Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.

bouzhore

Пользователь
Joined
Feb 27, 2012
Messages
287
Age
37
Город
Киев
Ситуация такая, у меня кабанчик 1998 года 6 литров Лонг, хотел брать такого е своей девочке, но она захотела ЖИП, сравнивал с МЛ, но Х5 симпотичней будет.
Нашёл 4,6 с оригинальным пробегом 110 000 км, 2004 года за 30 к зелени.
Настроен брать.
Машина в идеале.
Кто отговорит, или скает бери и не думай))))
Всем любителям BMW привет, самому нравятся БМВ, но звезда на капоте более завораживает.
 
Бери конечно!))))
 
Ситуация такая, у меня кабанчик 1998 года 6 литров Лонг, хотел брать такого е своей девочке, но она захотела ЖИП, сравнивал с МЛ, но Х5 симпотичней будет.
Нашёл 4,6 с оригинальным пробегом 110 000 км, 2004 года за 30 к зелени.
Настроен брать.
Машина в идеале.
Кто отговорит, или скает бери и не думай))))
Всем любителям BMW привет, самому нравятся БМВ, но звезда на капоте более завораживает.
Бери, только он 2003 дорестайл вроде
 
Бери..Только статус авто на РИА - "ПРОДАНО" и в продаже он далеко не первый месяц висит,что странно,при таком состоянии как на фото и довольно-таки адекватной цене..
 
Обслуживался на сервисе с ним. У чувака 2 тачки 328 в шницере и этот икс. денег на автомобили не жалел. Нормальный там парняга. 097 515-55-50
 
Тел. мой. Чтоб Вы не думали, что я его машину продать хочу.
 
возьми девочке лучше Х3... машина вообще не убиваемая, даже на Баварии запчастей почти нет, потому что никто не заказывает их... редко ломаются.
 
Бери..Только статус авто на РИА - "ПРОДАНО" и в продаже он далеко не первый месяц висит,что странно,при таком состоянии как на фото и довольно-таки адекватной цене..

Это вроде рестайл.
Продано,то я знаю,этого авто нет в продаже это через знакомого узнал.
 
Обслуживался на сервисе с ним. У чувака 2 тачки 328 в шницере и этот икс. денег на автомобили не жалел. Нормальный там парняга. 097 515-55-50

Если про Васю, то я знаю что у него только авто в офигенном состоянии))Я у него его кабана забрал, так не могу нарадоваться)))
 
возьми девочке лучше Х3... машина вообще не убиваемая, даже на Баварии запчастей почти нет, потому что никто не заказывает их... редко ломаются.

Х5 посимпатичней и красивей.
Х3 с какого года выпускается?
 
Выскажите своё мнение за и против 2-ух авто Х5 и Х3.
 
Выскажите своё мнение за и против 2-ух авто Х5 и Х3.
за Х3. Крепче, для девочки в самый раз (парковаться и ездить - меньше габариты).
Конечно дизайн у Х5 поярче... но выбирать Вам. Себе я брал бы Х5, для девочки - только Х3. Ей хватит не только с головой, но и с руками... :) имхо
 
Это ДОРЕСТАЙЛОВЫЙ ИКС...Х5 и Х 3 разные авто,Х5 поприятнее во всех отношениях..Только вот нужен-ли девочке 4.6???
 
Х3 выпускался с 2003 г. А в таком бюджете (30 тыс) можно найти 2005-06 г.
 
за Х3. Крепче, для девочки в самый раз (парковаться и ездить - меньше габариты).
Конечно дизайн у Х5 поярче... но выбирать Вам. Себе я брал бы Х5, для девочки - только Х3. Ей хватит не только с головой, но и с руками... :) имхо

Я просто может пару раз в году зимой буду на этом авто тоже ездить, по сугробам, потому что задний привод зимой, когда гололёд мне не очень нравится.
 
Если бы себе выбирал Х, то естественно только Х5. Х3 - тупо не нравится ни внутри ни внешне.
 
Это ДОРЕСТАЙЛОВЫЙ ИКС...Х5 и Х 3 разные авто,Х5 поприятнее во всех отношениях..Только вот нужен-ли девочке 4.6???

Нет ей не нужно 4,6.
Я беру авто по состоянию, и в этом авто я просто уверен.
 
Я просто может пару раз в году зимой буду на этом авто тоже ездить, по сугробам, потому что задний привод зимой, когда гололёд мне не очень нравится.
нуууу.... разве у твоего кабана нет принудительной блокировки WINTER..?? кабан вообще зимой прекрасен :) у знакомого есть.
 
Нет ей не нужно 4,6.
Я беру авто по состоянию, и в этом авто я просто уверен.

Так практически за эти-же деньги ты найдёшь послерестайлового 3.0,который свежее по годам и надёжнее в плане подвески,коробки и мотора...
Таки 4.6 это больше хобби чем авто на каждый день...
 
Ситуация такая, у меня кабанчик 1998 года 6 литров Лонг, хотел брать такого е своей девочке, но она захотела ЖИП, сравнивал с МЛ, но Х5 симпотичней будет.
Ну если человек ездит каждый день на 140-м 6.0, и хотел девочке брать такой же.... то в принципе 4.6 это как бы экономный вариант :)
 
нуууу.... разве у твоего кабана нет принудительной блокировки WINTER..?? кабан вообще зимой прекрасен :) у знакомого есть.

Есть. В принципе да он хорош, на блин 2 раза я загрузал, и то это из за своей неоптнысти, загрузал просто во дворе на льду)))
 
А чем 4,6 хуже на каждый день?Если авто в полном изюме с оригинальным пробегом 110 000, и на нём не экономили. Он так ещё лет отходит у меня. Пробег в среднем 2000 км.
 
Где Сайвер? :bayan:
 
расход у 4,6 около 16-19 ?
А какой расход у 3,0.
Мне это ради интереса сравнить хочется.
Потому что у меня 6 литрах зимой без глушения и иногда нажава на педальку получается 29 литров.
 
расход у 4,6 около 16-19 ?
А какой расход у 3,0.
Мне это ради интереса сравнить хочется.
Потому что у меня 6 литрах зимой без глушения и иногда нажава на педальку получается 29 литров.
все очень индивидуально. Для некоторых 4.6 - это не на каждый день, а для других 6.0 - ежедневная машина. Расход тоже индивидуален... у кого 29 литров, у кого 16-19.... и на 3.0 тоже можно расход устроить. Смотря в каком стиле Ваша девочка ездит... и какие пробеги ожидаются.
 
Он так ещё лет отходит у меня. Пробег в среднем 2000 км.
2000 км - это извините за месяц? или за неделю?
 
На 4.6 по Киеву вряд-ли меньше 25-30 будет получаться...Да и не только в бензине там расходы..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top