Быть курильщиком-мазохизм)))

Ху из "твердолбые"????Те хто курит невзирая ни на что?
ПыСы:Саня,следующий шаг-запрет на курение в гаражах)))тожеж типа общественное место)
 
Курение во всем развитом мире, это признак бедности. По этому в принципе и запретили, тоже, что и пить пиво на улицах, мало того, что пиво напиток бедных в основном, так еще и перед детьми на улицах его раньше пили, сейчас хоть немного меньше...

Сегодня с курящим другом общался на тему того, что все заведения заточены под курящих, телевизоры, лучшая мебель и.т.д. всего в курящих залах. Аргумент типа такой - курящие более платеже способны...

При этом практически всегда курящие в генделях это два хмыря или козы за бокалом пива которые за вечер кроме того пива и сигарет не потребляют, где логика не очень понятно... Типа нормальные люди и так придут поесть и.т.д.

Фиксировать курящих соседей в подъездах на видео в телефоне, идти к участковому и.т.д. чтобы бросали это дело и все будет как надо. Не делить мир на свои и чужие, тупо гасить всех, тогда будет порядок.

Главное не допустить халатное отношение к выполнению этого закона, видишь что курит чувак около детской площадки, день, два, три подряд, вызываешь ментов или решаешь это как-то в формате наказать ублюдочного папашу
 
Не, Влад, в данной ситуации твердолобые - это участвующие в споре. Эдакая себе стенка на стенку. Никто никому ничего не докажет, но говном побросаться надо!!! Разве это нормально?

А насчет запрета в гаражах ))))) то да, я не против :-) равно как и не против ремонтов авто друзей не у меня в гараже, а на сервисе АВТ Бавария ))))))
 
Last edited:
мало того, что пиво напиток бедных в основном
Покажи мне хоть одного бедняка с бутылкой Newcastle,Guinness(и т.д. могу продолжать долго) в руке!?!?!?И походу вся Германия и Чехия бедные страны, т.к. пьют пиво???
 
Не, Влад, в данной ситуации твердолобые - это участвующие в споре. Эдакая себе стенка на стенку. Никто никому ничего не докажет, но говном побросаться надо!!! Разве это нормально?

А насчет запрета в гаражах ))))) то да, я не против :-) равно как и не против ремонтов авто друзей не у меня в гараже, а на сервисе АВТ Бавария ))))))

не хвилюйся, трошки пізніше піде дослідження розумників
 
Если-бы я был хозяином кабака(а я им был когда-то) то противоядие от этого закона я нашёл-бы на второй день...Как самое простое это переквалифицировать свой кабак в сигарный клуб...Все продолжают курить или не курить а проверяющим БОЛТ.
Скорее всего так и будет но со своими ньюансами..
 
Махе38, браво! Плюс ко всему в заведение толпой потянутся угнетаемые в других местах курильщики, аншлаг обеспечен! :biggrin:
 
Покажи мне хоть одного бедняка с бутылкой Newcastle,Guinness(и т.д. могу продолжать долго) в руке!?!?!?И походу вся Германия и Чехия бедные страны, т.к. пьют пиво???

Покажите хоть одного из тех зассАных человекоподобных, "культурно отдыхающих" с пивом в рыгалетто "Мутный глаз" (коих на каждом углу, особенно летом) с бутылкой Newcastle,Guinness (и т.д. можете сами продолжать долго)... Какая Германия? Вы невнимательно прочитали.
... А демос радуется, что мы такие "типа Европа".
Демос, без мыслей о Европе, спокойно обрадовался надежде, что банально будет меньше вонять! А вот охлос забурлил, вспомнив донедавна оплёванные ими же понятия "мои права", апеллируя к "европости"... И тут же бросаясь какулами, видя, что не катит...
 
Покажите хоть одного из тех зассАных человекоподобных, "культурно отдыхающих" с пивом в рыгалетто "Мутный глаз" (коих на каждом углу, особенно летом) с бутылкой Newcastle,Guinness (и т.д. можете сами продолжать долго)... Какая Германия? Вы невнимательно прочитали.
Демос, без мыслей о Европе, спокойно обрадовался надежде, что банально будет меньше вонять! А вот охлос забурлил, вспомнив донедавна оплёванные ими же понятия "мои права", апеллируя к "европости"... И тут же бросаясь какулами, видя, что не катит...

Как по мне, это Вы читаете между строк!!! "зассАных человекоподобных" я не имел ввиду!!! Я протестовал против того, что пиво напиток бедных!!!!Они вообще пьют все что горит,хоть спирт, хоть паленую водку!!!Просто порошковое пиво, в дешевом сегменте, типа оболоней всяких и арсеналов,вот они его и хлыщут!!! А хорошее пиво и выпить не грех!!!! Лично мне нравится хорошее пиво!!! А пить или не пить помои, выбор лично каждого!!!!
Кстати........тогда в догонку.......Пицца, между прочим, тоже была едой для бедняков, на хлебный корж собирали все что оставалось с барского стола.....И тем не менее, сейчас ее едят все кому не лень, и многим она нравится, и тем более если она сделана в хорошем итальянском ресторанчике!!! А можно купить пиццу и у перехода в метро, и слечь на неделю с диареей......в лучшем случае!
 
...пиво напиток бедных в основном...

Brother, вот цитата с акцентом.)) Ясно, что есть небольшой (!!) процент типа "гурманов", иногда попивающих гламурное пиво. Но речь об "в основном" и не об "иногда", и не о Германии. Хотя, наверняка, и там шмурдяк какой-то попивает челядь. :biggrin: А вообще, для меня лично без разницы. Как говорится, в сортах г... не разбираюсь.
 
Brother, вот цитата с акцентом.)) Ясно, что есть небольшой (!!) процент типа "гурманов", иногда попивающих гламурное пиво. Но речь об "в основном" и не об "иногда", и не о Германии. Хотя, наверняка, и там шмурдяк какой-то попивает челядь. :biggrin: А вообще, для меня лично без разницы. Как говорится, в сортах г... не разбираюсь.
А в чем же Вы тогда разбираетесь???? В сортах мочи?!??? Можно поподробнее??? Если Вы не пьете пиво, и не разбираетесь в нем, то не стоит оскорблять других, кто его ценит и пьет(не злоупотребляет)!!!!
 
Покажи мне хоть одного бедняка с бутылкой Newcastle,Guinness(и т.д. могу продолжать долго) в руке!?!?!?И походу вся Германия и Чехия бедные страны, т.к. пьют пиво???
я люблю пиво, но это не делает из него напиток не бедных, пожизненно пиво было и будет напитком для бедных. Можешь делать что угодно но изменить это ты не в состоянии. Гинес и.т.д. это такие же пивоварни как и другие, все начаты крестьянами, как и хайникены и.т.д.
 
Напиток для бедных.... ага млять... кто-надо сказал что для бедных и тут хоть весь мир тешите кол - он таким и будет :biggrin: :biggrin: Шмурдяк под названием коньяк разливаемый в подвалах Одессы это элитное пойло потому что некий вася на нем так написал - коньяк, а пиво это для бедных потому что это пиво. Не комильфо типа.

Скоро наверное солнце начнет светить в другую сторону и трава расти наоборот если некто умный так скажет.

http://www.beermonsters.ru/marki-piva/samoe-dorogoe-pivo-v-mire-2010-02-05.html
 
Та то Володька опять за старое взялся, такой вброс годный сделал, что теперь ещё на 10 страниц срача будет)
 
Пиво, как правило, изготавливали в северных регионах, где климатические условия не позволяли выращивать виноград. В средние века оно считалось напитком бедняков, имело более низкий статус по сравнению с вином.
Взял из Вики

Сейчас пиво это конечно не пойло для бомжей, но и не элитное спиртное, вне зависимости от его цены.
 
Нравится мне, как в в нашей стране каждый пытается позиционировать себя бароном, графом, князем. Элита, мля ))))))))))))))))
 
Нравится мне, как в в нашей стране каждый пытается позиционировать себя бароном, графом, князем. Элита, мля ))))))))))))))))

Сто пудов!

Ылитная собака насрала кучу ылитного говна.....
 
Нравится мне, как в в нашей стране каждый пытается позиционировать себя бароном, графом, князем. Элита, мля ))))))))))))))))

При чем тут то, как себя позиционируют люди к алкоголю? Пиво среди алкогольных напитков, как Хундай в автомобильном мире - сколько бы не стоило, а престижным все равно не станет:)
 
Last edited:
...пиво напиток бедных в основном.
читай: "Пьешь пиво? - нищеброд" :biggrin:
А если у тебя еще и старый БМВ при этом, то ты вдвойне нищеброд, который пытается пробится в "элиту"...
Это так понимать?

Бред!
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Ну и что, что пиво среди алкогольных напитков непрестижно??? Ах да, забыл, ведь хороший понт дороже денег. Сорри.
А пиво человек пьет потому что оно нравится ему или потому что он бедный? А если человек богатый, но не любит виски, ему надо его пить обязательно?

Я люблю пиво и виски.....Мля, кто я? Лююююююдииии, помогите определиться)))))))))
Хотя нет, не надо мне помогать, т.к. мне просто похер, что кто-то думает о моих вкусах. И, тем более, похер чьи-то выводы про мой соц.статус, сделанный на основе моих вкусов.

Очень жаль, что у нас понты выше человеческих отношений...
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Ну и что, что пиво среди алкогольных напитков непрестижно??? Ах да, забыл, ведь хороший понт дороже денег. Сорри.
А пиво человек пьет потому что оно нравится ему или потому что он бедный? А если человек богатый, но не любит виски, ему надо его пить обязательно?

Я люблю пиво и виски.....Мля, кто я? Лююююююдииии, помогите определиться)))))))))
Хотя нет, не надо мне помогать, т.к. мне просто похер, что кто-то думает о моих вкусах. И, тем более, похер чьи-то выводы про мой соц.статус, сделанный на основе моих вкусов.

Очень жаль, что у нас понты выше человеческих отношений...


Сейчас тебе скажут что виски это для небогатых, для богатых коньяк.:biggrin: Совершенно неважно, что коньяк можно купить за 40 гривен а виски за много тысяч у.е. - это не имеет совершенно никакого значения - с бутылкой десны в руке ты всегда будешь выглядеть так как будто открываешь двери бентли. Главное чтобы люди вовремя на все нацепили ярлыки и отдались во власть своих стереотипов. Им так легче жить когда все обозначено и пронумеровано - не надо думать лишний раз - все и так "понятно".

А вообще в свете перехода русла обсуждения на алкоголь предлагаю слегка переименовать тему.:)
 
Shumi, с чего вы взяли, что на вас кто-то криво будет смотреть из-за того, что вы пьете пиво? Речь не о том, кто пьет, а о том, что пьют. Владелец недорогих вещей не обязательно нищий, у всех свои вкусы и свои предпочтения. Речь пошла о том, что пиво это не является элитным алкоголем и все, но это никак не сказывается на имидже человека, которые его употребляет:)
Ведь не место красит человека:)
 
А вообще в свете перехода русла обсуждения на алкоголь предлагаю слегка переименовать тему
Лучше закрыть, т.к. на "редисок" некурящих и "редисок" курящих уже поделились. Следующее разделение будет на пьющих и непьющих. Далее пьющие разделятся по видам напитков, а непьющие по степени рвотного рефлекса от запаха алкоголя. Установится у каждого статус "элитный", "нищеброд", "элитный нищеброд", "элитный, но пасущийся на ресурсе с нищебродом"... Ну и т.д. )))))))))))
 
Речь пошла о том, что пиво это не является элитным алкоголем

Ну и что, что пиво среди алкогольных напитков непрестижно?
...
 
А в чем же Вы тогда разбираетесь???? В сортах мочи?!??? Можно поподробнее??? Если Вы не пьете пиво, и не разбираетесь в нем, то не стоит оскорблять других, кто его ценит и пьет(не злоупотребляет)!!!!

В чем разбираюсь- для Вас не важно. Про мочу поподробнее в своей биографии узнаете ("можете долго продолжать"). А вообще не хотел никого обидеть, так что прошу прощения у обиженных! Может я не дорос до понимания еще или что-то типа того...Не принимайте близко к сердцу. Ведь это всего лишь ИМХО, без претензии на истинность.
 
Некоторые следят за своим имиджем, и чтобы не дай бог о них не подумали, что они бедные, пьют пиво втихаря, пока никто не видит. Меня, например, не интересует мнение людей, до которых мне нет дела. И плевать, кто как обо мне подумает. Захочу-буду пить пиво для бедных, захочу-не буду. А по теме- вот тут возникло радостное мнение, как хорошо, когда все курят у себя дома. Не знаю у кого как, но когда у меня сосед снизу курил у себя в туалете, у меня вонь стояла по всей квартире. А летом, при открытом балконе очень хорошо проникает вонь с любых балконов, на которых курят. А про прокуреные кабаки- где вы такие находите? У нас, например, я не знаю кабаков, где курят. И причем давно таких нет.
 
Речь пошла о том, что пиво это не является элитным алкоголем и все, но это никак не сказывается на имидже человека, которые его употребляет:)
Ведь не место красит человека:)
Отличная мысль!
но изначально это прощувачало совсем по-дугому.

И аналогично такая ривычка (пусть и вредная) как курение не делает автоматически человека быдлом, которому совершенно насрать на окружающих, что многие тут пытаются доказать.
Я курил около 5и лет и уже года 2 как бросил.
Придерживаюсь либеральной позиции по отношению к курильщиком. Главное - по человечески относится друг к другу, к слабостям, особенгостям и потребностям окружающих.
 
И аналогично такая ривычка (пусть и вредная) как курение не делает автоматически человека быдлом, которому совершенно насрать на окружающих, что многие тут пытаются доказать.
Не привычка делает человека быдлом, а его отношение к окружающим. Мне абсолютно неважно курит человек или нет, если это никоим образом меня не касается. Не буду лукавить, с тех пор, как сам бросил курить, запах от курящего человека начинает вызывать рвотные рефлексы, но это мелочи на фоне вреда, который наносит вдыхаемый мною дым от его сигареты...
Вредная привычка не должна наносить вред и приносить неудобства тем, кто ей не страдает и это касается не только курения.
 
Back
Top