Блок посты возле г. Киева

сегодня в центре появились регулировщики...
Я бы таких боялся :biggrin:

Сори за мат в названии - не моя вина.
[video=youtube;tpGFs0kmxhk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tpGFs0kmxhk[/video]
 
Я бы таких боялся :biggrin:

Сори за мат в названии - не моя вина.
[video=youtube;tpGFs0kmxhk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tpGFs0kmxhk[/video]

Грустно...если такие профессиАналы придут во все области жизни...
 
он там стоял до сегодняшнего дня и таки разруливал, когда дяди в форме сцали выходит на улицу и ждали когда все утихнет, хоть даже и не профессионально! а вот задать ему вопрос, а оно ему надо??
 
он там стоял до сегодняшнего дня и таки разруливал, когда дяди в форме сцали выходит на улицу и ждали когда все утихнет, хоть даже и не профессионально! а вот задать ему вопрос, а оно ему надо??

Почему то все лезут не в своё дело...без малейшего понятия. Так же как петь в караоке...даже если вАще не умеешь...как ЛЕЗТЬ на волейбольную площадку...не имея ни малейшего понятия об игре. Так и этот...разруливатель. Почему никто в операционной не стоИт над душой хирурга и не советует...не лезет отрезать че нить ? А если бы ...например авария по ЕГО вине случилась ? Быстренько бы свалил оттуда. Разруха в головах (с)
[video=youtube_share;SJ6gJ3nU6jQ]http://youtu.be/SJ6gJ3nU6jQ[/video]
 
Last edited:
Грустно...если такие профессиАналы придут во все области жизни...

А що заважало отим в машині професіоналам вийти з авто і взяти ініціативу в свої руки.Я думаю якщо б не він,то там взалі б все стояло.Я вже проходив не раз,коли "сімафор потух",перехрестя приінтенсивному русі проїздають тільки ті що по головній.Потім барани стоячі не витримують,починають іхати ліворуч,барани по головній думають що вони головніші барани,починають гудіти в праву дверу тому що пробував ліворуч повернути.В результаті все стадо стоїть.

Ось ще один такий "професіонал"

[video=youtube;P13SwIyPPe8]http://www.youtube.com/watch?v=P13SwIyPPe8[/video]

От що ми за люди?І дорослі ніби.......
Я вчора на форумі чвже чув від одного киянина що йому соромно,що він дома відлежувався.
 
Last edited:
Головне на блок пості не жартувати вдаючи з себе когось, хто нагадує гопніків. В іншому випадку лом у лобове не змусить довго чекати, це як мінімум у лобове....
 
Натура такая у многих из нас. Сам делать ничего не хочу, а с дивана похаять, так хлебом не корми. "Незнаю як, але не так"
 
Last edited:
Почему то все лезут не в своё дело...без малейшего понятия

Просто чел вышел и старался хоть как то разрулить перекресток с неработающим светофором, иначе там бы все колом стало.
А можно подумать гаишники кроме как бабло стричь чем то интерисуются, праФФисиАналы хреновы...
 
Так я и говорю...просто вышел че то там пытался...старался...Вот...как пример...заглохла у чела БМВ. Он эвакуатор вызвал...чтобы на Баварии ему её починили. А тут такой...активный...подходит...открывает капот и начинает куралесить. А че ? У него мАсквич в селе стоит...и мопЭд Верховина неоднократно ИМ ремонтировалась.
 
Не путай общественное с частным)
Иногда лучше уж такой регулировщик, чем его полное отсутсвие.
 
Не согласен. Очень часто регулировщик (даже профи) только усугубляет картину. Водители САМИ быстрее бы разрулились.
 
Не согласен. Очень часто регулировщик (даже профи) только усугубляет картину. Водители САМИ быстрее бы разрулились.

Никогда!
Водители это стадо, и ими надо управлять, во всяком случае в Киеве такие узлы завязываются на перекрестках, если нет полосатого жезла или светофор не работает.
Менталитет у нас такой к сожалению(((
 
В Херсоне возле площади Победы...если со стороны Шуменского пробка - сто пудов поставили регулировщика. В Киеве наверное несколько иначе. Но. Повторюсь. Этим не должны заниматься активисты не профи.
 
Это же ситуативно, ты же не думаешь что он там теперь год стоять будет.
В Киеве на центральных улицах если светофор не работает, то жопа наступает через 10-15 минут, особенно если близок час пик.
 
Дим, да перестань, там все равно бесполезно!
 
Back
Top