Быть курильщиком-мазохизм)))

Да большинство. Перечитай внимательно.






Что, собственно, и сподвигло на переписку.

А что не так написано ? Курильщик = быдло ? Да, в том случае, если его курение кому то мешает. Если он , понимая , что причиняет неудобства некурящим, всё - равно курит - БЫДЛО. Чел в лифте насцал...физ потребность...покруче, чем желание курить...Быдло ?
 
Ну а в чем вопрос?
Ссышь в туалете-человек,ссышь в подьезде-быдло.Так же и с курением...
Или вот купил человек дезодорант с запахом бзда,сидите вы компанией,он достает его и начинает демонстративно его распылять...Он нормальный?


Очень удачный пример. Супер. +++
 
Не знаю как у вас, но обычно в каждой квартире индивидуальная вытяжка.

В обычных 9 ти этажках вытяжка общая всегда.
 
Кто вам такое сказал?Вентканал в 9 этажке нормальный,ячеистый...на каждую квартиру отдельная ячейка...
 
Кто вам такое сказал?Вентканал в 9 этажке нормальный,ячеистый...на каждую квартиру отдельная ячейка...

У моих стариков на 4 м этаже...когда урод из 3 го этажа курит на кухне...вонь жуткая стоит. И когда готовится пища...тоже можно точно сказать...кто что жарит. И у знакомых та же история. Обычная панельная 9 ти этажка
 
Это говорит о том,что нарушены стенки каналов,бывают такие результаты вмешательства умельцев))Иначе представьте ароматы на кухне и в туалете на 9 этаже
 
У моих стариков на 4 м этаже...когда урод из 3 го этажа курит на кухне...вонь жуткая стоит. И когда готовится пища...тоже можно точно сказать...кто что жарит. И у знакомых та же история. Обычная панельная 9 ти этажка

Не спец, но допускаю что канал может быть общим.

Скорее всего либо забит канал, в результате мусора скопившегося там, либо какой то умник повыбивал стены и нарушил его.
Попробуйте сами либо через ЖКО пускай тросик с крыши кинут, ясно станет сразу.
Если квартира на 4 этаже 9 этажки, то естесвенная тяга должна быть мама не горюй.
 
Это говорит о том,что нарушены стенки каналов,бывают такие результаты вмешательства умельцев))Иначе представьте ароматы на кухне и в туалете на 9 этаже

Наверное...стенки кАНАЛов )
 
Кто вам такое сказал?Вентканал в 9 этажке нормальный,ячеистый...на каждую квартиру отдельная ячейка...

Хух... я уже начал сомневаться в своих суждениях:)
 
Интересно другое, почему запретили электронные сигареты (которые люди в самолетах даже курят)? Они вроде не травят окружающих. Или закон все-таки не для защиты здоровья населения, а для сбора штрафов?
 
Интересно другое, почему запретили электронные сигареты (которые люди в самолетах даже курят)? Они вроде не травят окружающих. Или закон все-таки не для защиты здоровья населения, а для сбора штрафов?

Мені здається так зроблено для спрощення визначення порушення. Бо зі сторони неможливо визначити справжню цигарку смалить поганець, чи електронну.
 
Кто вам такое сказал?Вентканал в 9 этажке нормальный,ячеистый...на каждую квартиру отдельная ячейка...
Ячеистый, но ячейки не на каждую квартиру. Когда он курил в туалете - у меня ДЫМ стоял.:diablo:
 
Last edited:
хм...довольно часто летаю.Ни разу не видел курящего электронную сигарету.

Сам не курил эту фигню,поэтому вырезка с интернета об отрицательных качествах ЭС.
Водяное облако в виде имитации дыма не подходит под запрет курения данного типа сигарет в общественных местах, но это не означает, что подобный "искуственный дым" не раздражает третьих лиц.
 
А что не так написано ? Курильщик = быдло ? Да, в том случае, если его курение кому то мешает. Если он , понимая , что причиняет неудобства некурящим, всё - равно курит - БЫДЛО. Чел в лифте насцал...физ потребность...покруче, чем желание курить...Быдло ?

Да вроде разобрались. И о друзьях-родственниках вспомнили. Надеюсь, вы не упускаете возможности регулярно напоминать им об этом.
 
Хух... я уже начал сомневаться в своих суждениях:)

В разных сериях домов по разному, но в основном это несколько общих каналов, в каждый включено несколько квартир.
Если бы каналы были индивидуальными - на 36 квартир было бы 72 канала. На квартиры места не останется.
 
Не спец, но допускаю что канал может быть общим.

Скорее всего либо забит канал, в результате мусора скопившегося там, либо какой то умник повыбивал стены и нарушил его.
Попробуйте сами либо через ЖКО пускай тросик с крыши кинут, ясно станет сразу.
Если квартира на 4 этаже 9 этажки, то естесвенная тяга должна быть мама не горюй.
Основная проблема тяги от соседей - массовый переход на герметичные окна и отсутствие притока воздуха извне.
Плюс забитость каналов. И тогда, если внизу закурят, да еще и с вытяжкой, то вверху дым начнет выходить в квартиру и уходить транзитом по всей квартире через второй канал.
Сейчас, когда окна зимой закрыты, а на кухне включаю вытяжку, открываю немного окно, иначе начинает через другой канал затягивать от соседей воздух.
 
хм...довольно часто летаю.Ни разу не видел курящего электронную сигарету.

Сам не курил эту фигню,поэтому вырезка с интернета об отрицательных качествах ЭС.

Тоже летаю часто, курят, правда не в креслах, а возле туалета. А в штатах (доместик) прямо в креслах курят.

Про пары прикольно, надо было нашим дупетатам принять закон против поцелуев в общественных местах, так как высокопоставленным импотентам это тоже может быть неприятным :)
 
Мені здається так зроблено для спрощення визначення порушення. Бо зі сторони неможливо визначити справжню цигарку смалить поганець, чи електронну.

Да вот не думаю, с б/а пивом по закону вроде можно по улицам ходить, а издали не различишь.
 
Как курили в заведениях, так и продолжают курить, нашли как обойти закон, убрали со столов пепельницы, подают блюдечки, тем самым кабак снимает с себя ответственность, при про верки накажут не заведение а самого курильшика, типа знать ничего не знаю, сидит и курит наглый фраер:biggrin:
 
Как курили в заведениях, так и продолжают курить, нашли как обойти закон, убрали со столов пепельницы, подают блюдечки, тем самым кабак снимает с себя ответственность, при про верки накажут не заведение а самого курильшика, типа знать ничего не знаю, сидит и курит наглый фраер:biggrin:
я думаю, что это не заведения а какие-то палатки. Плюс ты вдумайся какой же нужно быть гнойной гнидой если вокруг сидят люди, есть закон а это чмо поганое все равно дымит?

Мне вот с детства хочется убивать людей, но я не делаю этого потому, что закон не разрешает, как-то так же должны вести себя курильщики и будет всем счастье.
 
Куда жаловаться на курильщиков, нарушающих закон?
23.12.2012

С января начнется проверка соблюдения Закона о запрете курения в общественных местах.

Жаловаться на людей, курящих в запрещенных местах, надо в Госинспекцию по вопросам прав потребителей. Об этом заявил директор Института Медиа Права Тарас Шевченко: «Важно, чтобы граждане жаловались в Госпотребстандарт, потому что без жалоб очень ограниченные возможности контроля». Он также призвал «хрупких женщин не ссориться на остановках со стокилограммовыми мужчинами».

В случае же, когда нарушение закона о запрете курения происходит в ресторане, надо обратиться в администрацию учреждения, а не ссориться напрямую с клиентом.

В свою очередь координатор акции «За свободную от табачного дыма Украину» Анна Гопко проинформировала, что с января в Киеве и 10 областях начнется проверка соблюдения Закона о запрете курения в общественных местах.

Кстати, многие европейские страны полностью отказались от курения в публичных местах. Это Ирландия, Великобритания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия, Эстония. Латвия, Литва, Бельгия, Франция, Испания, Кипр, Венгрия, Мальта, Македония, Словения, Италия, Турция и Болгария.

Напомним, что с 17 декабря запрещено курить в помещениях ресторанов, госучреждениях, а также на остановках общественного транспорта и т.п.
Рейдерство в Украине
www.antiraid.com.ua
Вот и капец пришел госинспекции по правам.Можно переименовывать в госинспекцию по делам или сразу в СС.Общак пуст,да здравствует общак !:bad:
 
Сейчас создадут отряды быстрого реагирования на вызовы..Ведь надо поймать кента пока он курит,потом бесполезно ибо лесом пошлёт..
Я считаю что надо закупить скоростные автомобили,вертолёты,средства фиксации в виде видеокамер,набрать штат,создать министерство,выдать оружие и разработать соц.пакеты для сотрудников..
 
Сейчас создадут отряды быстрого реагирования на вызовы..Ведь надо поймать кента пока он курит,потом бесполезно ибо лесом пошлёт..
Я считаю что надо закупить скоростные автомобили,вертолёты,средства фиксации в виде видеокамер,набрать штат,создать министерство,выдать оружие и разработать соц.пакеты для сотрудников..


Не забувай ще про створення окремого органу, який буде інспектувати цей департамент
 
Сейчас создадут отряды быстрого реагирования на вызовы..Ведь надо поймать кента пока он курит,потом бесполезно ибо лесом пошлёт..
Я считаю что надо закупить скоростные автомобили,вертолёты,средства фиксации в виде видеокамер,набрать штат,создать министерство,выдать оружие и разработать соц.пакеты для сотрудников..
Не желаете возглавить ? А мне можно парабелум или на крайний случай маузер.:biggrin:
 
Не желаете возглавить ? А мне можно парабелум или на крайний случай маузер.:biggrin:
Желаю)))Все повадки курильщика я знаю не понаслышке да и бюджет освоить смогу)))А вам конечно парабеллум выдадим,после моего назначения))
 
Сейчас создадут отряды быстрого реагирования на вызовы..Ведь надо поймать кента пока он курит,потом бесполезно ибо лесом пошлёт..
Я считаю что надо закупить скоростные автомобили,вертолёты,средства фиксации в виде видеокамер,набрать штат,создать министерство,выдать оружие и разработать соц.пакеты для сотрудников..


Проще поставить самострелы...типа дымоулавливателей...которые будут стрелять без предупреждения в источник дыма )))
 
Нельзя,много детей курит..
 
4801432_large.jpg


Бульдозер уже автоматически нашел курильщицу!
 
Back
Top