Бензин Россия. Он или не он?

Поступило сообщение,что "SHELL" на Полтавском шляхе принимает на работу колхозников,которые заправочный пистолет путают с бычьим хреном!
 
Last edited:
Знакомый возит бензин 92 и 95 из России (на данный момент есть только 92й). Никаких нареканий нет, учитывая то, что заправляем бензин не только мы с мужем в нашу машину (М50В25), но и знакомые тоже пробовали, всем все нравится. "Россияцкий" 92й нравится больше, чем тот же Окко или Wog 95й, поэтому на наших заправках почти не заправляемся. По слухам, люди, торгующие на трассах с машин, бензин разбавляют какой-то фигней, возможно так и есть, но если это возит хороший знакомый - то почему бы и нет ;)
 
Я сам стал ездить в Россию за бензинчиком.Примерно раз в месяц. Еду через пост "Журавлёвка"(страховку там не требуют). Подгадываю так,чтобы к подъезду к АЗС уже горела сигнальная лампа.Заправляю примерно 90 литров(с канистрой вместе) А-95. На наши деньги выходит где-то 7.45грн. Бензином доволен.Заправки хватает на месяц. Первая после таможни заправка "Лукойл",но там не лью,говорят,что там качество фуфло. Я заправляюсь на второй АЗС "Подсолнух".Качеством доволен. Туда-обратно пробег около 90км,это минус 10 литров.Но учитывая цену и качество бенза,экономия на лицо,около 300 грн. на баке.А если лить там российскую "двойку",то экономии получиться ещё больше.:good3:
 
Last edited:
В это кризисное время хотелось бы знать,кто чем и где заправляется? Ждём отзывов.
 
Last edited:
заправляюсь на БРСМ. лью обычный 95. м50 работает хорошо,расход отличный. цена 14,64. плюс накопительная скидка до 24 коп на литр.
 
беру мелким оптом (в р-не 500 л) 92 роснефть (в конце апреля брал по 12,80) претензий нет
 
заправляюсь на БРСМ
- у дружбана на пассате в5 расход вырос на 2 литра от их 95
 
- у дружбана на пассате в5 расход вырос на 2 литра от их 95

все может быть. я доволен своим расходом на 95 БРСМ.
 
попробовал залить вражеский бензин. что бы не говорили везут 92. он дешевле, расход вырос на два литра, дальше заправляюсь на ОККО
 
Честно признаться ОККО не доволен. ПАРАША РЕДКАЯ! Лью хоть просто 95,хоть ПУЛЬС-пропадает тягло. На этом ОККО бензин - сплошная каша! Заправляюсь на ОВИС,очень доволен.
 
Last edited:
на ОККО слышал басню про присадки которые смешиваясь с другим не ихним бензином уменьшают актановое число бензина.
 
а еще девушки из "балеро" и радмира скидки делают бмв шникам заправляющимся на ВОГе......)))))))))))))))
 
а еще девушки из "балеро" и радмира скидки делают бмв шникам заправляющимся на ВОГе......)))))))))))))))

Это как?:biggrin:
 
Заправляться русс бензоином, слишком большой риск. Последнее время работы на (знакомых) СТО с уложенными моторами от русского топливо как минимум удвоилось.
клапана ходят потом все ходуном =(
 
Заправляться русс бензоином, слишком большой риск. Последнее время работы на (знакомых) СТО с уложенными моторами от русского топливо как минимум удвоилось.
клапана ходят потом все ходуном =(

Это диверсия.
 
Слышал,что в России братки обложили данью наших частных бензовозов. Кто подтвердит инфу?
 
А Вы давно ездили в последний раз через журавлёвку за бензом российским? Нет желания повторить? Или не выгодно?
 
Заправляться русс бензоином, слишком большой риск. Последнее время работы на (знакомых) СТО с уложенными моторами от русского топливо как минимум удвоилось.
клапана ходят потом все ходуном =(

зесь я с вами готов поспорить!в России,всегда и везде нормальный бенз я лью 92 т к в 95ом смысла вообще нет,92 вполне устраивает (накатал уже по келометражу часть России от краснодара до СПБ и везде бенз отличный)единственное но,но его даже по телику рекомендуют,либо Лукойл АЗС либо РОС нефть!Юг нефть не советую в краснодаре самая отстойная!а так бенз хороший и цена тоже ближе к краснодару за 1л в ростовской области 33.65 ближе к воронежу москве сатрому осколу 32-31 ну где как (от населенных пунктов зависит)но даже в какой то деревне на АЗС бенз хороший!
 
А Вы давно ездили в последний раз через журавлёвку за бензом российским? Нет желания повторить? Или не выгодно?

Мой друг,инфа у вас старовата. Журавлёвка уже как полгода не работает. Всё через Гоптовку.
 
зесь я с вами готов поспорить!в России,всегда и везде нормальный бенз я лью 92 т к в 95ом смысла вообще нет,92 вполне устраивает (накатал уже по келометражу часть России от краснодара до СПБ и везде бенз отличный)единственное но,но его даже по телику рекомендуют,либо Лукойл АЗС либо РОС нефть!Юг нефть не советую в краснодаре самая отстойная!а так бенз хороший и цена тоже ближе к краснодару за 1л в ростовской области 33.65 ближе к воронежу москве сатрому осколу 32-31 ну где как (от населенных пунктов зависит)но даже в какой то деревне на АЗС бенз хороший!

Может быть и так,но менталитет подводит. Обязательно нужно нассать или долить в бенз какую-нибудь бодягу,но чтобы хоть одну лишнюю копейку да заработать! Им насрать на чужие движки. Так что,в Украину ваш бенз в том виде,в котором он продаётся в России,не доходит! Обязательно какая-нибудь кулешовка. Это бизнес со своими законами. Здесь одно правило- хочешь покупай,хочешь нет. Никто не заставляет. Но,зачастую,все с рук берут кота в мешке. Хотя на многих заправках таже хрень.
 
Last edited:
Бензин по 20? Как Вам такая перспектива?
 
как же не хочется...но с каждым днем все ближе и ближе... :fool:
 
Бенз немножко упал в цене. ГБО поставить не реально. 350 евро уже не всякий потянет.
 
через раз бывает норм а бывает говно
 
мешай 50 на 50 с нашим фуфлом и будет гуд
 
Продам талоны на WOG 95 бенз по 20 гр литр.кому интересно пишите звоните
 
Продам талоны на WOG 95 бенз по 20 гр литр.кому интересно пишите звоните

Привет,а какое количество можно взять? И бензин просто 95 или премиум?
 
Back
Top