Большой бизнес готовится к краху евро

а в швейцарских франках или анлийских фунтах?

P.S. я не экономист:blush:, просто отложил немного денег на отпуск в Европе именно в евро, теперь думаю что делать.
в чём Вам больше спокойнее :)
лично я не хороню ни евро ни бакс.. но в гривне не держу, только на насущные потребности..
 
так а почему, по твоему, банк не приймет золото обратно?
если оно в слитках и не распаковано, то должны принимать
Потому, что банку выгодно продать золото тебе, а не купить у тебя обратно. И это не по-моему, а так на самом деле. Чем скорее ты поймешь, что в этой стране тебе никто и ничего НЕ должен, тем быстрее окунешься в реальную жизнь. На продаже золота обратно банку ты потеряешь не 7%, а до 40%. Еще раз предлагаю: возьми попробуй, чтобы ты не думал, что я умничаю или тебя пугаю.
 
P.S. я не экономист, просто отложил немного денег на отпуск в Европе именно в евро, теперь думаю что делать.
ИМХО не рыпаться сильный обвал евро маловероятен, по раскачивают качели и к вашему отпуску все вернется на круги своя, если вообще не взлетит до 1,4 +. В любом случае не мало потеряете на конвертации и обратно... и вам надо евро, а не доляры тратить в Европе.

На крупные покупки надо собирать в стабильных валютах (у меня мультивалютаная корзина 60% долл, 30% евро, 10% грн), а на мелкие 1-й критерий в том в чем зарабатываешь 2-й в том в чем будешь тратить.

ВСе конечно ИМХО , знал бы прикуп жил бы в Сочи (с). А с евро это стандартные качели, наблюдаю скачки я заходил по 1,28 в евро было и по 1,46... вот канешно жалею , что не успел слить сейчас бы заработал довольно таки крупную суму. По золоту тоже самое знаю людей которые заработали на скачке оргромные деньги, как для меня, но они в этом варятся всю жизнь и знаю тактику поведения при таких качелях четко , чтобы выйти с прибылью и меньшим риском.
 
Читаю и думаю или это я бомж и мне пофиг рост/падение этого Эвро или Вы по ходу все олигархи,которые переживаете потерять состояния....
P.S. Думаю никого не обижу,если скажу,что не те,наверное, суммы у Вас в сбережениях,что бы боятся падения Эвро....
 
P.S. Думаю никого не обижу,если скажу,что не те,наверное, суммы у Вас в сбережениях,что бы боятся падения Эвро....
:mail1:
дело не в суммах, а в том чтоб не было такой ситуации что вечером евро еще был по 11грн (например), а утром пусть даже по 9грн и не куда это евро сдать так как не существует уже евровалюты в евросоюзе.
 
:mail1:
дело не в суммах, а в том чтоб не было такой ситуации что вечером евро еще был по 11грн (например), а утром пусть даже по 9грн и не куда это евро сдать так как не существует уже евровалюты в евросоюзе.
За одну ночь,ну или даже за несколько,евровалюта точно никуда не пропадет.
 
За одну ночь,ну или даже за несколько,евровалюта точно никуда не пропадет.
не пропадет, но во первых курс может понизиться, а во вторых могут перестать принимать ее, как было во время кризиса, доллар в банках есть, но никто не продает его.
 
Back
Top