ВНИМАНИЕ! Возможно аферисты... Киев! АВТОПРОДАЖА!

Worobey

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
39
Age
39
Город
Киев
Я продаю свою 46-тую на полном приводе, уже не первый месяц. Спрос сейчас на 3х литровую бензиновую машину не очень. И вот поступил звонок с предложением встретится, и осмотреть мое авто. Я перед тем как ехать заехал вечером к ребятам в гаражи, что бы еще раз посмотреть ее на яме, и так по мелочам. И в разговоре с товарищем из этих гаражей узнаю что он тоже будет показывать свою БМВ утром. Пожелали друг другу удачи, и разьехались по домам..) Сегодня в 10.00 я приехал на условленное место, возле троещинского рынка, заправка ТНК. Там меня ждал мужчина лет 45ти. Сразу же сказал что машину ищет не себе, а своему начальнику, у которого есть сын, и она им понравилась на фото http://auto.ria.com/auto_bmw__13969495.html. До этого у него была старше тройка 96 года, и он очень их любит, но хочет посвежее. Я с ним проехался 30 метров в проулок. Там к нам вышел второй мужик примерно того же возраста лысый, сел в машину осмотрел ( поверхностно ). Потом подошел парень ( мастер по машинам ). лет 25ти 28ми... И все они работают на того хозяина который хочет машину своему сыну. Мы с ним проехались кружек, метров 600, он ее потом еще осмотрел... И сказал что они примут решение и к 18.00 меня наберут. Я уехал на харьковский по делам. Возвращаюсь через 2-ва часа той же дорогой, и возле той же заправки у обочины стоит мой товарищ. Он мне посигналил, и я резко перестроился, и стал перед его машиной. А из нее мгновенно вышел с пасажирской стороны тот лысый мужик, которого я видел, и быстро ушел... (хотя два часа назад очень приветливо общался со мной ). Мы вышли из машин, я ему рассказал что уже показывал им свою машину. А он говорит что лысый как только увидел что я паркуюсь, как ужаленный выскочил из машины. Вот машина моего товарища http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14035858.html . То есть они у нас совсем разные... Номер с которого нам звонили, один и тот же, я сверил. Может я себе накручиваю, но это врядли..) Кто что может сказать?
 
Интересно.. А вдруг у него деньги с собой были и он тоже что-то заподозрил??? Все это ооочень подозрительно)))
 
Кто что может сказать?
Ммм...люди выбирают авто или не вариант??? Афера то в чем?
 
Вот у Вас с другом машины кстати очень похожие...))))
 
Подозрительно что выбирают три взрослых человека, не для себя машину. То что мне была рассказана история, что нужна именно тройка посвежее 96того, а потом смотрели 34 тую 94 того года. То что увидев меня, человек мгновенно исчез. То что мне звонил один человек с определенного номера, и встретил, а моему товарищу другой человек с того же номера... Может я и накручиваю..)) Но я бы так машину не покупал..) Денег у них кстати с собой не было... было сказано, что если они одобрят выбор, то уже вечером приедут с деньгами..)
 
Last edited:
:biggrin: :biggrin:
Запасайтесь корвалолом вам еще долго продавать
Это стеб?
 
Вобщим понятно. Спасибо за "конструктивные" ответы, на мое сообщение "в целом"... Я понимаю что ничего особо не произошло, но мне ситуация показалась немного нестандартной.
 
На самом деле настораживает тот факт,что лысый мужик резко как только Вас увидел сразу бегом ушел. Если бы все было нормально и им нечего скрывать и т д то почему убегать?? Ну передумали брать машину, нашли другую, а тут бегом как вы говорите ушли. Это как по мне единственная большая странность которая может насторожить.
 
Вот всегда чувствовал,что лысые-они какие-то странные...подозрительные что-ли...
 
Троещина это Клондайк разводов по продаже машин. Я когда продавал свою Хонду встречал лысого который хотел купить машину своему шефу. Осмотр машины был возле кафе напротив рынка. Был там и механик. Все понравилось и они сказали, что шеф вернется из командировки и будет окончательный ответ. И правда, через пару дней перезвонили и сказали, что покупают машину, но нужно приехать к ним в кафе, что бы шеф сам посмотрел. Пока ждали шефа был разыгран целый спектакль с несколькими актерами. Смысл спектакля затянуть продавца машины в игру в карты. Хорошо, что я про этот прикол знал и просто хотел досмотреть пьесу до конца. Как только я сказал, что азартные игры меня не интересуют, ко мне пропал всякий интерес. Будьте бдительны. Тема старая можно погуглить. Люди проигрывали довольно серьезные суммы денег. Звонил мне некий Слава. Телефона нет - умер со старым телефоном, да и давно это было. Поиск в Гугле выдал вот эту ссылку http://moto.kiev.ua/trid/general/1355582245674/0 со мной было почти так же, только встреч было две.
 
Last edited:
Кста у нас в Полтаве тоже. что-то подобное было. Чела звать Олег, ездит на кроссовом моцике. А может и показалось.
 
Лысые они с"ка опасные....
 
Берегитесь лысых! :)
а что делать если меня уже обложили они? И сам я лысею :shok: )))) Сори - не удержался просто! А по теме - тут уж реально лучше перебдеть, чем недобдеть! Лучше подозрительным, но с машиной, чем доверчивым без машины))) И еще - ездите на смотрины с другом! Кроме шуток - на такие мероприятия лучше не одному!
 
Че то много павосу сотворили чудики: не для себя, для какого то шефа, а точнее для его сына, мастер по машинам без подъмника. Денег при себе не было, тогда чего лысый сквозанул быстро. Да и чего троим мужикам средь белого дня боятся за деньги которых нет. Это какие то не правильные пчелы.
Мне всегда пафосность вызывала улыбку.
А по карты интересно. Как то уже проскакивали очень старые и всеми забытые шахрайские схемы. До того старые что смешно было.
 
покупал я и смотрел машину последнюю...сам лысый... с толстым под два метра... :biggrin:
 
покупал я и смотрел машину последнюю...сам лысый... с толстым под два метра... :biggrin:

И во всех карманах карты крапленные:dirol:
 
Моему товарищу все таки предложили завтра с утра встретится, снова возле СТО на том же месте. Спасибо Capitan за хороший содержательный ответ с ссылкой. Я думаю это именно тот случай, и даже те же люди что описаны в ссылке... Так как ко мне сразу подошел очкарик, а потом уже лысый..) Я конечно позвонил только что и предупредил, что бы не играл в карты, хотя Женя человек не азартный, но кто знает..) Вот их номер телефона ... 063 891 31 15 на всякий случай..) А завтра уже отпишусь по поводу ихней встречи...
 
Троещина это Клондайк разводов по продаже машин. Я когда продавал свою Хонду встречал лысого который хотел купить машину своему шефу. Осмотр машины был возле кафе напротив рынка. Был там и механик. Все понравилось и они сказали, что шеф вернется из командировки и будет окончательный ответ. И правда, через пару дней перезвонили и сказали, что покупают машину, но нужно приехать к ним в кафе, что бы шеф сам посмотрел. Пока ждали шефа был разыгран целый спектакль с несколькими актерами. Смысл спектакля затянуть продавца машины в игру в карты. Хорошо, что я про этот прикол знал и просто хотел досмотреть пьесу до конца. Как только я сказал, что азартные игры меня не интересуют, ко мне пропал всякий интерес. Будьте бдительны. Тема старая можно погуглить. Люди проигрывали довольно серьезные суммы денег. Звонил мне некий Слава. Телефона нет - умер со старым телефоном, да и давно это было. Поиск в Гугле выдал вот эту ссылку http://moto.kiev.ua/trid/general/1355582245674/0 со мной было почти так же, только встреч было две.
Хохма! Два года назад был в том же кафе. Все по тому же сценарию. Лысый босс, сахар, безнал и прочая пурга. Правда, видать,быстро поняли,что номер не проканает и даже карты не предлагали. Пришел хренов механик и поехали на эстакаду в гаражном кооперативе рядом....
 
http://vsenomera.com/ukraine/number/0638913115/life
"ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!Конкретно был замечен данный номер телефона. Компания из нескольких лиц занимается разводом на деньги. В данном случае человек с этим номером телефона замечен, как подставной. Информация 100%. Общаясь с данным человеком быть очень осторожным. По внешним признакам ничего подозрительного не вызывает -- обычный нормальный мужик, но только внешне... Суть развода -- затягивание в игру в карты, а затем путем обмана и мухлежа оставляют человека в долгах на крупные суммы!!!!!!!!!!! В подставе задействованы несколько людей!!!!!!!!!!!!"
 
короче говоря - если успеешь, то звони другу - пусть вообще откажется от встречи!
 
Все по тому же сценарию. Лысый босс, сахар, безнал и прочая пурга
Читал читал и только хотел спросить про лысого, здоровый и толстый ли он, т.к. уже попадал на них и тему ихнюю с картами.... сахар, безнал... все оно!!!! Вот ссуки! До сих пор промышляют... На то время они "строительством гостинницы" занимались, подрядчиков искали... ))))))))))))
 
тоже расскажу вам свою историю!

решил я продать старенький, но очень толковый ноутбук, выложил объявление на сландо, а они пишут, что оно будет проходить предварительную проверку у модераторов! очень странно, не находите?
вот кстати то самое объявление!!!

http://kalush.if.slando.ua/obyavlenie/compaq-6510b-IDalGyr.html#ceccc14c3b
 
Если лысые дядьки недоброе задумали, то зачем встречаться с кучей людей, палить щщи?)) а насчет карт - как он эту крупную сумму будет "отжимать"?) гастролёры - энтузиасты:biggrin:
 
Хохма! Два года назад был в том же кафе. Все по тому же сценарию. Лысый босс, сахар, безнал и прочая пурга. Правда, видать,быстро поняли,что номер не проканает и даже карты не предлагали. Пришел хренов механик и поехали на эстакаду в гаражном кооперативе рядом....
Ха)) обалдеть. У меня была та же картина в 2012. ... Хонду Сивик продавал))
 
Ха)) обалдеть. У меня была та же картина в 2012. ... Хонду Сивик продавал))
Оказывается, что уже тяжелее найти того, кого там не было)
 
Он мне посигналил, и я резко перестроился, и стал перед его машиной. А из нее мгновенно вышел с пасажирской стороны тот лысый мужик, которого я видел, и быстро ушел...
Может струхнул, что кто-то из "жертв" решил его в багажнике в лес прокатить...
 
Хорошо как, все поострили...но я бы, все же, выразил благодарность человеку за пост.
 
Хорошо как, все поострили...но я бы, все же, выразил благодарность человеку за пост.

ну так выразите, там есть кнопка "спасибо":)
 
Back
Top