Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Мне надо отъехать на пару часиков.И я хочу услышать твой ответ!!!
 
Мне вообще то насрать то что ты исковеркал мои предыдущюю информацию.
Я дам тебе доказательства для начала своего кабана и когда куплю Х5 тоже про него доказательства, но ты должен будешь признать на этом форуме что ты полный МУДАК и человек который не верит никому, тоесть изгой какой то .
СОГЛАСЕН? Для начала начнём с доказательств что кабан мой!!!
Эесли ты не согласен ты априори становишся ГНИДОЙ который оклеват меня, как честного человека, потому что на этом форуме я написал только правду!!!!

иди отсюда.

а то пару таких постов и нарвешься на грубость )
 
Юрий, вы думаете у олигарха нет загранпаспорта:biggrin:

Та у него вообще нет паспорта. Он же гражданин планеты Земля!
 
Мне надо отъехать на пару часиков.И я хочу услышать твой ответ!!!

Мой ответ таков: Сынок! Ты у себя во дворе будешь рассказывать про свой лохотрон и кабана и икса для твоей шм... пардон... девочки. Когда будешь катать своих друзей - сильно не газуй,чтоб губы не порвать и стекло папе не заплевать... понял? так что смотри балет! Ты не мужик бле...ь!
 
Та у него вообще нет паспорта. Он же гражданин планеты Земля!

Так Румынии же гражданин:)
Никого не напоминает?
[video=youtube;HJOoXVb_c14]http://www.youtube.com/watch?v=HJOoXVb_c14[/video]
 
Для начала начнём с доказательств что кабан мой!!!
техпаспорт на твою фамилию в студию! тебя ведь просили ранее....
 
Никого не напоминает?

хахаха)
да это он. Мы уже все знаем его)
 
Мне вообще то насрать то что ты исковеркал мои предыдущюю информацию.
Я дам тебе доказательства для начала своего кабана и когда куплю Х5 тоже про него доказательства, но ты должен будешь признать на этом форуме что ты полный МУДАК и человек который не верит никому, тоесть изгой какой то .
СОГЛАСЕН? Для начала начнём с доказательств что кабан мой!!!
Эесли ты не согласен ты априори становишся ГНИДОЙ который оклеват меня, как честного человека, потому что на этом форуме я написал только правду!!!!
ты только не плач!!! я тебя прошу... постарайся как то это пережить!!! выпей Ново Пассит... или Ременс... посмотри со своей девочкой какую то сопливую мелодраму...
 
а вот и кабанчик :)
y_877b6b06.jpg

смотрите на Авто Риа! уже в продаже....:biggrin: СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! отдам за 10 тыс. уе. Звонить в любое время. Максим 8 068 900 57 99
 
он собирает людей, чтоб положить нам сей сайт )

заметьте - уже трое зловеще "молчат" Володька, Эд и наш Мавроди...
Это заговор масонов!!!:rofl:
 
Володька, Эд

про них не слышал.
такие же веселые ребята?
 
про них не слышал.
такие же веселые ребята?

ну Эд он кагбэ обостряет батл, но первым никогда не бросает на вентилятор... Володька бросает первым и всегда веселится в начале... а заканчивает как наш Мавродей:biggrin:
 
здается мне все трое договорились ...
 
здается мне все трое договорились ...

Максим (Балагута)! Умоляю тебя, закрой тему!!! Пальцы болят, глаза режет и спать хочется!!! Пожалуйста.
 
Максим (Балагута)! Умоляю тебя, закрой тему!!! Пальцы болят, глаза режет и спать хочется!!! Пожалуйста.

Пусть оппонент ответит:)
 
Ща раздам всем призы и подарки за мат и оскорбление других пользователей и пойдете спать.
 
ну вы тут и наваяли!!!:)
в конце 2011 значит бюджет был только на китайца,а кабан был значит уже год? жена не хотела ездить на 126м,а права будут только в марте?!! нИпАнятнА! парируй дальше гордый птЫца!:biggrin:
 
Ща раздам всем призы и подарки за мат и оскорбление других пользователей и пойдете спать.

Чур мне бусики и джип:tender:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top