Бензин где и чем вы заправляетесь ?

Где и чем вы заправляетесь ?


  • Total voters
    109
  • Poll closed .
А в телевизоре (Интер) сегодня сказали, что заправкой самой классной признали (не известно, правда, кто именно признал:)) ВОГ. :unknw:
О коктейльных трубочках при этом не говорили, зато показывали комменты клиентов, что, мол, классную еду для людей можно купить на этих АЗС :yes: Шла ли речь о топливе - не припомню :scratch_one-s_head::)
 
Заправлялся всегда на ОККО Пульс 95,реже WOG Mustang 95,но на днях залил Shell V-Power(полный бак),движок практически моментально раскручивается и как мне показалось реакция на педаль газа острее.Не могу сказать что Пульс или Мустанг плохой бензин,но на V-Power движок более агрессивный (как мне показалось),движок M52B28 E39
 
может я конечно и ошибаюсь, но считаю 95 разбавленый присадками 92. Заправляюсь 92 на шелле, реже на брсм.
 
а у Меня сосед, после полугода заправки на БРСМ отвез новую Октавию на сервис - троит, глохнет, хлопки... диагноза еще нет...
 
А че, машины только от бензина ломаются?
 
а у Меня сосед, после полугода заправки на БРСМ отвез новую Октавию на сервис - троит, глохнет, хлопки... диагноза еще нет...

спросите каким он заправлялся. уверен что 95.
 
95 Премиум + на БРСМ. Отличное топливо по вкусной цене.
 
95 Премиум + на БРСМ. Отличное топливо по вкусной цене.
отличное топливо..Только ЧЕК загорается иногда по ошибке недогрева лямбды...
 
Заправляюсь на ОККО 95 Pulls, раньше заправлялся на Neftek Ventus'ом 95 пока не попал я на мойку бака, бензонасос, топливный фильтр (заодно вообщем всю топливную почистили, регулятор давления поменял, форсунки почистил), короче попал на "нормально денег"...причина: залили бодяги и пару кг песка вПОДАРОК
 
всегда лил КЛО 95 евро иногда вентус,отличная горючка проблем никогда не было,и едет и росход в норме.
Также лил око пульс, 95 евро, был неплохой сча бодяга какаято росход повышеный..не та тяга тупит.
По случайности недавно заправился на АВАНТАЖ 7 95 премиум якобе румынский,на моё удивление бенз оказался хорошим,росход снизился димакика очень даже хорошо,
решил заправлятся им ,на даный момент пробег на етом бензе 1600 км ,проблем никаких,свечи чистее чистых.
Авто хонда сивик АТ.
 
95 й Мустанг ВОГ. Лет пять подряд. Нареканий нет.
 
98 на смайле (укравто вроде как) нареканий нет, От пульса машину потряхивает и расход тянет в верх, шелл еще с прошлой машины не лью, так как с ним у меня два раза сыпалась прошивка на пыже.
 
Так,ОККО уже не берется,попал гдето на 3т грн.Последних месяца два только УкрАвто (Петровка) обычный 95,и песТня:yes:
 
WOG АИ-95 белорусский, с мустангом разницы не ощущаю.
 
БРСМ- очень понравилось топлево ( евро ДИЗЕЛЬ ), расход меньше на этом дизеле, машинка едет веселей и цены хорошие, рекомендую.
 
тат нефть )
 
Стабильно КЛО 92-й мозырский. Недавно попробовал ихний био Е95-40 - вроде нормально. Буду смотреть дальше..
 
ВОГ 95.За 5 лет проблем не было!
 
ОККО 95pulls
ЛУКОЙЛ 95 экто ( но только не на Красноармейской, там два раза заправлял, было откровенное Г...)
 
лью уже последние пол года только БРСМ 95 эвро,ничего плохого не замечал) даже себе в импрезу его периодически подливаю)
 
Укравто - хороший бензин))) но дорогой(((
 
Шел потому что по дороге, окко потому что нравиться, плохой опыт был на лукойле
 
1-Okko
2-WOG
3-ATAN
До этого года 3 был Shell, забыл о нем после того как 5 раз подряд загорелся чек после заправки,поехал на вог-чек больше не загорался
 
Регион Луганск,сеть АЗС "Восточные ресурсы".Бензин А95 Вентус, с полгода уже...Пробовал "Лукойл" А95 Экто-особой разницы не заметил.
 
OKKO - считаю самым лучшим однозначно.
 
Back
Top