А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

  • Не задолбали, это так классно и няшечно когда на форуме фоточки, видео и музычка

    Votes: 39 43.3%
  • Задолбали, нормальных тем нет, читать нечего, просто кошмар

    Votes: 51 56.7%

  • Total voters
    90
  • Poll closed .
А ничего что раздел Беседка и предназначен для того чтобы говорить обо всем?

Ну мне тоже фиолетово на сиськи и не сиськи. Я в эти темы даже не захожу. Не.... соврал...... пару раз зашел ради спортивного интереса. Но не мониторю ежедневно это.
Музыка которую мы слушаем? Мне нравится. Я там для себя много интересного нашел. И это далеко не Апина и не Пугачева. Я очень благодарен отдельно за видео с Лучо Далла.
Игра (типа игра) с циферками - бред. Согласен.
Темы из серии прекрасного - я считаю полезно. Полезно не потому что лень гуглить. Полезно из тех соображений, что мы за говносрачем забыли действительно о прекрасном.

Мне кажется если мы заполним весь форум постами типа "все дибилы", "колхозники" и считать при этом что это нормальное общение - тады "ой!"
 
треба "беседку" в перейменувати в "говносрач":biggrin:
 
Жень - обо всём - это не значит тупой хлам.

Фотки сисек и задниц, и как сказали "шалав на фоне бмв" - это тупой хлам, которого в инете и так ГОРЫ ! смысл тащить ещё и сюда ?
Надо посмотреть, фапнуть захотел - Вон вышел в гугл, яндекс, и насмотрелся вдоволь .

Имхо - беседка для более полезных, но выходящих за рамки гаражно-автомобильных тем. Т.е. житейских.
Как правильно закладывать фундамент, где можно найти то или иное.
Житейские - но не хламьё !......
 
..но тем где можно было бы общаться просто нету... Ты её сделай, начни, она упадет и затеряется за десятком новых про картинки и няшечки.
ты ж сделал тему "Жопа-шедевр" с стишком, которому лет пять, если не более... вот это и есть реальная тема для общения, чего ж не общаешься, не продолжаешь её, такая тема всеобъемлющая... :)
 
На удивление, согласен с Вовкой на 100%.

Думаю, что надо флейм поделить на "Беседка" и "Рюшечки". Во второе свалить всю ту помойку, которую сюда натаскивают "любители прекрасного".


Рюшечки - удалить к чёртовой матери !
Кому надо рюшечки, котики, сисечки - айда в ГУГЛ !
Сопливые истории - туда же !


Другое дело - Действительно ЗАБАВНЫЕ картинки.
Смешные или наоборот какие-то ЧПшные видео, записи с регистраторов аварий смачных. Это всегда интересно и ПОКАЗАТЕЛЬНО ! т.е актуально.
Анектоды - можно зайти почитать смешные. Уж этот топик- не столь широк и хламен.
 
Имхо - в первую очередь, именно модераторы должны понимать ЭТО..... что хлам инетный, а что тема оффтопная.
 
не перечитывал ни одного поста, кроме первого. Возник вопрос: Где твои БМВешные темы? Статьи, новинки? Вова где ? начинай постить БМВ темы а не ждать что ктото это сделает за тебя)))
 
Рюшечки - удалить к чёртовой матери !
Кому надо рюшечки, котики, сисечки - айда в ГУГЛ !
Сопливые истории - туда же !


Другое дело - Действительно ЗАБАВНЫЕ картинки.
Смешные или наоборот какие-то ЧПшные видео, записи с регистраторов аварий смачных. Это всегда интересно и ПОКАЗАТЕЛЬНО ! т.е актуально.
Анектоды - можно зайти почитать смешные. Уж этот топик- не столь широк и хламен.
Так в том-то и дело, что для каждого понятие "забавные" - разное, поэтому и получается копипаст баянов с гугла
 
Ну фото с сиськами, задницами, голыми тётками - согласитесь это ХЛАМ ? .... коиго в инете - и так хватает.
 
Предалагаю эксперимент )))

Я временно удалю отсюда всё интернетное мутиво, и можно будет окинуть взором качество "Новой Беседки". Потом верну, конечно, ну или по желанию общественности - посмотрим )))
 
Ну так займись его наполнением,найди интересные темы..Критиковать и ничего не делать проще всего..

не перечитывал ни одного поста, кроме первого. Возник вопрос: Где твои БМВешные темы? Статьи, новинки? Вова где ? начинай постить БМВ темы а не ждать что ктото это сделает за тебя)))

МаксиМЫ )))))

Вова не пишет о том, что ему чего-то не хватает, он ругается на то, что чего-то ДОХЕРА... Это ж две большие разницы )

Действительно, тем с голыми бабами тут больше, чем надо примерно процентов на 300... Все ж взрослые вроде бы дядьки-тётьки, кому-то этого в реале не хватает? )))
 
Предалагаю эксперимент )))

Я временно удалю отсюда всё интернетное мутиво, и можно будет окинуть взором качество "Новой Беседки". Потом верну, конечно, ну или по желанию общественности - посмотрим )))

Думаю, что возвращать не придется;)
 
Piliff, Ну тебе, как админу - должно быть видно что хлам а что нет.
Ну как можно целые темы, с тупыми инетными картинками сисек и тёлок пропустить на форум ?
В первую очередь - от тебя должна исходить инициатива - что это хлам - и кому надо, идите в яндекс, и гуглите там фотки тёлок и сисек....
Я зарегин на многих форумах, но чесслово, поражаюсь барахольностью у вас :)

Я согласен что беседка - должна быть, должен быть оффтоп.... но не дешёвый и "пустой". Коим являются фотки сисек, тёлок на фоне машин, задниц.

Даже тема "смешные картинки" - имеет смысл. Это действительно уголок юмора.
Тема видеороликов - тоже, для смешных роликов, или как уж говорил - "поучительных". Интересных.
Анекдоты - тоже в порядке вещей на ВСЕХ форумах.
 
Last edited:
Предалагаю эксперимент )))

Я временно удалю отсюда всё интернетное мутиво, и можно будет окинуть взором качество "Новой Беседки". Потом верну, конечно, ну или по желанию общественности - посмотрим )))

Это так "прикольно" пойти на поводу у форумного тролля и зобанить темы нормальных людей, вместо того чтобы зобанить тех кто в сотый раз осуществляет переход на личности (на этот раз уже и модератора) И это после куевой тучи летних предупреждений.

Про ценные темы о пятой точке, говноопросики и срачи в чужих темах через раз я вообще молчу это млять пздц

У человека болезнь, разве этого не видно? - ему необходимо внимание причем не просто внимание, а переключение внимания с других людей на его персону. Он просто таки нарывается.

Мне самому местами не нравятся некоторые темы, НО! Если у нас беседка и люди желают беседовать то какого ... это делать по чьей-то указке? С херали я буду кому-то что-то указывать и со своей стороны этот кто-то что-то будет указывать мне? Не нравиться - проходи мимо - есть куча тем на любой вкус и кнопка создать новую тему. а то я вижу некоторым ыстецтвующим особам заголовок муляет глаза..
 
Это так "прикольно" пойти на поводу у форумного тролля и зобанить темы нормальных людей, вместо того чтобы зобанить тех кто в сотый раз осуществляет переход на личности (на этот раз уже и модератора) И это после куевой тучи летних предупреждений.

Про ценные темы о пятой точке, говноопросики и срачи в чужих темах через раз я вообще молчу это млять пздц

У человека болезнь, разве этого не видно? - ему необходимо внимание причем не просто внимание, а переключение внимания с других людей на его персону. Он просто таки нарывается.

Мне самому местами не нравятся некоторые темы, НО! Если у нас беседка и люди желают беседовать то какого ... это делать по чьей-то указке? С херали я буду кому-то что-то указывать и со своей стороны этот кто-то что-то будет указывать мне? Не нравиться - проходи мимо - есть куча тем на любой вкус и кнопка создать новую тему. а то я вижу некоторым ыстецтвующим особам заголовок муляет глаза..




Demian ИМХО - ты не прав.....

Я на 70% согласен с Вовой. Захламили дешёвками форум. На других бы ресурсах, если бы Я начал постить эти тупые фотки инетные - тему снесли бы в первый час существования, а я МИНИМУМ отделался бы предупреждением......

По поводу беседки и оффтопика я уже сказал выше. Житейские и интересные - это не тупые фотки сисек и задниц ш@лав на фоне машин.
если они вам интересны - мне вас жаль. (нл) :)
 
Last edited:
Demian, мне вообще тут всё "прикольно", повода для забрызгивания слюной себя и окружающих не вижу вне зависимости от происходящего. Проще надо ко всему относится ))

Скорпионовская тема про жопу тоже пошла бы в утиль, кстати.
 
2-3 раза в день захожу вконтакт и в фейсбук, пролистал страницу до конца там и там, где-то поставил лайки. Захожу на www.bmwclub.ua, пролистал страницу беседки в низ, с кем-то погрызся, с негативным настроением ушел... Раньше элемент говносрача сходил до того, что можно было выйти из темы и посмотреть как кто-то сделал столик из V12, а кто-то решил выложить тему о том как чувак за бампером от субару ездил из киева в одессу и читали в захлеб, обсуждали, круто же как было...

Зайти во флейм значило чуточку испачкаться из-за ряда одних тем, но все равно зарядиться позитивом из-за других, при чем позитив созидательный, типа "ху*ну столик из V8 когда-нибудь, красавец чувак, что сделал из V12" или там понимаешь из обсуждений как народ живет в тех или иных регионах, думаешь, что вот этого у нас не хватает а вот этого у них и как бы флейм был частью и оффлайнового сознания. Блин, элементарно встретишь друзей не БМВшных и рассказываешь, что на форуме была такая-то тема и людям часто реально интересно...

я уже не говорю о том, что АЗС Сокар вернула фиолетовые трубочки и не смотря на весь негатив который вызвала тема у Толи, я думаю, что АЗС Сокар должна быть благодарна такому отношению к себе со стороны БМВ сообщества, потому, что оно не злое и их реакция мега адекватная :) В этом большая человеческая правда, люди должны общаться, давать друг другу хоть какие-то знания, даже в виде анекдотов а не делать из Беседки фильтр по интернет телкам с БМВ для тупых и няшечки...

2Лола 29. я запостил тему про жопу и помоему не только её чтобы показать, что на неё в данном формате беседки никто не среагирует. Раньше я несколько дней ходил и думал какой бы сделать опрос, какую темку можно подкинуть а сейчас не понятно нафига, она утонет в болоте всякой хрени и смысл? очень многие ничего не пишут, отписывает буквально пару человек, фокус ушел больше в сторону бытовки чем беседки судя по всему и я бы сказал, что это нормально, но это не так..

А главная тема "купи/продай" это кто сказал? я там не бываю, мне и тут хорошо было раньше...

зря вы так,про сиськи нормальная тема)))))))))))))
Сиськи отличная тема, но не три миллиона их фоток на автомобильном форуме. Хотя по моему скромному мнению женская попка намного лучше и важнее сисек :)
 
Я не зареген Вконтакте, вФейсбуке и других хренях. Большинство "баянов" впервые вижу здесь. Для просмотра открываю все темы, какие-то потом не открываю во второй раз. Нравится не все, но искать всякие приколы отдельно нет ни времени, ни желания. За исключением особо розовых соплей, ничего не напрягает. А от того, что удалят "ненужные" темы, "нужных" больше не станет.
 
как кто-то сделал столик из V12, а кто-то решил выложить тему о том как чувак за бампером от субару ездил из киева в одессу и читали в захлеб, обсуждали, круто же как было...

Зайти во флейм значило чуточку испачкаться из-за ряда одних тем, но все равно зарядиться позитивом из-за других, при чем позитив созидательный, типа "ху*ну столик из V8 когда-нибудь, красавец чувак, что сделал из V12" или там понимаешь из обсуждений как народ живет в тех или иных регионах, думаешь, что вот этого у нас не хватает а вот этого у них и как бы флейм был частью и оффлайнового сознания. Блин, элементарно встретишь друзей не БМВшных и рассказываешь, что на форуме была такая-то тема и людям часто реально интересно...

В этом большая человеческая правда, люди должны общаться, давать друг другу хоть какие-то знания, даже в виде анекдотов а не делать из Беседки фильтр по интернет телкам с БМВ для тупых и няшечки...

GeScorpion всё верно сказал ! :eek:k:
 
Я не зареген Вконтакте, вФейсбуке и других хренях.

В этом ваша проблема ! Зарегтесь не на одном ресурсе, в одной узкости, а расширьте своё "мировоззрение" ...
Мне тоже эти сиськи, и жопы, и горые тёлки - уже поперёк горла, и противно видеть их ЕЩЁ и в АВТОКЛУБЕ !
А вам - видимо не надоели, по тому что вы кроме как здесь - больше нигде и не бываете.....
 
Я не зареген Вконтакте, вФейсбуке... ...не станет.
Если бы был отдельный раздел где были бы все няшечки, было бы хуже?
 
Вова взломал акк Пингвина 64???:shok:

Сообщение от RaF520
зря вы так,про сиськи нормальная тема)))))))))))))
:eek:k:

ну вроде ж есть темы: Гараж, Тюнинг, Закон, Моторспорт и т.д. где можно говорить именно о профильных предметах?...а беседка для всего остального:declare:...и если кто-то постит, а другие коментируют, знач именно ето людям и интересно, не интересные темы очень быстро уходят.

Я не зареген Вконтакте, вФейсбуке и других хренях. Большинство "баянов" впервые вижу здесь.
+1
 
2Лола 29. я запостил тему про жопу и помоему не только её чтобы показать, что на неё в данном формате беседки никто не среагирует..
та нет Вова, тема про жопу как раз возникла уже из-за наболевшего и, как я теперь понимаю, полностью передавала твоё настроение накануне этой темы и данного опроса :)
 
темы разные нужны... ))))
Ты так говоришь из-зи того, что у тебя ава сиськи на капоте :) Все хотел спросить чьи-то конкретные или из гугла? Знаешь же может сайт www.google.com или www.google.com.ua?
 
темы разные нужны... ))))

Ага.. особенно ВАМ про сиськи ! :rofl: и фотки голых баб !
Вам проще ! Вам можно зеркало в душе повесить - и ВУАЛЯ ! :biggrin:
Вам то оно зачем ? Эти фотки сисек, писек, голых задниц ?


Вова взломал акк Пингвина 64???:shok:

:blum: неД ))


зы2 - ещё есть http://www.yandex.ua/ :) там этих сисеписек......
 
Last edited:
В этом ваша проблема ! Зарегтесь не на одном ресурсе, в одной узкости, а расширьте своё "мировоззрение" ...
Мне тоже эти сиськи, и жопы, и горые тёлки - уже поперёк горла, и противно видеть их ЕЩЁ и в АВТОКЛУБЕ !
А вам - видимо не надоели, по тому что вы кроме как здесь - больше нигде и не бываете.....
Ну вот, эти сиськи, и жопы, и горые тёлки - уже поперёк горла, а мне, значит, они существенно расширят кругозор:biggrin:
Спасибо, мне реальной жизни - выше крыши, чтобы еще убивать время на поиск картинок с сиськами и письками:biggrin:
 
:blum: неД ))
Главное никого не называй дебилами и нищебродами, потому, что потом фиг что докажешь...
 
Back
Top