БМВ i8 кабриолет

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Ещё не успела поступить в продажу первая BMWi8, как немцы уже выпустили вторую BMWi8, но уже кабриолет.
Новое видео с i8 позволяет услышать, как работает новинка. Довольно таки необычный звук для современных авто.
Похоже, в скором будущем так будут звучать все автомобили. ;)
Поэтому думаю звук работы
BMWi8 можно воспринимать, как звук будущего как бы фантастично это не звучало.


[video=youtube;dvhYJ39nCxk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dvhYJ39nCxk[/video]
 
Действительно фантастика - авто со звуком миксера из под капота:yahoo:
 
Довольно таки необычный звук для современных авто.
Да как троллейбус... :biggrin:
 
звучит, как самолёт на аэродроме, со свистом :)
а оттестдрайвили её конечно по полной :biggrin:
 
Ну да, ну да, ща начнется про бездушную машину и про то, что даже через 15 лет у неё не будет души т.к. она не станет доступна большинству даже тогда...
 
да чего же.. с виду она просто бомбезная.. но голоса у нее нету :)

о, а тебя до 81го уровня уже проапгрейдили :)
 
да чего же.. с виду она просто бомбезная.. но голоса у нее нету :)
Один знакомый гонял на старой иномарке с прямотоком, какая-то мазда кажется... И рассказывал как же ему нравится, что мол вот она такая вот вся громкая и спортивная. В общем через какое-то время взял себе что-то более новое и почти бесшумное... Так на вопрос "будешь прямоток ставить?" отвечал "да нафиг он мне нужен, шумит, гремит а тут вот тихенько" :)

о, а тебя до 81го уровня уже проапгрейдили :)
УГУ :) :) :) Форум должен знать своих героев!
 
не, так одно дело, когда оно едет на консервной лушпайке и пердит в трубу-сотку на километр вокруг, а другое дело это приятный выхлоп V8-V10-V12 :)
 
Речь не о доступности, а об ощущениях:) Вот Приус доступный, но кому он такой тихий нужен:biggrin: На сегодняшний день все любители авто, тащатся от больших, громких моторов в тачках, где из эл.приборов только фары и которые жрут бензин десятками литров:)
Авто с электроприводом - отличная альтернатива для повседневного использования, но не для хорошего настроения:)
 
Речь не о доступности, а об ощущениях:) Вот Приус доступный, но кому он такой тихий нужен:biggrin: На сегодняшний день все любители авто, тащатся от больших, громких моторов в тачках, где из эл.приборов только фары и которые жрут бензин десятками литров:)
Авто с электроприводом - отличная альтернатива для повседневного использования, но не для хорошего настроения:)
мне нравятся двигателя свыше 3х литров но меня не устраивает всякая байда типа только фары, электроника должна быть, комфорт ВАЖЕН где бы то ни было.
 
Важен, когда ты ездишь на этом авто каждый день, в любую погоду, за город, по самым плохим дорогам. Когда содержишь еще одно авто "для души" - он должен быть самобытным, брутальным монстром, который пожирает асфальт, а не коробкой с проводами, акпп всякими "помоЧниками":) ИМХО
 
Это не кабриолет, а спайдер.

А что за цыганщина играет ночью?
 
Речь не о доступности, а об ощущениях Вот Приус доступный, но кому он такой тихий нужен На сегодняшний день все любители авто, тащатся от больших, громких моторов в тачках, где из эл.приборов только фары и которые жрут бензин десятками литров
Авто с электроприводом - отличная альтернатива для повседневного использования, но не для хорошего настроения
Как в копеечку, классно сказал! +100
 
Важен, когда ты ездишь на этом авто каждый день, в любую погоду, за город, по самым плохим дорогам. Когда содержишь еще одно авто "для души" - он должен быть самобытным, брутальным монстром, который пожирает асфальт, а не коробкой с проводами, акпп всякими "помоЧниками":) ИМХО
мне Е38 очень даже нравится как авто для души, внутрянку практически всю сделал, осталось по наружке марафет навезти а то забросил я её за год пока менял все внутри :)
 
мне Е38 очень даже нравится как авто для души, внутрянку практически всю сделал, осталось по наружке марафет навезти а то забросил я её за год пока менял все внутри :)
Ну каждому свое авто "для души", ведь мы все разные и предпочтения в авто у нас тоже очень разные:)
 
Ну каждому свое авто "для души", ведь мы все разные и предпочтения в авто у нас тоже очень разные:)
Не спорю, просто у i8 порядка 800 лошадей если я все верно понял, думаю, что она может сжигать свои мегопокрышки когда будет нужно не хуже других :)
 
Не спорю, просто у i8 порядка 800 лошадей если я все верно понял, думаю, что она может сжигать свои мегопокрышки когда будет нужно не хуже других :)

800Нм, а не лошадиных сил:) И не всегда мощное авто дарит удовольствие:)
Если сейчас авто только может ехать и парковаться без помощи человека, то пройдет немного времени и человек станет просто наблюдателем процесса, а потом наступит восстание машин и человечество исчезнет:cray:
 
800Нм, а не лошадиных сил:)
пока серийно не выйдет, считаю ненужным запоминать :)

И не всегда мощное авто дарит удовольствие:)
Ты знаешь, я не могу сказать, что я вот совсем нищий, но жечь резину это пипец как дорого... удовольствие от ускорения - да, от звука - совру если не скажу, что мне это тоже важно, но нужно мыслить шире и привыкать к этому звуку, может быть будут динамики реалистичные, но как-то меня коробит мысль от звука мотора из динамиков...

п.с. последние пару дней снова подсел на рамштайн, как 5-6 лет назад, катаюсь под рамштайн и не слышу моторчика, муттер, стриптд, кагбе радует :)

Если сейчас авто только может ехать и парковаться без помощи человека
Ну как тебе сказать, ты парковочные места в германии видел? Сам нормально запаркуешься? :)

то пройдет немного времени и человек станет просто наблюдателем процесса,
А вот не всегда это плохо... Уже вкушаю протоколы ДТП "моя BMW G34 чета была не в настроении и врезалась в водителя на ВАЗ 2104 2082 года выпуска, к сожалению это была старая модель, был бы у него ВАЗ 2104 2095 года, на котором впервые начали устанавливать подушки безопасности, было бы больше шансов выжить :)"

а потом наступит восстание машин и человечество исчезнет:cray:
Это ты думаешь, что оно еще только наступит.... Иди вон погуляй день без телефона, компа и не пользуйся ни чем подключенным к сети, иди иди мальчег :) :) :) :) :) :) :)
 
сАмАлЁт :girl_witch:
 
Вова, я часто гуляю без телефона и бывают дни, когда вообще не пользуюсь благами человечества - отдыхаю:)
Я люблю ездить под музыку, но иногда хочется послушать звук мотора, визг покрышек и еще много чего. К сожалению мое нынешнее авто - бездушная коробка, которая не доставляет никакого удовольствия, кроме острого управления и я очень надеюсь, что наступит день, когда под капотом начнет биться большое восьми цилиндровое сердце:)
По поводу парковок - думаю припаркуюсь в любом месте, но при сегодняшних реалиях нашей страны авто, которое само паркуется и следит за разметкой - сойдет с ума и загорится:)
Кто-то любит ездить, как пассажир, кто-то как водитель - у всех свои кайфы:)
 
Вова, я часто гуляю без телефона и бывают дни, когда вообще не пользуюсь благами человечества - отдыхаю:)
Я люблю ездить под музыку, но иногда хочется послушать звук мотора, визг покрышек и еще много чего. К сожалению мое нынешнее авто - бездушная коробка, которая не доставляет никакого удовольствия, кроме острого управления и я очень надеюсь, что наступит день, когда под капотом начнет биться большое восьми цилиндровое сердце:)
Подсказать ребят которые за штуки 3 сделают тебе V8? :)

По поводу парковок - думаю припаркуюсь в любом месте, но при сегодняшних реалиях нашей страны авто, которое само паркуется и следит за разметкой - сойдет с ума и загорится:)
F10 уже 40000км отлично себя чухает, научилась подрезать, ругаться матом и ненавидеть таксистов :)

Кто-то любит ездить, как пассажир, кто-то как водитель - у всех свои кайфы:)
я не люблю ездить как пассажир, все время мотаю головой и нервничаю :) но когда в дождь, валишь сотню и выше, ночью и.т.д. очень хочется иметь найтвижн который увидит человека/животное, систему контроля курса которая поможет выйти из неожиданной ситуации и.т.д. и чтобы все это можно было отключить нафиг когда хочешь драйва :)
 
Про Ф10 поржал, спасибо:) Почему только таксистов, а маршрутчиков?:)
Про V8 -давай с подробностями в личку. Хотя пока я думаю прикупить мотор и немного доработать его, а потом думать, как ставить под капот:)
 
Про Ф10 поржал, спасибо:) Почему только таксистов, а маршрутчиков?:)
Ну машины они ж индивидуальны как люди, та Ф10 не любит таксистов, другая Ф10 может не любить маршрутчиков. Моя Е38 не любит тоёты и супермаркеты, я просто вижу это непонимание в фарах "нахрена ты сюда приехал, тут нет бензина!" ну и на тоеты как-то так смотрит типа "тебя нахрена построили? Ты с какого завода? Бензин есть? А если я найду?"

Про V8 -давай с подробностями в личку. Хотя пока я думаю прикупить мотор и немного доработать его, а потом думать, как ставить под капот:)
Ок :)
 
Ну машины они ж индивидуальны как люди, та Ф10 не любит таксистов, другая Ф10 может не любить маршрутчиков. Моя Е38 не любит тоёты и супермаркеты, я просто вижу это непонимание в фарах "нахрена ты сюда приехал, тут нет бензина!" ну и на тоеты как-то так смотрит типа "тебя нахрена построили? Ты с какого завода? Бензин есть? А если я найду?"
Пиши еще в таком духе, а то только бунты устраиваешь:)
 
Пиши еще в таком духе, а то только бунты устраиваешь:)
я бунты не устраиваю, это тоже делает моя машина, сначала с ней под стенкой стояли японцы, прошло полтора года сейчас там Х3 Е83, Х5 Е70, 740ая F01, 530ая Е34, так что они явно что-то замышляют :) Там додж рам хеми 5.7 постоянно приезжает, пафосный такой весь, здоровый я все жду когда они загрызут его и дадут взятку ментам, что мол он сам уехал :) Ну а еще я надеюсь, что они играют в карты по ночам и ланосы на погоны оставляют :)
 
.. а на утро такой приходишь, а перед машинами валяется кусок фары РАМ-овской и пол бампера... и из баварских ноздрей торчит доджевский шильдик :biggrin:
 
.. а на утро такой приходишь, а перед машинами валяется кусок фары РАМ-овской и пол бампера... и из баварских ноздрей торчит доджевский шильдик :biggrin:
ДА ЧУВАК! ты понимаешь о чем я :)
 
.. а на утро такой приходишь, а перед машинами валяется кусок фары РАМ-овской и пол бампера... и из баварских ноздрей торчит доджевский шильдик :biggrin:

А из глушителя остатки цепей и ремней, которые не переварились?:)
 
Back
Top