А тем временем на BMWCLUB.RU.....

snt

Пользователь
Joined
May 5, 2012
Messages
65
Город
Северодонецк
Всем добрый вечер.В продолжение поста #87...Я давно живу на этом свете и последние лет надцать мой бизнес был сильно завязан на рашке.И вот, в июне 2014,Я поехал в москву цивилизованно расторгать отношения.Просидел там более двух недель,пока все не решил.Свободного времени масса и решил я проверить российский официоз на вшивость.Взял у приятеля его военный билет и отправился в военкомат,благо там рядом.Бояться мне особо нечего т.к.четверть века назад, на фото в военнике,все мы были одинаковы.А специальность у приятеля очень хорошая-майор,артиллерист...С наглой рожей вваливаюсь к военкому и сразу в лоб-,,Материальные проблемы,слышал набирают на войну,я патриот и.т.д.,,Он мне спокойненько,без всякой боязни, дал адресок,где эти пид.ры собираются.Это официальный,якобы фонд...Не мудрствуя спрашиваю о зарплате.Ну тебе,звание-специальноть,тысяч двести-двести пятьдесят будет.По тому курсу, это шесть-восемь в зелени.И все это официальный военкомат,июнь 2014.Т.е. уже тогда они готовились и искали наемников.Да,это мой личный опыт общения с гр****ым северным соседом и еще тогда я понял что будет дальше.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
В июне 2014 уже полным ходом шла война...
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
т.е. и наше руководсво не могло не знать об этом, что готовится война? может этого янык и обосрался, не подписывая ассоциацию?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
т.е. и наше руководсво не могло не знать об этом, что готовится война? может этого янык и обосрался, не подписывая ассоциацию?

С учётом того, что силовые ведомства возглавляли граждане РФ, то скорее всего готовили сдачу страны.
А новое еще мало соображало что делать.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
С учётом того, что силовые ведомства возглавляли граждане РФ, то скорее всего готовили сдачу страны.
А новое еще мало соображало что делать.

Не скорее всего, с железобетонно готовился полномасштабный слив страны.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Не скорее всего, с железобетонно готовился полномасштабный слив страны.

Хорошо хоть здесь мы едины во мнении)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
т.е. и наше руководсво не могло не знать об этом, что готовится война? может этого янык и обосрался, не подписывая ассоциацию?
Янык ушел в феврале 2014!!!
У вас какойто временной сдвиг. В июне 2014 естественно набирали боевиков в РФ по полной программе на каждом углу.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
ну да, запутался малёха)))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ты не один))), поблагодаривших snt захвати )

Не изволите ли объясниться, сударь, в чем запутались поблагодарившие
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Не изволите ли объясниться, сударь, в чем запутались поблагодарившие

Или с его аккаунта другой пишет, или у Дениса наступил русский национальный праздник.....
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ага ты мне еще ватника и сепара приклей))
Не изволите ли объясниться, сударь, в чем запутались поблагодарившие
Никто ошибки в посте с датой не заметил. Невнимательно читаете...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Ага ты мне еще ватника и сепара приклей))

Автопортрет 1904-1905.
))

mikhail-vrubel.jpg
 

snt

Пользователь
Joined
May 5, 2012
Messages
65
Город
Северодонецк
Всем добрый вечер.Братцы,не спорьте.Действительно если бы был янык у власти,то в 2017 был бы полный слив страны и нас бы опять насильственно объединяли с ,,братской,,кацапией.Причины такого объединения лежат в чисто экономической плоскости.Если кому интересно,то я могу подробно расписать как бы это все происходило.Но здесь вмешался,его величество ,,СЛУЧАЙ,,.А точнее прощет.У нас с ними разный менталитет.Слишком глубоко плебейство засело в росиян,а хохол всегда был внутренне свободен.Сто лет советской власти,напрочь убили способность мыслить свободно.Это обратная эволюция или тупиковая ветвь развития.Этот социум обречен.Всем Вам еще представится возможность станцевать на крышке гроба кацапии...Я в молодости занимался боксом и мой тренер всегда говорил золотые слова-,,Чем больше шкаф,тем он просто громче падает,,.Не однократно проверял на практике,тренер абсолютно был прав.Тоже самое и кацапия.Это живое воплощение мифической легенды о Колоссе Родосском.Ножки там глиняные и начинают уже гнутся.Они не сильные,это мы пока слабые.В данном случае,говоря слово слабые,я говорю о тех,кто нами управляет.Народ то как раз у нас сильный и это он доказал.А вот то что называет себя элитой и управленцами высшего звена,это наше слабое звено.Так что на данный момент,наш самый большой враг внутри нас.И до тех пор, пока мы не победим врага внутреннего,с внешним бороться будет очень сложно...Ладно,извините за столь длинный опус.
 

nosatiy

Пользователь
Joined
Jun 24, 2013
Messages
182
Город
Киев
меня эти упыри банили неоднократно. я забил. абсолютно бесмысленно.
из сегодняшней жести

image.jpg
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
image.php
image.php


и они смеются над
mikhail-vrubel.jpg

:facepalm::biggrin:
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
image.php
image.php


и они смеются над
mikhail-vrubel.jpg

:facepalm::biggrin:
.. Смотрю- вроде Ван Гог, но ухо на месте. Значит Врубель таки:biggrin:
 
Top