Быть курильщиком-мазохизм)))

Главное - по человечески относится друг к другу, к слабостям, особенгостям и потребностям окружающих.
Вы, конечно, правы. Но если бы все так считали, то и законы были бы не нужны.
Прям коммунизьм был бы всем.:) а пока извольте равняться на худших. Демократия, мать ее...
 
Закон нужен. Для тех кто не понимает.

Меня задела позиция некоторых одноклубников "человек курит = челокек быдло = человеку посрать на окружающих".
 
Закон нужен. Для тех кто не понимает.

Меня задела позиция некоторых одноклубников "человек курит = челокек быдло = человеку посрать на окружающих".

а кто такое написал??
 
а кто такое написал??

Да большинство. Перечитай внимательно.
как выкурить падлу-курильщика с подъезда?
Да по* мне на нужды засирающих воздух.
Курцов можно сравнить с пукающими людьми...с мерзко воняющими бомжами...с вонючим мусорным баком. И я это серьёзно.
придурок закурит в моем подъезде
не дай бог такое "умное" чмо,посцыт в моем подъезде или придет вгости покурить
Что, собственно, и сподвигло на переписку.
 
Last edited:
Ну а в чем вопрос?
Ссышь в туалете-человек,ссышь в подьезде-быдло.Так же и с курением...
Или вот купил человек дезодорант с запахом бзда,сидите вы компанией,он достает его и начинает демонстративно его распылять...Он нормальный?
 
Last edited:
Некоторые сигареты,а тем более сигариллы,а тем более трубочные и сигарные табаки пахнут куда лучше чем миллионы наших некурящих сограждан..
Проблема опять-же не в курении а в быдловатости.
 
Или вот купил человек дезодорант с запахом бзда,сидите вы компанией,он достает его и начинает демонстративно его распылять...Он нормальный?
Не, нормальный будет тот, кто очень громко пёрднет, чем предательски набздит ))))))))))))
 
Некоторые сигареты,а тем более сигариллы,а тем более трубочные и сигарные табаки пахнут куда лучше чем миллионы наших некурящих сограждан..
Проблема опять-же не в курении а в быдловатости.

Может они и пахнут приятно, а вреда от них окружающим не меньше...
 
Да большинство. Перечитай внимательно.

Что, собственно, и сподвигло на переписку.

Вот здесь например идет речь о конкретном человеке и его поступках:

"как выкурить падлу-курильщика с подъезда? "
"придурок закурит в моем подъезде"

Здесь идет речь об абстрактном человеке, но с конкретным антисоциальным действием:
"не дай бог такое "умное" чмо,посцыт в моем подъезде или придет вгости покурить"
"Да по* мне на нужды засирающих воздух. "

Рассмотрим отдельно:
"Курцов можно сравнить с пукающими людьми...с мерзко воняющими бомжами...с вонючим мусорным баком. И я это серьёзно. "

Все мы не подарок в определенные моменты жизни, но одно дело сидеть в кабаке и дыметь (хоть это было разрешено, но для тех кто не переносит запах табачного дыма это серьезное испытание) и другое дело выйти на улицу и покурить не мешая другим или курить до или после мероприятия вообще в другом месте не заставляя других этим дышать. Особенно если об этом вежливо попросили. Некурящим людям действительно неприятен аромат, который исходит от курящего человека и сравнения с малоприятными вещами тут вполне уместны т.к. некурящий испытывает именно малоприятные эмоции. Мало кто из нормальных людей позволяет себе мерзко вонять придя в кабак. Да его и не пустят. А если впустят то все мы вправе требовать чтобы он отошел как-можно дальше за горизонт (хотя конечно законодательство такого пока не регулирует)

Поэтому за глаза никто не обзывал уважаемых людей и по-совместительству курильщиков всякими нехорошими словами. А вот если кто-то из них конкретно уже совершил или готов совершить в будущем всякие нехорошие действия по отношению к другим людям то тогда да - почему их так не называть?
 
придурок закурит в моем подъезде
не дай бог такое "умное" чмо,посцыт в моем подъезде или придет вгости покурить
Что, собственно, и сподвигло на переписку.

Вы же выдернули фразы из контекста. Последние два это мои высказывания и направлены они конкретному товарищу Vladislav9777 на его пост
Уважаемые некурящие, совсем не хочется вам доставлять неудобства - но! Я иногда, очень редко, курю в подъезде, иногда и не в своём, если в гости пришёл к кому-то, и, если на меня вдруг какой-то придурок спустит питбуля, при всей моей любви к животным я эту собачку минимум отмудохаю, максимум - пристрелю на месте, а хозяину дам промеж глаз. И больше всех будет жаль собаку, которая в руках идиота стала жертвой. Большими злыми собаками прикрываются, как правило, люди, которые сами ничего сделать не могут, чтобы их уважали и к их словам прислушивались.
По теме: рестораторы пусть сделают нормальные отдельные непроходные залы для курящих. В остальном данный нормативный акт мне, по крайней мере, неудобств не доставляет. Хотя, к сожалению, нормальные положения данного творения так и останутся на бумаге, а самые дебильные уже воплощены в жизнь... А демос радуется, что мы такие "типа Европа".

И постарался как можно мягче выразить свою мысль. Прочтите еще раз что у меня было написано. Где там написано что я натравил собаку на людей? Но почему то ОНО позволило себе эпитеты в мой адрес ,хотя я его не трогал. И вот теперь появись этот придурок в моем подъезде с сигаретой в зубах и я буду уверен что это он 100% ,то объятий от меня он не дождется хоть и любитель BMW, .
Я сам курил 23 года и отношусь к курящим весьма спокойно,у каждого своя голова на плечах,но извините никогда не буду рад курильщику в лифте,в подъезде ,да поезда вспомните наконец то,в тамбур невозможно было выйти. Пусть себе курят сколько им жизнь отпустила,только не заставляют нюхать и видеть их плевки и бычки,а то про говно собачье в которое вступают вспоминают многие,а про бычки и пепел скромно курильщики умалчивают.

P.S Что бы не было вопросов,я лично в подъездах не курил,в машинах то же . Курил на лоджии и до сих пор если приходят курящие друзья ,то все это происходит в моей квартире ,окурки в банку и в мусор. Так что курильщика понимаю ,а вот курящего ХАМА нет.
 
Last edited:
Лучше закрыть, т.к. на "редисок" некурящих и "редисок" курящих уже поделились. Следующее разделение будет на пьющих и непьющих. Далее пьющие разделятся по видам напитков, а непьющие по степени рвотного рефлекса от запаха алкоголя. Установится у каждого статус "элитный", "нищеброд", "элитный нищеброд", "элитный, но пасущийся на ресурсе с нищебродом"... Ну и т.д. )))))))))))

Всем четыре, тебе 5!!!!!!!!!! :biggrin:
 
В чем разбираюсь- для Вас не важно. Про мочу поподробнее в своей биографии узнаете ("можете долго продолжать"). А вообще не хотел никого обидеть, так что прошу прощения у обиженных! Может я не дорос до понимания еще или что-то типа того...Не принимайте близко к сердцу. Ведь это всего лишь ИМХО, без претензии на истинность.
Никого обидеть не хочешь, а на личности переходишь("Про мочу поподробнее в своей биографии узнаете" )!!!!!!
Считаю что вести адекватный диалог с таким человеком как ты не имеет смысла! Всех Вам благ!!!
 
придурок закурит в моем подъезде
не дай бог такое "умное" чмо,посцыт в моем подъезде или придет вгости покурить
Что, собственно, и сподвигло на переписку.

Вы же выдернули фразы из контекста. Последние два это мои высказывания и направлены они конкретному товарищу Vladislav9777 на его пост

И постарался как можно мягче выразить свою мысль. Прочтите еще раз что у меня было написано. Где там написано что я натравил собаку на людей? Но почему то ОНО позволило себе эпитеты в мой адрес ,хотя я его не трогал. И вот теперь появись этот придурок в моем подъезде с сигаретой в зубах и я буду уверен что это он 100% ,то объятий от меня он не дождется хоть и любитель BMW, .
Я сам курил 23 года и отношусь к курящим весьма спокойно,у каждого своя голова на плечах,но извините никогда не буду рад курильщику в лифте,в подъезде ,да поезда вспомните наконец то,в тамбур невозможно было выйти. Пусть себе курят сколько им жизнь отпустила,только не заставляют нюхать и видеть их плевки и бычки,а то про говно собачье в которое вступают вспоминают многие,а про бычки и пепел скромно курильщики умалчивают.

P.S Что бы не было вопросов,я лично в подъездах не курил,в машинах то же . Курил на лоджии и до сих пор если приходят курящие друзья ,то все это происходит в моей квартире ,окурки в банку и в мусор. Так что курильщика понимаю ,а вот курящего ХАМА нет.

Дело в том, что гостем ваших соседей, может оказаться любой из нас, а не только Vladislav9777, так что это можно отнести ко всем.
Я не курю в машине, в квартире, в лифте. Не люблю курить в курящем зале, в любом помещении, предпочитаю выйти на улицу. Всегда встану против ветра рядом с людьми на улице. Сам выгонял соседских гостей с площадки на общий балкон (по сути на улицу) где и сам курю в любую погоду без исключений. Там стоит большая пепельница, бычки никуда не разлетаются, за что уборщица не устает благодарить в отличие от курящих на своем балконе, но бросающих бычки вниз. Но это в моем доме такие условия, а в гостях что делать? Вы не сказали где курят ваши друзья, да это и не нужно. Минимум половина из них курит в подъезде. И я считаю это меньшим злом, чем закурить в квартире и через вытяжку задымить еще несколько квартир, или курить на балконе, а ветер будет задувать дым в открытые окна соседей.
Требовать выполнения закона хорошо, но нужны и условия для его выполнения. Одно дело демонстративно не зайти в курилку и курить за столом, и другое - когда этой курилки не существует.
 
Ну а в чем вопрос?
Ссышь в туалете-человек,ссышь в подьезде-быдло.Так же и с курением...
Или вот купил человек дезодорант с запахом бзда,сидите вы компанией,он достает его и начинает демонстративно его распылять...Он нормальный?

Круто. Половина твоих друзей, родственников, сотрудников курят в подъезде. И кто они?
 
И я считаю это меньшим злом, чем закурить в квартире и через вытяжку задымить еще несколько квартир
Не знаю как у вас, но обычно в каждой квартире индивидуальная вытяжка.
 
Быдло...однозначно.Сам раньше тоже иногда(потому как курить тянуло только вне дома)курил на площадке.Был быдлом,но я над собой работаю...
 
Твою дивизию,так выйдете на улицу и курите там доусрачки ,возле урны.Одному гипотетически интересно сделаю я замечание Ахмедову с ген.прокурором,а второму где курят мои друзья. Большая часть моих друзей НЕ КУРИТ,есть несколько ,но я не следил за ними где они это делают.Во всяком случае окурков под дверьми я не видел.
А рассказывать про дым с балкона и от вытяжек бред полный,тогда бы из туалета несло всем ,ну и с кухни после жарки тоже бы воняло. Так что придумайте какую нибудь другую отмазку.С болкона Вам воняет,а с лестничной клетке нет :biggrin: Поднимитесь и спросите соседей с верхних этажей как им.
Я больше в теме писать не буду ,свою позицию высказал,у каждого своя голова на плечах где курить и курить ли вообще. Но во всяком случае я да и остальные НЕ КУРЯЩИЕ не обязаны Вам строить места для травли ,делайте их сами,а то и нарики ненароком подтянутся тоже попросят местечко теплое в подъезде ,а то им тоже запретили ,а мест не оборудовали :biggrin:

И я Вам пишу что Вы вырвали слова из контекста,а Вы мне опять где Вам курить когда придете в гости. У меня в гостях покурите или на лоджии или на улице ,других мест не предложу.
 
Last edited:
завязывайте курить!

хоть кто-то из производителей правду на упаковке написал?

1280343408_0a0b350e99862a483f736e84385ac76a.jpeg
 
Вывод: в подъезде желательно курить траву! Тогда будут ржать все и даже собаки ))))))
 
Вывод: в подъезде желательно курить траву! Тогда будут ржать все и даже собаки ))))))

:biggrin: Шумик ,я только подумал что кто то так и напишет :biggrin:
 
Только приехал из Амстердама. Европа... Там такое на улицах курят! :shok:
 
Только приехал из Амстердама. Европа... Там такое на улицах курят!
АгА...Ты бы еще Ямайку вспомнил:biggrin:
 
Наши потрясающие люди, могут спорить и ругаться даже тогда, когда категорически не правы, может быть по этому формально в 1945 мы и относились к победе над нацизмом, но по итогу победить себя так и не смогли?

Приятно пахнущие сигары, табак и.т.д? Дорогие курильщики считающие, что есть что-то приятное по запаху из того, что Вы курите, уж лучше периодически нюхните кокса, чем заставляйте окружающих людей нюхать тот ужасный запах который дают Ваши сигары и табак, по сути дела это ваши фетиши, носить с собой сигароскруточную машинку, табак и кучу принадлежностей, это в 90ых было прикольно, сейчас это выглядит глупо, убого и вызывает максимальное сочувствие, уступающее только наркоманам и детям с ДЦП в своей жалкости и глупости. Не бывает приятно пахнущих сигар, табаков и.т.д. они просто бесят меньше, чем прилуки и примы, но и их некурящие не выбирали...

Все фразы типа "сам не люблю когда курят рядом если я ем, но под чашечку кофе это самое оно..." это тупые отмазки слабых людей которые не способны спрыгнуть. Чаще всего они даже признаться себе не могут в том, что подсели а не то, что нравится. Более крепкие духом курят сначала слимы, потом бросают окончательно, остальные пока, пытаются делать вид, что проблемы нету... Оправдания же том, что где-то дети или даже взрослые должны дышать этой гадостью в любом виде быть просто не может, есть никотиновые пластери, носите их если грохнули здоровье и организм не может компенсировать нехватку курения. точка.

На счет лучше бы траву в подъездах курили... Трава так же воняет и сушит мозг, я вижу людей которые курили по молодости быстро и четко, с некоторыми общаюсь... Скорость мысли у этих людей заторможена всегда, даже спустя много лет после травы, так что поставщиков травы и статьи в нете от них же о том, что трава ничего плохого не делает может быть много. Но именно после травы народ падает с 16 этажа думая, что земля под рукой, сбивает людей на машине или прыгает под трамвай считая, что он бетмен а трамвай хочет поработить чебуречную...

Будьте здоровы и не стесняйтесь радикально щемить курильщиков, почему человека который ходит с пистолетом и периодически убивает людей старается вязать милиция и сажают в тюрьму, а ублюдка который курит никто не трогает? Почему не курящие должны быть заложниками ситуации?
 
Хороший вброс Вовка, теме ещё 10 страниц обеспечено.

Тебе бы на партийных съездах выступать, Суслов отдыхает:biggrin:
 
Вийшов би такий собі Жиріновський. Начебто і говорить по справі, а хвилі піднімає ще ті))
 
Но именно после травы народ падает с 16 этажа думая, что земля под рукой, сбивает людей на машине или прыгает под трамвай считая, что он бетмен а трамвай хочет поработить чебуречную...
Это ты Володя с другой отравой спутал)))
Накуренному человеку просто посмотреть с 16 этажа страшно,не то что прыгнуть)))
На машине лететь-та же фигня...
БЕТМЕН ваще порвал:biggrin:
Трава глюки не вызывает
Здесь в точку:


[video=youtube;pUWmsn5pGBM]http://www.youtube.com/watch?v=pUWmsn5pGBM[/video]
 
Почему на форумах не щимят ублюдков, которые закидывают посты длинною в жизнь?
 
Вывод: в подъезде желательно курить траву! Тогда будут ржать все и даже собаки ))))))

На этой позитивной ноте можно и закончить :biggrin:
 
Back
Top