Близкая к идеалу автомойка в Киеве

Ivasteel

Пользователь
Joined
Aug 4, 2016
Messages
36
Город
Киев
Ребята, привет!

Подскажите, пожалуйста, где хорошо комплексно моют машинки?
Чтобы со снятием битума, очисткой и натиркой кожи, чтобы были хорошие средства и т.д.

Желательно Правый берег, например, район м. Минская / площадь Шевченко.

Заранее спасибо!
 
Я би ще порадив Garage detailing lab в центрі на короленківській, трохи дорого, але якісно і результат хороший.
 
Ребята, спасибо за ответы!

У двух вышеописанных компаний цены, например, на химчистку дороже больше, чем на 1000 грн, чем в хорошей по отзывам avtoegoist.kiev.ua/ceny/.
Посему вопрос, а не дороже ли, потому что раскрученные просто?

Везде влажная химчистка
 
Вы спросили где хорошо вам ответили, хотите подешевле попробуйте и нам расскажете.
 
Очень интересный вопрос, я тоже только купил машину и нужна химчистка (салон кожа, как за ней ухаживать ХЗ) и вообще отмыть и натереть чтоб на машину стала похожа :)
 
А я нашел!))) Не скажу ни за что))) Мойка находицца в плохом месте и машин там бывает немного. Поэтому цены смешные и ребята очень стараются уберечь клиентов. Я доволен и езжу только туда. Перебрал массу моек и считаю, что все эти "мегабани и глянцы" (без привязки к конкретному названию) избалованы деньгами и раскинули пальцы веером, хотя качество довольно среднее.
Ищите тех, кто не в центре, они пытаются работать, а не делают вам одолжение)))))
 
Знаю отличную мойку с адекватным ценником на Левом берегу. Если интересно - отпишу.
Мою там машины уже 4ый год. Бонусная система присутствует. Очень интересно.
 
могу посоветовать химчистку товарища
находится в паркинге НСК Олимпийский
не модное слово Детейлинг, не конвейер, индивидуальный подход к каждому клиенту
кстати, они же занимаются клинингом помещений
093-344-79-34
063-399-68-52
Руслан
(для скидки скажите номер дал Володя на белом Golf'е)
 
Ребята, по вашим советам выбрал автомойку/детейлинг "Автостудия Глянец".
Почти 5 лет стараюсь мыть свою ласточку у них. Уровень мойки - лучший, что я видел по Киеву. Ребята с налобными фонариками моют) Дороговато, моют долго, но качественно. Порядка 2-2.5 часа на комплекс. Химчистка - 2-3 дня.
Однако, ожидание и затраты того стоят.

Недавно приключилась со мной неприятная история после химчистки. Перестали подсвечиваться 2 стеклоподъемника. Так как машинка еще на гарантии, то все работы проводятся исключительно на AWT Bavaria. Вердикт был не утешительный. Случай не гарантийный, так как блок управления стеклоподъемников был залит водой. Обратился к хозяину автомойки - Илье. Без всяких проблем, быстро, решили вопрос о 100% компенсации счета AWT в размере 5.700 грн. Подчёркиваю, без всяких проблем.

Европейский подход, качество мойки, уважение к клиентам внушает доверие и вызывает взаимные чувства.
Можно быть уверенным, что ласточка в надежных руках и даже в случае человеческого фактора всё завершится благополучно.
Честно, не знаю, что еще пожелать Автостудии Глянец. Разве что еще больше клиентов и больше боксов :) С таким сервисом это дело времени.

Крайне рекомендую, всем спасибо!
 

Attachments

  • IMG_2461.JPG
    IMG_2461.JPG
    216.2 KB · Views: 13
  • IMG_2462.JPG
    IMG_2462.JPG
    197.7 KB · Views: 11
  • IMG_2463.JPG
    IMG_2463.JPG
    138 KB · Views: 11
  • IMG_2464.JPG
    IMG_2464.JPG
    194.7 KB · Views: 13
  • IMG_2475.jpg
    IMG_2475.jpg
    1.4 MB · Views: 13
Два часа на мойку это не долго..Учитывая что проехать Борисполь надо три часа а тянутся от Подола до Южного моста надо полтора..
Нафига вам в Киеве те машины вообще нужны?Бесполезный девайс..
Ещё и мыть её ((Пусть в гараже как мебель стоит,пользы больше..
 
Опытные киевляне давно за городом живут))
 
Опытные киевляне давно за городом живут))
Привет)
Вчера был в Киеве,туда и обратно по быстрячку .Так надо было(((
Треш какой то...Два двадцать от Полтавы и два тридцать обратно и ШЕСТЬ часов Борисполь -Подол- Борисполь((!
 
.Учитывая что проехать Борисполь надо три часа
По окружной не пробовал объехать Борисполь?
 
Привет)
Вчера был в Киеве,туда и обратно по быстрячку .Так надо было(((
Треш какой то...Два двадцать от Полтавы и два тридцать обратно и ШЕСТЬ часов Борисполь -Подол- Борисполь((!
Привет)))
Набалованы вы там, в Полтаве))) :ROFLMAO:
А у нас да, есть своего рода расписание движения по направлениям города-героя.. В какое время и в какую сторону ты меньше встрянешь))
 
По окружной не пробовал объехать Борисполь?
Там таких хитрых без меня хватает..
 
Та ладно, нормально она едет.
Киев в целом в этом году особенно ни куда не едет.
Обложили как смогли.
Осталось мосты через Днепр на ремонт отправить сразу все. :) Ото заживем. :)
 
Киев в целом в этом году особенно ни куда не едет.
Обложили как смогли.
Осталось мосты через Днепр на ремонт отправить сразу все. :) Ото заживем. :)
А шо осенью будет…
 
Киев с его организацией движения на троечку...Однако меня поразила вежливость большинства участников движения...Видят иногородние номер - лоховство прощают...
Потом на киевские номера пересел - тоже всё лояльно..
Это и правда приятно.
 
видать водителям в Киеве пришло озарение, что стоим все вместе в одной сплошной пробке и быковать особо без толку.
 
что все эти "мегабани и глянцы" (без привязки к конкретному названию) избалованы деньгами и раскинули пальцы веером, хотя качество довольно среднее.
Ищите тех, кто не в центре, они пытаются работать, а не делают вам одолжение)))))
Это точно! Одни понты.
 
Ребята, по вашим советам выбрал автомойку/детейлинг "Автостудия Глянец".
Почти 5 лет стараюсь мыть свою ласточку у них. Уровень мойки - лучший, что я видел по Киеву. Ребята с налобными фонариками моют) Дороговато, моют долго, но качественно. Порядка 2-2.5 часа на комплекс. Химчистка - 2-3 дня.
Однако, ожидание и затраты того стоят.

Недавно приключилась со мной неприятная история после химчистки. Перестали подсвечиваться 2 стеклоподъемника. Так как машинка еще на гарантии, то все работы проводятся исключительно на AWT Bavaria. Вердикт был не утешительный. Случай не гарантийный, так как блок управления стеклоподъемников был залит водой. Обратился к хозяину автомойки - Илье. Без всяких проблем, быстро, решили вопрос о 100% компенсации счета AWT в размере 5.700 грн. Подчёркиваю, без всяких проблем.

Европейский подход, качество мойки, уважение к клиентам внушает доверие и вызывает взаимные чувства.
Можно быть уверенным, что ласточка в надежных руках и даже в случае человеческого фактора всё завершится благополучно.
Честно, не знаю, что еще пожелать Автостудии Глянец. Разве что еще больше клиентов и больше боксов :) С таким сервисом это дело времени.

Крайне рекомендую, всем спасибо!
Василий, спасибо Вам за то, что все эти годы с нами. Ну и конечно приносим свои извинения, что заставили Вас тратить своё время на устранение последствий. Мы не специально, правда.
 
Back
Top