А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

А кого еще задолбали няшки, сисюльки, фоточки и ржачики?

  • Не задолбали, это так классно и няшечно когда на форуме фоточки, видео и музычка

    Votes: 39 43.3%
  • Задолбали, нормальных тем нет, читать нечего, просто кошмар

    Votes: 51 56.7%

  • Total voters
    90
  • Poll closed .
Вова, ты один из не многих кто наводит движуху на форуме, это хорошо, без тебя скучно))все правильно, но не забывай "обсуждения действий модераторов" карается по статье)))
 
Денис, так вот же он:

http://www.bmwclub.ua/members/18402-Penguin64

Или ты еще не понял?

ОУ ! Дружок, не надо на меня грешные души вешать...... Я - это Я.
И то что я не ОН, кого вы там на меня вешаете - могу предоставить неопровержимые улики..... :)
только потом конфетами не откупитесь извиняться :dirol: ....


К тому же и в нашей и в вашей стране, ещё действует презумпция невиновности. Отсюда, прежде чем я буду предоставлять доказательства собственности своей личности, хочу увидеть ОБОСНОВАННЫЕ доказательства обвинения. Что-то по убедительнее чем - "мне так кажется". Ога ? :)
Есть чо сказать - говори. Только внятное и по факту. Есть доказательства - велкам, слушаю.. :)
 
Last edited:
Вова, ты один из не многих кто наводит движуху на форуме, это хорошо, без тебя скучно))все правильно, но не забывай "обсуждения действий модераторов" карается по статье)))


Ну раз действия - нельзя обсуждать....
Бездействие - то можно ?... нет такого запрета )))).... Мыж не действия обсуждаем :)....А таки наоборот - отсутствие действий.
И к тому же - сие не протест, а высказывание мнения. Вон, Вофка даже опрос намутил. Так что всё политкорректно.
 
Вова, ты один из не многих кто наводит движуху на форуме, это хорошо, без тебя скучно))все правильно, но не забывай "обсуждения действий модераторов" карается по статье)))
Да я ж их не обсуждаю, они кагбе не любят меня за то, что я полезней чем они просто :)

Ну раз действия - нельзя обсуждать....
Бездействие - то можно ?... нет такого запрета )))).... Мыж не действия обсуждаем :)....А таки наоборот - отсутствие действий.
Ладно, ладно, не стоит гневить данун.. ты понял кого...

И к тому же - сие не протест, а высказывание мнения. Вон, Вофка даже опрос намутил. Так что всё политкорректно.
На самом деле предлагаю прямо тут оговаривать план по захвату няшкотерриторий какими-нибудь годными темами.

Ну первую, что нужно поднять это про хобби.

Потом Делаем пару обзоров последних киношек которые нашумели, я качнул уже то, что не успел посмотреть в кино и буду мутить обзоры.

При поиске каких-то тем для "анекдотов и историй" пробиваем в гугле, что история свежая т.е. хотя бы после Июня 2012 года.

Так же желательно расписать как зарегистрироваться вконтакте для тех, кто думает, что у них есть доступ к музыке из-за ютуба или сети.

Желательно закинуть тему для издевки над вазоводами или опелеводами, потом туда подтянутся владельцы БМВ до 5к и начнут глумится, потом подтягиваемся мы (все желающие движа) и задаем вопрос, что они думают о том, что часть вазов стоит дороже 5000к и фактически дороже, чем их БМВ. Тему закрывают, но к ней подтянется много народу, уже не до няшек.

Потом лепим тему про апгрейд какой-то убитой БМВ до 5000у.е. где она рвет ламбо, ни в коем случае не 911, потому, что чувствую возможные скандалы с названием... Нищеброды ликуют, что их корчи самые быстрые, если тема через какое-то время упадет, можно намекнуть, что это не их корчи а их корчи +100000у.е.

потом делаем соседнюю тему "деньги не главное", в котрой описываем что-то в духе "почему я люблю свою Е28 и не хочу BMW X5 E70 или последний кайен", тут же оперативно начинаем писать о том, что Е28 это история, агонь машина а Х5 Е70 бездушная железка да еще и может проехать ближайшие 300-400 тыс без вложений кроме ТО, это дико выбесит владельцев Е28, но тут же подбрасываем видео в духе нива против Е70 и понятное дело, что у Е70 никакого шанса на вне дороги... Тут же подтягиваются владельцы Е53, которые рассказывают, что Е53 это внедорожник (не трогайте Макса Е38, мы закрыли вопрос с Е53, просто найдутся какие-то другие) и все забудут, что тема начиналась как "деньги не главное".

я делаю тему "помогите выбрать Е30" и её не перемещают в выбор авто, народ начинается стебаться, при этом всем нормально, я выберу купе, потом сделаю вид, что не понял о чем речь и выбирал F30, на форуме паника но это не главное...

Няшечек в таком формате просто не останется, если придерживаться плана, няшечек просто не будет.
 
Дорогие читатели, докладываю, что мы побили по просмотрам тему "доброе утро" - читай одна няшечка повержена :) Тема прикольные картинки на сегодня доминирует с более, чем 150000 просмотров, это говорит о том, что она нужна, так может ей все таки свой раздел? Кто за?
 
Мудрый Даль еще тогда всё знал о няшках))

НЯ́ША – ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь В. Даля)
 
Мудрый Даль еще тогда всё знал о няшках))

НЯ́ША – ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь В. Даля)
Ты как всегда вовремя, как воздушная поддержка отвлекающая вражеские снаряды от основных войск:

80387.jpg
 
Ну и по Юре 740, он сказал КГБ СССР, хочешь бань? Тот захотел и забанил. Мы не обсуждаем действия модераторов, просто так вот было. Не нужно говорить, что это добровольный бан, это самоутверждение КГБ СССР, который как человек уступает Юре во всем, кроме возможно здравости в написании постов, Юра откровенно перегибал, но это не делает КГБшника правым, это чисто по мужски подло, а как модератор то он безусловно прав и никто его действия не обсуждает.

Юра открыл новую тему и написал "прошу меня забанить", но если захотите то не баньте. Ну а Леша КГБ на такие женские вопросы ответил прямо - "Просите? Сделаем." Есть возражения? Ждем цитат из текста.

В общем-то это почти то же самое что и сказать админу форума, что раз он накручивать голоса отказывается - разве что по просьбе Чк то и на дороге при ДТП он х.р он кому поможет. Отличный пример кривой логики.

Похоже это уже третий кривой наезд на модераторов. Интересно надолго ли хватит терпения..
 
В общем-то это почти то же самое что и сказать админу форума, что раз он накручивать голоса отказывается - разве что по просьбе Чк то и на дороге при ДТП он х.р он кому поможет. Отличный пример кривой логики.

Похоже это уже третий кривой наезд на модераторов. Интересно надолго ли хватит терпения..

Мне кажется, вы так искренне, жгуче и пылко ненавидите Володю, что даже если бы он вам в реале помог, к примеру, на дороге, вы бы говорили, что он сделал это криво, надменно, некорректно, да и вообще не помог вовсе)))
относитесь к жизни, и тем более к форуму, с юмором, и не принимайте всё близко к сердцу, нервные клетки ведь не восстанавливаются)))
 
На самом деле предлагаю прямо тут оговаривать план по захвату няшкотерриторий какими-нибудь годными темами....

Володя - тебя не посещала мысль что просто полезные позитивные темы без под..бов и срачей будут гораздо более востребованными для форумного социума? Что по сравнению с няшками дадут твои темы? Негатив и бурления? Так в теме про сиськи хоть польза есть и позитив, а твои бьют рекорды по посещаемости от опасения форумчан, что весь форум будет таким как эти темы с твоим участием.. и в каждой будет то, что ты тут расписал в пяти абзацах. Количество не есть качество - тебе твои зарубежные коллеги не говорили об этом?
 
Ты как всегда вовремя, как воздушная поддержка отвлекающая вражеские снаряды от основных войск:

Вова, да я пока в бой не вступал, так.. просто мимо пробегал))))
 
Мне кажется, вы так искренне, жгуче и пылко ненавидите Володю, что даже если бы он вам в реале помог, к примеру, на дороге, вы бы говорили, что он сделал это криво, надменно, некорректно, да и вообще не помог вовсе)))
относитесь к жизни, и тем более к форуму, с юмором, и не принимайте всё близко к сердцу, нервные клетки ведь не восстанавливаются)))

Зря Вам так кажется. Это совсем не так. Я бы очень порадовался помощи и пожал руку. У меня нет чувства ненависти т.к. это просто текст. Просто меня задевает что человек перекручивает слова. Если хотите то скажу что у меня обостренное чувство справедливости. И если даже на Владимира будут наезжать на ровном месте то я за него заступлюсь. Как-то так.
 
Зря Вам так кажется. Это совсем не так. Я бы очень порадовался помощи и пожал руку. У меня нет чувства ненависти т.к. это просто текст. Просто меня задевает что человек перекручивает слова. Если хотите то скажу что у меня обостренное чувство справедливости. И если даже на Владимира будут наезжать на ровном месте то я за него заступлюсь. Как-то так.

Ну тогда вам, как справедливому человеку, ничего не стоит признать, что большинству "беседочников"(думаю, вам в некотрой мере тоже) не в прикол, когда вся первая страница забита сиськожопоняшками. одна общая тема - однозначно да, это логично, ведь есть некий мужской спрос на женское тело, а не весь раздел с множеством вариаций конретных гениталий. Мне просто показалось, что если бы вопрос поднял не Вова, то вы были бы за.. если это не так и вы все же за множесво сиськожопотем, то забираю свои слова обратно.
 
Ну с одной стороны то да... много развелось подобных
сиськожопоняшками
. Но с другой...раздел такой Беседка , а раньше, вообще, назывался флЭйм..что там вылаживать, как разобрать мотор или тонкости вкручивания свечей в мотор М70 или как открутить стартер в М30 моторе не снимая коллектор??? ...кто не хочет...не заходите и не парьте моСк, в первую очередь СЕБЕ...Но посещаемость данных тем велика...по этому неизживима ... пока конечно наши "боги" разрешают;)
А вообще-то этот индекс "Т" - сила!!!
 
Ну тогда вам, как справедливому человеку, ничего не стоит признать, что большинству "беседочников"(думаю, вам в некотрой мере тоже) не в прикол, когда вся первая страница забита сиськожопоняшками. одна общая тема - однозначно да, это логично, ведь есть некий мужской спрос на женское тело, а не весь раздел с множеством вариаций конретных гениталий. Мне просто показалось, что если бы вопрос поднял не Вова, то вы были бы за.. если это не так и вы все же за множесво сиськожопотем, то забираю свои слова обратно.
Согласен,и куча разных тем по поводу фотографий уже притомило,может каждому создать отдельную тему с фотографией которая ему лично нравится и все успокоятся. А бредни с отбитыми папой пальцами,на фоне BMW как по мне ни в какие ворота не лезут.
Есть много и нормальных тем ,так что однозначно писать что все плохо не стоит.
 
Ну с одной стороны то да... много развелось подобных . Но с другой...раздел такой Беседка , а раньше, вообще, назывался флЭйм..что там вылаживать, как разобрать мотор или тонкости вкручивания свечей в мотор М70 или как открутить стартер в М30 моторе не снимая коллектор??? ...кто не хочет...не заходите и не парьте моСк, в первую очередь СЕБЕ...Но посещаемость данных тем велика...по этому неизживима ... пока конечно наши "боги" разрешают;)
А вообще-то этот индекс "Т" - сила!!!

Гена, ты пойми, всё хорошо, когда в меру. И я не против сисек-жоп, и могу даже зайти в тему и посмотреть, когда есть настроение и время. я против того, чтобы Беседка основывалась строго на них, не хочется, чтобы новичек или гость заходил в этот раздел и думал, что нам, кроме как жоп и сисек, и поговорить не о чем, а это ведь тоже "может навредить имиджу клуба", который нас здесь всех объединил.. И есть люди, которые действительно пройдут мимо, если что не так. А у некоторых есть такая херь, как инициативность, и если что-то работает херово, она вынуждает человека предложить подставить палку или прикрутить болт, чтобы работало лучше. Это как раз тот случай, и надеюсь пословица "Инициатива - наказуема" к даному сообществу не относится.
 
Годная жопа и пара сисек имиджу клуба лишь на пользу, вышо!)))
Всем НЯ!
 
Для няшек есть отличная идея для названия темы или форума: херНЯ!
 
Так в каждому в моСк не залезешь и не скажешь что и кому делать? Вообще, название раздела надо было сделать гАвносрач...тогда бы это как-то компенсировалось наличием данных тем.
А бредни с отбитыми папой пальцами,на фоне BMW как по мне ни в какие ворота не лезут.
А где человеку тогда разместить этот рассказ...в Гараже? Я понимаю что есть отдельно-профильные сайты для таких рассказов. Но все же есть люди которым это интересно...
Это напоминает революцию в Ливии весь мир знает что они живут нормально, а по итогу завалили "лидера" от херовой жизни(
Так что найти как говориться "золотую середину" между столькими противоположностями...АНРИАЛ.
 
Ну тогда вам, как справедливому человеку, ничего не стоит признать, что большинству "беседочников"(думаю, вам в некотрой мере тоже) не в прикол, когда вся первая страница забита сиськожопоняшками. одна общая тема - однозначно да, это логично, ведь есть некий мужской спрос на женское тело, а не весь раздел с множеством вариаций конретных гениталий. Мне просто показалось, что если бы вопрос поднял не Вова, то вы были бы за.. если это не так и вы все же за множесво сиськожопотем, то забираю свои слова обратно.

Там реально две темы - сиськи и несиськи. Можно сделать раздел +18 и сослать все туда. Если большинство против. Причем меня забавляет, что те люди, которые так сильно настроены против женских сисек и попок, отлично общаются в других темах и пишут/комментируют тексты которые также относятся к категории +18 - например анекдоты, темы об депиляционных гелях и тому подобное. То бишь картинки зло, а мусор в виде текста - находка. (кстати в теме с фотками есть и фотки любимых женщин наших коллег, которые согласились участвовать в фотосессии - думаю тот кто назвал бы в реале такую барышню нехорошим словом немедля получил бы в табло)

Так вот - две темы мне не мешают совершенно. Ну а остальное, о чем так ратовал наш ТС, относится к индивидуальным предпочтениям. Няшки котики собачки фоточки... - дело вкуса. А регулировать вкусы это немного на шарикова смахивает. Кто будет определять няшки это или не няшки? ТС что ли? У него есть такая мечта я в курсе. Но я жалоб на котиков и фотки красивого неба кроме как от Владимира еще ни от кого не читал. Если пропустил дайте ссылку плиз!

Мне лично интересно посмотреть на хорошие фотки - понятно, что я могу и гугл полистать, но там будет сложно найти что-то готовое интересное не углубившись в поиск. Равно как и порыть ютьюб и посмотреть на мегазаводы, которые я уже видел на телеканале дискавери (что реально легче найти т.к. знаешь что ищешь).
 
- например анекдоты, темы об депиляционных гелях и тому подобное. То бишь картинки зло, а мусор в виде текста - находка.
А это всё же разные вещи.....

Смешная картинка, как баба упала с забора, и жопой повисла на нём - это одно.... (Юмор)
А просто жопа этой барышни - тупо мусор

"Не каждый палец - пенис" (с) По этому не путайте разные вещи...

(кстати в теме с фотками есть и фотки любимых женщин наших коллег, которые согласились участвовать в фотосессии - думаю тот кто назвал бы в реале такую барышню нехорошим словом немедля получил бы в табло)

Явный мусор из инета, и фотка вашей девушки на фоне автомобиля - аналогично разные вещи.
И я уверен, что ваша супруга, девушка, - не будет фотографии своих сисек, фотографироваться с голой задницей, и выкладывать в инет.
Не путайте сами знаете что сами знаете с чем :)....

Гайка которая валяется на помойке - мусор.
Гайка которая у вас в гараже - гайка.

Так вот - две темы мне не мешают совершенно. Ну а остальное, о чем так ратовал наш ТС, относится к индивидуальным предпочтениям. Няшки котики собачки фоточки... - дело вкуса. А регулировать вкусы это немного на шарикова смахивает. Кто будет определять няшки это или не няшки?

Хотя бы от откровенного мусора избавиться бы......

ТС что ли? У него есть такая мечта я в курсе. Но я жалоб на котиков и фотки красивого неба кроме как от Владимира еще ни от кого не читал. Если пропустил дайте ссылку плиз!

Котики - бог с ними....! не с котиков негатив пошёл, а с дешёвых инетных копипастов, хламных фоток задниц, сисек, всякой чернухи, полу-порнухи, которых и так в инете завалом, ещё и сюда.... Явный хлам!


Мне лично интересно посмотреть на хорошие фотки - понятно, что я могу и гугл полистать, но там будет сложно найти что-то готовое интересное не углубившись в поиск. Равно как и порыть ютьюб и посмотреть на мегазаводы, которые я уже видел на телеканале дискавери (что реально легче найти т.к. знаешь что ищешь).

Согласен с вами !
Но согласитесь фотки тупых сисек, и тёлок из инета - не равно красивым пейзажам из путешествий одноклубней, мегазаводов, интересных фактов и т.п...
 
Last edited:
А это всё же разные вещи...

Еще бы - конечно разные.)) Ведь там участвуете Вы! :biggrin: Да и текст такой, что не в каждой мужской компании расскажешь - могут неправильно понять.

Не хочу постить тут простыни со спорами и вступать в дебаты. Перечитайте первый пост и мой - думаю станет немного яснее что предлагает убрать ТС (там кроме сисек много чего еще) и что на это говорю я.

А вот уверенность Ваша на счет реальных фоток не имеет под собой основы - Вам бы следовало внимательнее просмотреть тему (правда думаю у Вас нет большого желания это делать и я Вас конечно не заставляю).
 
К тому же и в нашей и в вашей стране, ещё действует презумпция невиновности.

Дружок! это до тех пор, пока "компетентные органы" не заинтересуются конкретным лицом! Если есть интерес к лицу, то - "Презумпция невиновности"? Не, не слышали"..

Есть чо сказать - говори. Только внятное и по факту.
Объяснять тебе, Дружок, что-либо, как бы это помягче сказать... Нет желания, что ли..
Прочти мою подпись;)

А Yura_740 ты, или Penguin64 - опять же, см. подпись.

No pasaran
 
А просто жопа этой барышни - тупо мусор
Не согласен. Женская попка священна, пока женщины крутят попками - вертится земля, встает солнце и жизнь имеет смысл.

Хотя бы от откровенного мусора избавиться бы......
Или дать ему свой подраздел "НЯШКИ"

Котики - бог с ними....! не с котиков негатив пошёл, а с дешёвых инетных копипастов, хламных фоток задниц, сисек, всякой чернухи, полу-порнухи, которых и так в инете завалом, ещё и сюда.... Явный хлам!
Будь мягче, Демиан вон уже и небо приплел и чего-то там еще, это мрачно конечно...

Но согласитесь фотки тупых сисек, и тёлок из инета - не равно красивым пейзажам из путешествий одноклубней, мегазаводов, интересных фактов и т.п...
При чем тут тупых или нет :) Главное чтобы с ними было прикольно делал "брррррр" и лежать на них :)

Кстати затрагивали тему крема которая сейчас висит в беседке, вот это главный мрак, вместо того чтобы сделать перепост и сделать его в тему о историях и анекдотах, нужно было тупо херакснуть ссылку в общак и добавить еще одну строчку в перечень тем "Беседки"..
 
Да и текст такой, что не в каждой мужской компании расскажешь - могут неправильно понять.
О каком тексте вы говорите? что вам стыдно говорить ? :)

Не хочу постить тут простыни со спорами и вступать в дебаты. Перечитайте первый пост и мой - думаю станет немного яснее что предлагает убрать ТС (там кроме сисек много чего еще) и что на это говорю я.

А разве во всём с ним согласен ?
Я вкурсе что у него обширный список, с которым (я кстати ранее писал, ещё на первой странице), я согласен на 50 % ...... ВЫ видимо это пропустили... Если бы вы читали внимательно мои посты - вы бы поняли, против чего именно Я.
А против чего - не против. :)
Я не во всём с ним согласен, но изначально - тема правильная ! Вопрос он правильный затронул.

А вот уверенность Ваша на счет реальных фоток не имеет под собой основы - Вам бы следовало внимательнее просмотреть тему (правда думаю у Вас нет большого желания это делать и я Вас конечно не заставляю).

О каких фотках вы говорите ? о каких "реальных".. Цитируйте пожалуйста,а то не понятно о чём вы говорите. И в теме, если чо так - я с самого начала... :) .
 
Не согласен. Женская попка священна, пока женщины крутят попками - вертится земля, встает солнце и жизнь имеет смысл.
Или дать ему свой подраздел "НЯШКИ"


Кстати затрагивали тему крема которая сейчас висит в беседке, вот это главный мрак, вместо того чтобы сделать перепост и сделать его в тему о историях и анекдотах, нужно было тупо херакснуть ссылку в общак и добавить еще одну строчку в перечень тем "Беседки"..

БИНГО ! ....
 
Не согласен. Женская попка священна, пока женщины крутят попками - вертится земля, встает солнце и жизнь имеет .


:biggrin: А я слышал - БАБЫ -ЗЛО! (с)
 
Back
Top