А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

  • Не задолбали, это так классно и няшечно когда на форуме фоточки, видео и музычка

    Votes: 39 43.3%
  • Задолбали, нормальных тем нет, читать нечего, просто кошмар

    Votes: 51 56.7%

  • Total voters
    90
  • Poll closed .
Почему Володьке спасибо нельзя поставить??
 
По скольку не сумел голосовать,, на . Мале Отстой Инет , то скажу так ,были класс темы антидот и тд, на фиг было их удалять не пойму. Хоть утопни....вот я сижу тут 2 недели и надеюсь хоть что то узнать ,как там в чудо ...стране нашей ,а тут сисюльки и все ......
 
Last edited:
Шото на Мале видать и шнапс плохо берет...
 
Шото на Мале видать и шнапс плохо берет...

Прилетай бери шнапс !!а то шнапса так и не нашел гр****ный остров)))))только побольше бери ,а то замучаемся 3 самолетами за шнапсом назад лететь!!!
 
Last edited:
Собственно говоря есть вопрос! За что скорпиона забанили и на какой срок ?
 
За что скорпиона забанили

Этот вопрос задавали в разных темах неоднократно, но конкретного ответа не было ни разу.
 
Этот вопрос задавали в разных темах неоднократно, но конкретного ответа не было ни разу.

Он вроде кому-то с администрации нахамил) ну по крайней мере вроде такой слушок был)) или кто-то писал.
 
Это я к чему спрашиваю... Заинтересовал принцип санкций на форуме! Одному дают максимум по 10 суток бана, за весьма свинское поведение, а некоторым примерно за то же самое ПЖ!
 
Ну ситуация прояснилась немного, ПЖ за публичное оскорбление ...
 
а где же та грань между оскорблением и правдой ? Получается все зависит с какой стороны уполномоченный стоит ?
 
а где же та грань между оскорблением и правдой ? Получается все зависит с какой стороны уполномоченный стоит ?

Ну наверное даже если ты и прав, то оскорблять не обязательно, того кто по твоему мнению не прав )))
 
Ну наверное даже если ты и прав, то оскорблять не обязательно, того кто по твоему мнению не прав )))

Тут, господа, вырисовывается интересная полемика, к сожалению не имеющая шансов на практическую жизнь.

Если хамит юзер - его можно забанить. Если хамит модератор - то "его действия не оспариваются", а пытающийся добится своего - банится.
Кто-то из модераторов писал (могу не дословно передать), но смысл такой: "Это наша песочница, а вы все гости. Кому не нравится - мы никого не держим". Кстати, это было честно с его стороны такое написать - потому что так и есть.

Я для себя это принял. И можно сколько угодно говорить что "бмвклуб уже не тот", но это не имеет значения. Не раскрывайте всему клубу душу - и будете с ним сосуществовать в мире и гармонии. Другое дело, что люди (не помню точно кто именно, но мне кажется многие) жалуются что клуб превратился в автобазар и барахолку... ну так это нормальная реакция. Если пускают только продавать и покупать, а не высказываться - то имеем магазин, а не клуб интересов.


П.С. А Скорпион как Ленин: умер, а его ветка живет :)
 
Last edited:
У него по совокупности, неоднократно выпускали по УДО)) а он не оправдал, последнее - публичное оскорбление модератора

Подтянулся ты юридически , совокупность , не оправдал , Ярик плачет за тобой )))) горькими слезами )))) это тебе не собачьи будки рушить ))) Это ахах !!!
 
Last edited:
Back
Top