А тем временем на BMWCLUB.RU.....

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев

раз

и два

Тем самым, наш "братский" клуб признал ЛыНыРы и ДыНыРы...:(
Про тему Украины, думаю многие читали....
Вообщем после двух постов в ней , меня забанили, как клона какого-то Паши(дай бог ему здоровья:))
 
А кто-то ожидал чего-то другого?? Зато теперь есть чёткое направление, куда вату будем отсылать...
 
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Жесть...
 
Что от мудаков хотеть??Одно утешает..Там есть таки очень много нормальных людей..В КС тусит с десяток дебилов и по ним судить о всех не стоит..
 
Значительно больше(, к сожалению. И достаточное кол-во с Украины.
 
Разом з тим я собі там допускаю іноді досить різкі висловлювання і в баню не на довго посилають. Багато є адекватних людей, деякі навіть регіон пишуть Північна Корея і тд, але загальну картину роблять з десяток неадекватів, які лізуть в усі теми.
 
Значительно больше(, к сожалению. И достаточное кол-во с Украины.

Мене минулого року там обіцяли зах....ти :biggrin:
 
ну ты наверное хотел расшевелить их ватный мозг и нервы попортил им:biggrin:
 
Найважче спілкуватися з колишніми кримчанами, а нині мешканцями російської військової бази з пустими пляжами. Москва, Пітер більш адекватні ніж ці путінські сраколизи.
 
Найважче спілкуватися з колишніми кримчанами, а нині мешканцями російської військової бази з пустими пляжами. Москва, Пітер більш адекватні ніж ці путінські сраколизи.

Регулярно общаюсь с оччччень высоко поставленными рашиками..Ох у них к пуйлу вопросов..А довольное быдло есть везде..Донбасс тому пример..
 
Регулярно общаюсь с оччччень высоко поставленными рашиками..
Так ты сепар и предатель, они под видом жалоб тебе "ка в рашке херовато" выпытывают у тебя секреты украины и ейного "правительства" у тебя ведь и гостинница в Алуште и "оччччень высокопоставленные "украинцы " имеются и к бабке не ходи
 
Так ты сепар и предатель, они под видом жалоб тебе "ка в рашке херовато" выпытывают у тебя секреты украины и ейного "правительства" у тебя ведь и гостинница в Алуште и "оччччень высокопоставленные "украинцы " имеются и к бабке не ходи

Сбежал из психушки? Сейчас смирительную выдадут по айпи, и будет пукан гореть синим пламенем
 
Как шакалы лезут и лезут.... Ну чтобы хоть за штанину укусить......
 
Крымский вагончик гонит синтипончик
Никто ребята не поставит нам заслончик
И пусть шманают модера...
Зарегистрируюсь с утра...
 
А где Приднестровье и Осетия?
 
как же я рад, что нынешние и недавние события показали, кто нашей стране враг, а кто друг...

если бы так кардинально не пошло, так бы и думали авось показалось

можно конечно было кивать на ихнего царя полудурка

но оказалась, он не случайно у них глава государства

какой приход, такой и поп

ущербная страна, ущербные люди:facepalm1:
 
Last edited:
как же я рад, что нынешние и недавние события показали, кто нашей стране враг, а кто друг...

Самое страшное, уважаемый, что "события показывают" нам это, уже не в первый раз. Хочется верить, что нашим детям и внукам в школе не будут рассказывать о "хунте" и "карателях", и им не придется делать выводы по факту.
 
Самое страшное, уважаемый, что "события показывают" нам это, уже не в первый раз. Хочется верить, что нашим детям и внукам в школе не будут рассказывать о "хунте" и "карателях", и им не придется делать выводы по факту.

Ой , да если даже и будут рассказывать....

сколько раз пытались Украину уничтожить, но никогда это не выходило

есть конечно горстка малоросов-недоукраинцев, но предатели есть в любой стране
 
Забанили на місяць за те що в темі про Україну виклав посилання на ютуб із відео затриманого представника рускава міра зі свастикою на спині.
 
Ой , да если даже и будут рассказывать....

сколько раз пытались Украину уничтожить, но никогда это не выходило

есть конечно горстка малоросов-недоукраинцев, но предатели есть в любой стране

:shok::shok::shok:
 
Ой , да если даже и будут рассказывать....

сколько раз пытались Украину уничтожить, но никогда это не выходило

есть конечно горстка малоросов-недоукраинцев, но предатели есть в любой стране

В каждой стране? Так чтобы пятая часть явных? Я таких стран больше не знаю. Таки что-то на генетическом уровне происходит
 
SEREGA888
Можете просветить меня, кто, когда и сколько раз пытался уничтожить Украину, как государство, и это у них не получилось???
 
SEREGA888
Можете просветить меня, кто, когда и сколько раз пытался уничтожить Украину, как государство, и это у них не получилось???

Есть такой сайт под названием Google
..Он всё тебе расскажет..
 
Есть такой сайт под названием Google
..Он всё тебе расскажет..

Спасибо за "такой сайт". Вести национально-освободительные войны, на протяжении многих веков, за право жить в своем государстве, и защищать уже сформировавшееся государство, согласитесь, немножко разные вещи. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, все попытки создать и сохранить государство, до 1991 года, были не успешными. Если лень вникать в историю, прочитайте хотя бы Википедию https://uk.wikipedia.org/wiki/Україна#.D0.86.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.96.D1.8F
 
Спасибо за "такой сайт". Вести национально-освободительные войны, на протяжении многих веков, за право жить в своем государстве, и защищать уже сформировавшееся государство, согласитесь, немножко разные вещи. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, все попытки создать и сохранить государство, до 1991 года, были не успешными. Если лень вникать в историю, прочитайте хотя бы Википедию https://uk.wikipedia.org/wiki/Україна#.D0.86.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.96.D1.8F

Так что теперь по твоему? Сесть сложа руки и ждать пока " старший "" брат" нас опять осчастливит? Или все- таки оскопить его?
 
Спасибо за "такой сайт". Вести национально-освободительные войны, на протяжении многих веков, за право жить в своем государстве, и защищать уже сформировавшееся государство, согласитесь, немножко разные вещи. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, все попытки создать и сохранить государство, до 1991 года, были не успешными. Если лень вникать в историю, прочитайте хотя бы Википедию https://uk.wikipedia.org/wiki/Україна#.D0.86.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.96.D1.8F

А у кого эти попытки были успешными??Напомнить когда вторая мировая закончилась??
 
Back
Top