбука" в одну единственную тему БМВ Форума... Сплоные сисюльки, не сисюльки, фоточки, , музычки и видео, какие-то баяны-бабаяны которым по 5-10 лет, бесконечные позитивчики и няшечки которые просто сводят с ума, где непосредственно раздел форума для нормального общения а не обменом информации из социальных сетей?
ты опять в бан захотел?:sarcastic_hand:
 
Раз так форум не нравится и вызывает раздражение не проще-ли покинуть его???
 
Що, в реалі ніхто не дає ліпити промови на пів години?(і то, це відповідь на запитання, де відповідь могла б бути "так", або "ні")))

Чи можливо в реалі відчувається небезпека отримати позачерговий квиток до травм пункту?

Зачет :girl_haha:
 
ты опять в бан захотел?:sarcastic_hand:
пока на форуме доминируют сисюльки я по сути дела в бане и нахожусь...

Раз так форум не нравится и вызывает раздражение не проще-ли покинуть его???
Форум нравится, иначе реально просто покинул бы его :)
 
Ну так займись его наполнением,найди интересные темы..Критиковать и ничего не делать проще всего..
 
Ребята .
Зря вы это затеяли.
Каждый здесь находит то что ему нужно.
Кто машины, кто общение а кто то и сисюлюки
Зачем лишний повод для разногласий .
 
Вова! Еще не надоело откровенно демонстировать свой ранний климакс?
 
и снова говномёт пошел :)
Пацаны, не гоните беса! Скоро Новый год, а у вас вот такое вот настроение, да вы что?!
 
Ребята .
Зря вы это затеяли.
Каждый здесь находит то что ему нужно.
Кто машины, кто общение а кто то и сисюлюки
Зачем лишний повод для разногласий .
Привожу пример тем в "Беседке":

Фотографии снятые нами
Интересные и красивые фотографии
О чем поет душа 2 или музыка, которую мы слушаем.
НЕ сисюльки)
Прикольные картинки :)
сисюльки
анекдоты, истории...
Девушки
Серия Мегазаводы
Впечатлило
Игра считаем до .....

это все копипаста т.е. взяли из вконтакте и перместили на форум или взяли из гугла..

Интересных тем:
Давайте поговорим о номерных знаках транспортных средств.
Предлагаю порвать баян про пробки и зимнюю езду в общем )))
VW Lupo 3l - писец как хочу такую.
Секс в чистом виде.

И это темы отдаленно похожие на настоящие темы из эксФлейма...

По факту раздел деградировал до поиска фото с номером по гуглу, копипасты с ютуба или вконтакта видео или фото, пи чем тем о фото просто дохренища и одна другой не краше...

При это темы где нужен мозг чтобы вести обсуждение, дискуссии, высказывать те или иные мнения единицы... Это было очевидно еще во флейме и просили сделать для няшечников ОТДЕЛЬНУЮ ветку. Нет же, послушали, не понятно правда чем и сделали такую вот хрень... Картинок и тем которые по сути дела повторяют друг друга теперь три миллиона, но тем где можно было бы общаться просто нету... Ты её сделай, начни, она упадет и затеряется за десятком новых про картинки и няшечки.

Некоторые пользователи по сей день делают темы типа:
Зимний мототоксикоз

Совершенно забывая, что для мотофанов есть и так не густая ветка про мотоциклы, но все равно тулит специфическую тему в "Беседку".

Совершенно очевидно, что тему закроют, максимум добавив сюда официальный коммент типа "никто ничего делать не будет, мы ваше мнение на рычаге АКПП вертели, форум нужен как продолжение реала" но мне все же хотелось бы понять, неужели весь форум сведен к тому, чтобы обмениваться тупыми сообщениями в виде копипасты и постановки под них смайликов и лайков? Чем сеть вконтакте плоха для этого? Почему не открыть глобальный акаунт на фотобукет.ком или пикассо для картинок, кто захотел посмотрел, кто не захотел, не посмотрел?
 
и снова говномёт пошел :)
Пацаны, не гоните беса! Скоро Новый год, а у вас вот такое вот настроение, да вы что?!

да никто не гонит, но реально последнее время темы однообразные и няшечные :biggrin:
 
Ну юморные темы - можно оставить... Смешные видео и картинки!

А вот сисюли и попки и фото девочек - я тоже не понимаю смысл тащить СЮДА !.....
Что - кого то в гугле забанили ?
 
и снова говномёт пошел :)
Тут говнометом называют все, кроме картинок типа:
26807762_sun_kitten.jpg


если не няшечка, не лядь раком около БМВ, то конечно же это сразу говномет... Просто без вариантов...

Пацаны, не гоните беса! Скоро Новый год, а у вас вот такое вот настроение, да вы что?!
Да никто ничего не гонит, просто статестический срез чтобы понимать какие дела реально на форуме. В конце дабы избежать подтасовок попросим администрацию посмотреть все ли честно.
 
Ну юморные темы - можно оставить... Смешные видео и картинки!
Оставить это прикрепить ТРИ темы:
Картинки
Музыка
Видео

можно еще:
анекдоты, истории.

Но не 80% же полотна занимать одинаковыми темами...

А вот сисюли и попки и фото девочек - я тоже не понимаю смысл тащить СЮДА !.....
Что - кого то в гугле забанили ?
Ну тут много старых людей которые до сих пор ПК не умеют пользоваться а на БМВ форуме им типа быстрее, иначе сложно понять зачем все эти шалавы около тачек в форуме...
 
На удивление, согласен с Вовкой на 100%.

Думаю, что надо флейм поделить на "Беседка" и "Рюшечки". Во второе свалить всю ту помойку, которую сюда натаскивают "любители прекрасного".
 
Думаю, что надо флейм поделить на "Беседка" и "Рюшечки". Во второе свалить всю ту помойку, которую сюда натаскивают "любители прекрасного".

Та да! Надо оставить только темы для говносрача, там где Вова демострирует как он выражается "мозг". Ну по крайней мере он так думает что это мозг :)
 
Та да! Надо оставить только темы для говносрача, там где Вова демострирует как он выражается "мозг". Ну по крайней мере он так думает что это мозг :)

Женя, не перегибай палку, ты ж сам прекрасно понимаешь, что к чему. "Балшой лычный нэпрыязнь" в Скорпиону у многих есть, но то, что сейчас в Беседке - это вынос мозга просто.
 
Мені здається що варто ввести тільки одне правило - заборонити одній і тій самій особі постити більше 3 постів підряд. в принципі таким чином стало б не можливо піднімати старі неактуальні теми.
А так - хто винний що так мало актуальних чи прикольних тем, чи те, що вони потихеньку тонуть? Якби в них сиділи люди і постійно щось друкували - вони і не падали.
 
зря вы так,про сиськи нормальная тема)))))))))))))
 
Мне например эти фото задниц, и сисек, и девочек на фоне машин и вертолётов - тоже нахрен не нужны....

А будут нужны , я открою ГУГЛ и там найду....
А тут, на форуме БМВ клуба!, запостили всё дешёвыми инетными фотками... Если честно, когда пришёл сюда, сильно удивился - почему такое БАРАХЛО, постится в ТАКОМ количестве....... Чем думают модеры ? (не камень)....
Открой гугл - и там смотри на задницы, сиськи, обои с тёлками на рабочий стол скачай......
На скольких клубах я ещё зареген - но такой мусор - нигде не позволителен!
Фотки девок из инета, сисек, задниц.... это ХЛАМ ИНЕТНЫЙ ! просто МУСОР !


Другое дело Анекдоты, Картинки смешные, и видео смешное..... Ветка ЮМОР - нужна !

А вот тему "какую музыку мы слушаем" - я тоже не понимаю... Честно - я не нашёл для себя НИ ОДНОЙ интересной композиции..... там всё какие-то арии, да сопли..... Это второй форум, на котором я встречаю ТАКУЮ тему, и убеждаюсь - что она бесполезна, ибо вкусы у всех разные, а смысл выкладывать ссылки, видео - захламляя пространство.
Я рад что кому то нравится Алёна Апина, и Алла Пугачёва.(утрирую) И кто-то их слушает. И всякие сопливые арии и песни. Но мне такое не интересно.
И я думаю будет интересно - единицам.......
 
зря вы так,про сиськи нормальная тема)))))))))))))

Да я не спорю ))) Почему то любая тема, про какой бы СВАП мотора она не была бы - но сведётся к сиськам........
Но тащить этот "хлам" домой. (т.е. на фотум, сюда) - это уже перебор. ИМХО !
Вон - вышел в яндекс, нагуглил сисек и сиди смотри. :) можно ещё и на винт сохранить.
Но почему то никто не сохраняет, а в форум притащить - за радость !........ :)
Чё ж на комп себе не тащите.. ? ))))) А ! наверное руководствуясь здравым смыслом - типа, а нахрена мне этот хлам на винте, если я в любой момент могу в инет выйти и посмотреть............ ДА ?!
 
Оставить это прикрепить ТРИ темы:
Картинки
Музыка
Видео

можно еще:
анекдоты, истории.

Но не 80% же полотна занимать одинаковыми темами...

Ну тут много старых людей которые до сих пор ПК не умеют пользоваться а на БМВ форуме им типа быстрее, иначе сложно понять зачем все эти шалавы около тачек в форуме...



+ МНОГО !
 
Оставить это прикрепить ТРИ темы:
Картинки
Музыка
Видео

можно еще:
анекдоты, истории.

Но не 80% же полотна занимать одинаковыми темами...

Ну тут много старых людей которые до сих пор ПК не умеют пользоваться а на БМВ форуме им типа быстрее, иначе сложно понять зачем все эти шалавы около тачек в форуме...
Так а что ты хотел? :)
Клуб давно превратился в "барахолку". Главный раздел - "Купи/Продай", если ты не заметил
 
Back
Top