Блок посты возле г. Киева

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Собственно говоря, делимся информацией , что творится на дорогах при въезде в г. Киев, я думаю многим будет интересно !
Ну и типа политику в чистом виде не постить тут
 

jurik

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
122
Город
Киев
Одесская трасса. При въезде в Киев, открыт один ряд, выезд свободен. За Глевахой один ряд, пускают по очереди, то в Киев, то с Киева.
 
Last edited:

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
гаеры, чья прямая обязанность обеспечение безопасности дорожного движения, устроили такой блок пост при вьезде в Петровское со стороны Боярки очень своеобразно... в неосвещённом месте правый ряд двухрядной дороги перегородили поперёк поставленным прицепом :dash3::dash3::dash3: ни одного фонаря... ни одного отражателя не говоря о габаритных огнях, которых в принципе не было бы видно даже если бы они горели..... едешь ночью в правом ряду и встречаешь это...... как это назвать..... дибилизм? скудоумие??? я не знаю.... сами греются в палатке на обочине.....
 

МАКС8444

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
353
Age
38
Город
Киев
гаеры, чья прямая обязанность обеспечение безопасности дорожного движения, устроили такой блок пост при вьезде в Петровское со стороны Боярки очень своеобразно... в неосвещённом месте правый ряд двухрядной дороги перегородили поперёк поставленным прицепом :dash3::dash3::dash3: ни одного фонаря... ни одного отражателя не говоря о габаритных огнях, которых в принципе не было бы видно даже если бы они горели..... едешь ночью в правом ряду и встречаешь это...... как это назвать..... дибилизм? скудоумие??? я не знаю.... сами греются в палатке на обочине.....
Думаю им недолго осталось
 

7chuk

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
424
Город
Киев
что с топливом? говорят на завтра нехватка ожидается!?!?
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
интересно, а кто теперь убирать будет "блок-посты"?!?!?, на Обуховской трассе бросили свои баррикады и разбежались а люди утром по дороге на работу в пробке стоят :(:(:(
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
КПП на Берковцах: пробка в сторону Киева, два ряда машин растянулись на 3км (пол пути до Ирпеня). Никому нет дела до машин, никто не проверяет, даже не смотрят....стоят трепаются с гайцами....
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
КПП на Берковцах: пробка в сторону Киева, два ряда машин растянулись на 3км (пол пути до Ирпеня). Никому нет дела до машин, никто не проверяет, даже не смотрят....стоят трепаются с гайцами....

Ну...демократия в действии (((
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Ну...демократия в действии (((

Ты приедь в Киев и посмотри как работают блокпосты, все настолько четко, что гаишники стоят в ахуе (На Бориспольской так во всяком случае).
Какая власть была, такая и ответка.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
КПП на Берковцах: пробка в сторону Киева, два ряда машин растянулись на 3км (пол пути до Ирпеня). Никому нет дела до машин, никто не проверяет, даже не смотрят....стоят трепаются с гайцами....

Ничего страшного, зато гайцы такие стали, что хоть до раны прикладывай.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ничего страшного, зато гайцы такие стали, что хоть до раны прикладывай.

Тут не поспориш), стоят в сторонке, смотрят, как детки в детском садике. Кстати уже третьи сутки (как минимум) я гайцов в городе не наблюдаю вообще. Даже на глаза не попадаются) И , может кажется конечно, но вроде бы порядка на дорогах больше стало. Или от того, что бычье уже убежало,поджав хвосты, нарушать некому. А нормальные люди ездят и так нормально.
Мне кажется или так и есть на самом деле?
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Ты приедь в Киев и посмотри как работают блокпосты, все настолько четко, что гаишники стоят в ахуе (На Бориспольской так во всяком случае).
Какая власть была, такая и ответка.

Чел написал про 3 х км очередь. Это нормально ?
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Чел написал про 3 х км очередь. Это нормально ?

Зачекайте,ще навть запах диму повністю не розвіявся а Ви вже розчаровані.
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Да не разочарован. Просто спросил. А курящих в сторонке ментов я наблюдал в Египте ...во время их революций. Самоустранились...на время.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Да не разочарован. Просто спросил. А курящих в сторонке ментов я наблюдал в Египте ...во время их революций. Самоустранились...на время.

ну людей не отстреливали, это уже хорошо....
мы не африканцы! нам помогать жить не надо, главное не мешать
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Тут не поспориш), стоят в сторонке, смотрят, как детки в детском садике. Кстати уже третьи сутки (как минимум) я гайцов в городе не наблюдаю вообще. Даже на глаза не попадаются) И , может кажется конечно, но вроде бы порядка на дорогах больше стало. Или от того, что бычье уже убежало,поджав хвосты, нарушать некому. А нормальные люди ездят и так нормально.
Мне кажется или так и есть на самом деле?

Мне тоже показалось так, что порядка больше стало, от тех гаишников толку никакого все равно нет, их кроме бабла вообще ничего не интерисовало в последние годы.
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Тут не поспориш), стоят в сторонке, смотрят, как детки в детском садике. Кстати уже третьи сутки (как минимум) я гайцов в городе не наблюдаю вообще. Даже на глаза не попадаются) И , может кажется конечно, но вроде бы порядка на дорогах больше стало. Или от того, что бычье уже убежало,поджав хвосты, нарушать некому. А нормальные люди ездят и так нормально.
Мне кажется или так и есть на самом деле?
не кажется, так и есть!
 

RomaS

Пользователь
Joined
Mar 30, 2012
Messages
25
Город
Шостка
То есть въезд в Киев со стороны Броваров, Борисполя свободный? Блок-постов, очередей, проверок нет?
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
в зависимости на чем ехать. По новостям сегодня показывали, похитили мужика с его бусом. По этому могут попросить показать кто\что в салоне
 

RomaS

Пользователь
Joined
Mar 30, 2012
Messages
25
Город
Шостка
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?

Маскируйтесь. Оденьте галстуки.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?
Спортики адик три полоски?)))
 

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
Ого! Мы на Кенго... три лба в спортивных костюмах. Пустят? Завтра утром?

я бы биту под лобовое положил)))
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Спортики адик три полоски?)))

а чем не угодили "три полоски"? а по теме: в Таценках (трасса Киев-Обухов-Кагарлык- ...) и на Столичном шоссе так гАвно (горы колес/мусор от пребывания/паллеты/дрова) никто и не убирает... :(
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
а чем не угодили "три полоски"? а по теме: в Таценках (трасса Киев-Обухов-Кагарлык- ...) и на Столичном шоссе так гАвно (горы колес/мусор от пребывания/паллеты/дрова) никто и не убирает... :(
Да нормально все с тремя полосками то))) Улыбнуться можно?)))
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
а чем не угодили "три полоски"? а по теме: в Таценках (трасса Киев-Обухов-Кагарлык- ...) и на Столичном шоссе так гАвно (горы колес/мусор от пребывания/паллеты/дрова) никто и не убирает... :(
Ром, так видишь какая ситуация сейчас. может ребята те еще вернуться, а потом и уберут)
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Да нормально все с тремя полосками то))) Улыбнуться можно?)))
просто три полоски - любимый спорт.костюм, вот прям радостно ходить в таком... ну какГбе обьяснить, это как краснЫе пИдали что лЬ :) ;)

Ром, так видишь какая ситуация сейчас. может ребята те еще вернуться, а потом и уберут)
та, да... не весело все это... не успели еще с Майдана уйти а уже кресла поделить не могут - всех их гнать надо...
 

RomaS

Пользователь
Joined
Mar 30, 2012
Messages
25
Город
Шостка
Съездил! Все чисто! Титушек нет. СтоЯт все наши! Слава Украине!
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
просто три полоски - любимый спорт.костюм, вот прям радостно ходить в таком... ну какГбе обьяснить, это как краснЫе пИдали что лЬ :)
Красные педали пишутся с большой буквы "К"!)))
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
мужики, а как у Вас в городе сейчас ГАицы себя ведут?)))) сегодня в центре появились регулировщики... я к чему..вы себе не представите, у всех на руках повязка "жовто-блакитна" )))) и многие катаются с флажком Украины))) такие стали вежливые, подсказывают, улыбаются) не знаю почему, но все равно приятно. Хоть 1.5 недели назад, за то что у тебя на машине весел флаг Украины, а еще й флаг ЕС, то могли и машину спалить...
 
Top