А кто что любит готовить?

Аналогично,Сэр ! :biggrin:Только заправляю сок морской солью и на моем чудо-выжимном агрегате турбоподдон слива продукта находится в НМТ . Сейчас валю виноградный сок.На очереди-фаршированный салатный перец в сладком маринаде.:thank_you2:
Это фотка из инета. У меня поддон слива тоже не такой. А почему соль морская?
А еще читал в инете - Кулибин к ней дрель присобачил, говорит 5 мин на ведро помидор:biggrin:
 
Это фотка из инета. У меня поддон слива тоже не такой. А почему соль морская?
А еще читал в инете - Кулибин к ней дрель присобачил, говорит 5 мин на ведро помидор:biggrin:
Как по мне,то морская чище и вкуснее.Готовлю и консервирую только на ней.Мне ее поставляют с Кинбурнской косы,самого чистого места Украины .Дрель,это весч!Вот после отжима сока дель отмывать-это не феншуй.:biggrin:
 
Очень понравились жареные скорпионы, главное перед употреблением скорпиону жало на хвосте оторвать...
Но, готовить их не умею, т.к. в Киеве мне пока скорпионы не попадались...:search:
 
Очень понравились жареные скорпионы, главное перед употреблением скорпиону жало на хвосте оторвать...
Но, готовить их не умею, т.к. в Киеве мне пока скорпионы не попадались...:search:

Знаю одного. Звичайній сім'ї вистачить на пів року харчуватись)))
 
Попервах оно часто так. А потом выясняется, что ей никто не помогает...)))

+сто мильенов и пятьсот тысяч:dirol:
 
В субботу Дарио сдал соус к пасте (красная рыба, чеснок, помидоры в сметане/сливках). Вкусно.
 
В субботу Дарио сдал соус к пасте (красная рыба, чеснок, помидоры в сметане/сливках). Вкусно.
Ну поделись уже рецептом :) Рустик кстати эталонно делает обзор того КАК нужно готовить :)
 
Ну поделись уже рецептом :) Рустик кстати эталонно делает обзор того КАК нужно готовить :)
Я слишком ленив для этого.
Половину средней головки чеснока нарезаем, тонко режем чуть лука, разогреваем оливковое масло в сковороде, чуть обжариваем чеснок и лук на огне больше среднего, тем временем режем средними ломтиками помидоров 200-250гр.
Добавляем помидоры к чесноку, перемешиваем и прололжаем тушить. Нарезаем 300 гр. лосося (слабосолёного) ломтиками 20х20х5 мм, добавляем к овощам, аккуратно перемешиваем, добавляем сметану или сливки (350-400гр) и тушим на небольшом огне мин 10-15. На полкило сухой пасты как раз.
 
А я пока варю кулиш с говядиной.
 
Конечно, в казане да на костре куда вкуснее...
Но ничо, пойдёт :dirol:
 
А есть мысли про завтраки? Бутерброды - понятно, но их по утру как-то не очень прикольно есть.. Может кто знает какой-то рецепт прикольный и не сложный?
 
А есть мысли про завтраки? Бутерброды - понятно, но их по утру как-то не очень прикольно есть.. Может кто знает какой-то рецепт прикольный и не сложный?
Ржаные хлопья с морковкой и специями в курином бульончике+ложка яблочного уксуса(6%).+Крепкий чай.:biggrin:
 
Back
Top