Бензин где и чем вы заправляетесь ?

Где и чем вы заправляетесь ?


  • Total voters
    109
  • Poll closed .
WOG и Sokar не рассматриваются в данном опросе ?

Заправляюсь на ОККО.
 
Ты может путаешь УкрАвто и Укрнафта?
Укравто у вас нет заправок. Их в Киеве три штуки и все.

В Киеве их, уже год как, 4. Бориспольское кольцо, Петровка, Туполева, Столичка напротив СТО "МБ".

По сабжу - уже 6 лет только УкрАвто. Нареканий нет.
 
Остановился на БРСМ, заправляю и бенз и газ. По газу с другими заправками судить не буду. А вот бенз ни разу не доставлял хлопот, чего не скажешь о известных Шел И ВОГ (были случаи, да и тяга частенько не та у машины была от их бенза).
Заправляю когда как, 95 и 95 евро. Расход смежка 12 литров на сотню (Е32 3.0 акпп). Однажды 95экто залил - не понравился мне, зелёную бодягу в бак лил, машине тоже не понравился, плохо ехала, расход почти на 2 литра в смежке получился...
 
Я летом заезжал на шел, так под обычным пятым продавали украинского производства бенз, а как известно это полная моча и в Украине не делают 95-ый.
95й в Украине производит несколько НПЗ уже много-много лет, причем по нормам Евро-4 в том числе.
 
А на ВОГе не, в Одессе только на нем и заправляюсь? Сокар чего-то не пошел совсем...


нее...ВОГ-ом я не доволен. ( расход большой, хх высокие, пуск тяжелый)
на с 9го года на окко заправлялся. А вот летом начала на сокаре. Если Сокар от меня далеко, то лью окко.

но я лью всегда обычный пятый.
 
а вот окко ,как мне кажется ,уже давно парит не прибалтийский бензин ,а какую то гремучую смесь .
+1 запраляюсь как правило на ТНК, т.к. близко от гаража ))) а вот недавно заправился на ОККО - машина тупить начала....:bad:
 
+1 запраляюсь как правило на ТНК, т.к. близко от гаража ))) а вот недавно заправился на ОККО - машина тупить начала....:bad:
Не-е-е, я от российских брендов подальше. По опыту поездок по России у них каждая заправка это лотерея - может быть нормальный бензин, а может быть натуральная бодяга. У нас даже на партнерах Авиас топливо лучше, чем в РФ.
 
после заправки на БРСМ три года назад умерли свечи, ресурс которых 100к (на 22к пробега), после чего обхожу брОм (ну реально всегда так читал название :)) стороной.
Окко Пульс, иногда КЛО, совсем редко Шелл (по трассе туалеты чистые и кофе нормальный)
 
на BP только 98-й.... раньше был на УБИнвест 98-й, но теперь там его нет.
После Шела, 95 пульса двигатель выбивал ошибку, приходилось сливать гов№ и заливать 98-й)))
 
на BP только 98-й.... раньше был на УБИнвест 98-й, но теперь там его нет.
После Шела, 95 пульса двигатель выбивал ошибку, приходилось сливать гов№ и заливать 98-й)))

А как именно ошибку выдадал? Скорее всего из-за содержания спирта...
 
Заправляюсь на БРСМ в городе 95евро, реже 92, 95 не заправляю потому что Украинский, а 92 и95евро - Беларусский. Вопросов к топливу никогда не было. На трассе - онли Шелл Ви Павер :)
 
ОККО евросолярис + своя присадка.
 
А как именно ошибку выдадал? Скорее всего из-за содержания спирта...

Засветил значек двигателя на приборке. После долива 98-го .. значка не было. Уже года два не эксперементируем и постоянно льем 98-й.
Была ситуация, надо было слить бензин.. когда сливали СТОшники спросили где заливаем такой бензин, что он чистый...
 
Залил водитель на Авиасе бурды... еле завелся. Залил до полного укравто... все гуд. Очередной убедился надо эту сеть избегать 10-й дорогой.
 
В основном БРСМ 95евро, так как рядом на трассе . если по дороге то Сокар. Про Укравто не знал, что хороший. Надо заехать.
 
Про Укравто не знал, что хороший. Надо заехать.

обрати внимание какие не бедные машины заправляются на УкрАвто.... :)
 
Когда возле Жулянского моста открылась заправка Сокар, я, ради интереса, начал наводить справки. Оказалось, азербайджанская компания, все гарантии и т.д. Заправился пару раз. В сравнение с УкрАвто не идет. Подумал, может случайность. Заправился на ихней азс ниже печерского моста. Оказалось - вообще говно. Больше не езжу. Или 95 УкрАвто, или 98 БП. Другого даааавно не заливаю. Корытце летает)))))))
 
Во-во, а еще на Сокаре трубочки для фреша фиолетовые
...один раз там заправился- ничего хорошего
 
Сейчас лью 100 ВОГ. Совсем по безнадеге 98 Сокар .
На БП 98 пару раз заправился машина не едет .
 
Сокар добавить в опрос! По Сокару лучшее что есть по маршруту. БРСМ - неплохо. На БРСМ заливал 95еко после него м20б27 не ехал вообще, давишь на педаль такое ощущение что на газу едешь а не на бензине.
 
Всегда тянет заправляться на ВОГ, 92. :) несмотря на недоливы...
Прошлая неделя прошла на ОККО,92 - не покидало чувство, что на ручнике едешь... :scratch_one-s_head: Не знаю, влияет ли как-то тот факт, что я заправилась как раз перед заливом в хранилище АЗС новой партии бенза? т.е. мне весь осадок ОККОвский слили? :)
Были мы и на Шелле - пробовали и ви-пауэр, не заметили мы никакой разницы:unknw:, в т.ч. не заметили "чистки системы и двигателя" :biggrin:
 
Предпочитаю ОККО 95-евро. Второй вариант Лукойл обычный 95.
 
последнее время заправляю либо на КЛО - Вентус Дизель, либо УкрАвто - дизель. Бензин либо УкрАвто, либо еще где-то, но это реже.
 
Лукойл кстати тоже не плохая заправка , заправлялись на ней когда в Северодонецк ехали ,так претензий тоже не было :)

Почему я не вкугрсе???:diablo:
Или вы с рабочим классом не базарите?!
:biggrin:
 
В голосовалке нет SOCAR - почему какое-то говно с биоэтанолом убивающие двигателя БРСМ есть, а единственной заправки с качественным топливом нет? Вот не впадло будет на днях написать на сокар, что в БМВ Клубе все ах*уели и подтасовывают результаты в сторону дешевого дерьма... И я из бана в четверг с огромным удовольствием послушаю, кто портит имидж клуба я или такой подход наших форумчан... Есть мирный вариант, быстро добавить СОКАР в список. я заправляю там как 98 по 12,80грн так и дизель до 11грн за литр, безупречное топливо. Пока пол форума и гаража в частности, разбирает пол машины, чтобы понять что они дебилы (прошу модератора заметить, что я не обозвал дебилами всех форумчан или даже пол форума, а только тех, о ком речь идет дальше) которые уничтожают свои машины дешевым топливом и троит двигатель не из-за свечей а из-за говна из бака, но нет, они тратят деньги на запчасти, б/у расходомеры и всякую пургу, вместо того чтобы залить в бак хоть маломальски нормальное топливо.
 
Заправляюсь или на Сокаре(Дружбы Народов) или на ТНК(пр.Победы)...Разницы не замечаю
 
Заправляюсь или на Сокаре(Дружбы Народов) или на ТНК(пр.Победы)...Разницы не замечаю
Разницу замечаешь когда заправляешь 2-3 бака, а не раз там, раз там... я когда не смог заправить машину на сокаре в сторону одессы, вынужден был залить Мустанг 100, после этого еще полтора бака на сокаре 98ого не было тяги как надо. Бензин отлично перемешивается, достаточно залить 10 литров випауера в 100 литров хорошего бензина и он весь станет как випауер...
 
Back
Top