ВНИМАНИЕ. В России граждан Украины силой снимают с поездов и выдворяют из страны

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
"Когда, наконец нас сопроводили на проходящий поезд, оказалось, что до Харькова нам не положено. Паспорта наши отдали бригадиру и велели сдать нас на руки ураинским пограничникам как только пересечём границу А границу пересекаем мы оказывается в замечательном месте - село Казацкий Лопарь (!!!). Ночь, с одной стороны поле, с другой - 5-6 домиков. Проезжают там многие поезда, останавливаются единицы. А до Харькова - хоть пешком. Наши пограничники сразу вернули нам все документы, попросили проводников довезти нас до Харькова и рассказали, что этот дурдом на границе продолжается недели три. Каждый день им «возвращают» человек 50-60"


http://uainfo.org/yandex/230790-vnimanie-v-rossii-grazhdan-ukrainy-siloy-snimayut-s-poezdov-i-vydvoryayut-iz-strany.html
 
думаю, что это тупой вброс
 
Это не вброс,это гвоздь в голову тем кто думает что россияне нам братья..Особенно после того как они наших рыбаков патрульными катерами переезжают..
 
Это не вброс,это гвоздь в голову тем кто думает что россияне нам братья..Особенно после того как они наших рыбаков патрульными катерами переезжают..
Макс, я не сторонник, но и не противник России. Хотя в большей степени я понимаю, что смотреть в ее сторону - сто шагов назад, но в то же время я считаю, что всех под одну гребенку мести не стоит, у нас тоже хватает "персонажей"... Люди не виноваты в том, что им навязывают, просто кто-то умеет думать своей головой, а кто-то тупо ведется на пропаганду.
 
Есть разница..Персонажей хватает и тут и там..Только у них это уже политический вектор а не персонажи..
 
да отношение у россиян к нам отвратитетьное, они со своими "нефтедолларами" считают, что им все можно, что на трассе в Крым себя как цари ведут, не беря уже Египты и Турции... в нашей раше показали супер- "ТАгилллл".....
Едя туда , пройдя нашу Гоптивку , ты оказываешься перед пропуском Нехотеевка, и когда я ехал первый раз я не знал, что нужно заполнять "миграционную карту" и не взял ручку, так вот не один "кацапский" погранец не дал ее мне. Мол ищите где хотите, а нет идите на Украину обратно купите и вернетесь....
или как-то тоже уже РФ таможенник, а ну гАААвааарит Влаааадимир, посмотри гааааааваааарит у этих хаааахлов пААААспорта, а то у них там за 20 гривней можно паспорт получить.....
А их ДПС они вымагают деньги у наших под угрозой заберем права и в Москве получите обратно или давай 15000 рублей и упрашивая он тебе сделает одолжение и долларов за 150 отпустит тебя за превышение скорости или за сплошную.... которая у них такое впечатление начинается в Нехотеевке и заканчивается в Улан-Уде обогнать ползущий зил невозможно...
 
Как Украина ко всем относится, такое отношение и к ней. По одному из видов деятельности (курортный бизнес), часто приходится общаться с россиянами, так вот только положительные впечатления. На уровне правительства отношение - гавно. На человеческом уровне вполне нормальные. По поводу ДПС, вы посмотрите как летом наши ДАЙцы стрегут россиян. Лично был свидетелем неоднократного беспредела. Насчет поведения россиян на дороге согласен. Но какой русский не любит быстрой езды))).
 
Особенно после того как они наших рыбаков патрульными катерами переезжают..
Максим, не вы ли рассказывали о тех ужасах, которые ждут посягнувших на пересечениe забора в сторону вашего дома, в виде большой злой собаки и вооруженного калашом двухметрового дядьки???

Мне очень жаль погибших людей. Но они - воры. И, как следует из интервью об этой истории, не кающиеся. Люди как ходили ловить ЧУЖУЮ рыбу к ЧУЖИМ берегам, так и будут. Да, нищета в селах. Но разве это дает им легальное право нарушать границы и воровать? Если брать только аспект законности действия и противодействия.
 
Last edited:
Максим, не вы ли рассказывали о тех ужасах, которые ждут посягнувших на пересечения забора в сторону вашего дома, в виде большой злой собаки и вооруженного калашом двухметрового дядьки???

Мне очень жаль погибших людей. Но они - воры. И, как следует из интервью об этой истории, не кающиеся. Люди как ходили ловить ЧУЖУЮ рыбу к ЧУЖИМ берегам, так и будут. Да, нищета в селах. Но разве это дает им легальное право нарушать границы и воровать? Если брать только аспект законности действия и противодействия.

есть такое понятие "превышении мер, необходимых для задержания преступника." и трактуется оно как "умышленное убийство"
 
А их ДПС они вымагают деньги у наших под угрозой заберем права и в Москве получите обратно или давай 15000 рублей и упрашивая он тебе сделает одолжение и долларов за 150 отпустит тебя за превышение скорости

Зеркальное отражение .... пост в Умани )))

P/S Беседка
Форум для поднятия настроения и позитива в нашем клубе.
Чаты, перепалки, темы о политике, религии и сексе не приветствуются...
 
есть такое понятие "превышении мер, необходимых для задержания преступника." и трактуется оно как "умышленное убийство"
Не в ту сторону. Я в констексте Украинцы-Россияне. Или вы считаете, что если бы на той лодке рыбу ловили филлипинцы или венгры - сценарий был бы иным? Их лодкой переехали потому что они с Украины? Вот о чем я
 
Как Украина ко всем относится, такое отношение и к ней. По одному из видов деятельности (курортный бизнес), часто приходится общаться с россиянами, так вот только положительные впечатления. На уровне правительства отношение - гавно. На человеческом уровне вполне нормальные. По поводу ДПС, вы посмотрите как летом наши ДАЙцы стрегут россиян. Лично был свидетелем неоднократного беспредела. Насчет поведения россиян на дороге согласен. Но какой русский не любит быстрой езды))).

Видимо точно то же самое сейчас происходит на белорусской границе, на польской, румынской и молдавской. Но Вы же знаете что это не так. Судя по тексту это прерогатива сугубо восточного направления. А если учесть то что все видели в прессе последнее время это прям картина маслом - но ее конечно либо не все видят при всей ее ОЧЕВИДНОСТИ либо понимают на свой, абсолютно непонятный остальным, манер.

Кстати о мантре "начни с себя": http://voffka.com/archives/2013/08/22/087229.html
Такое впечатление, что если мы будем бэлыми и пушистыми, будем слушать дядю путена, будем просиццо в ТС - у нас сразу все станет в шоколаде с Россией. Кучма был - не стало, при Юще - тем более, наш дважды заслуженный уж точно должен был побрататься, даже по газу договорились - (погазу вообщеотличнодоговорились,ящитаю) - да ххх там.. Может не в лыжах дело, а в асфальте и тому кто на этих лыжах стоит?
 
Живу в славном городе-герое Севастополе. Соответственно половина населения - российские военные, их семьи, родственники, нескончаемые гости и т.д.
Я вам так скажу: 2/3 считают себя высшим обществом по отношению к обычному населению, хотя сами те же коренные Севастопольцы, получающие совсем немаленькие ЗП за то, что якобы они служат "за границей".
А сейчас все немного поутихли, боятся дружбы Украины с ЕС, потому что Россия начинает "закручивать гайки", а многие жены военных имеют украинское гражданство и выехать в Россию для них становится очень проблематично.
Так что если высказываешься в присутствии российского военного либо его члена семьи в пользу ЕС, тут же начинаются разговоры: да Украина без России загнется, да что вы понимаете, да вся Украина только за счет дружбы с Россией и живет и т.д.:)
 
Last edited:
господа, это только мне кажется что в России есть явные симптомы фашизма? кроме того, их язык и страну постоянно кто-то притесняет, им все что-то всегда должны, они пуп земли итд.
 
Есть разница..Персонажей хватает и тут и там..Только у них это уже политический вектор а не персонажи..
О! Правильно, - политический вектор, к которому "пересечные", так сказать, не имеют никакого отношения.
Живу в славном городе-герое Севастополе. Соответственно половина населения - российские военные, их семьи, родственники, нескончаемые гости и т.д.
Я вам так скажу: 2/3 считают себя высшим обществом по отношению к обычному населению, хотя сами те же коренные Севастопольцы, получающие совсем немаленькие ЗП за то, что якобы они служат "за границей".
А сейчас все немного поутихли, боятся дружбы Украины с ЕС, потому что Россия начинает "закручивать гайки", а многие жены военных имеют украинское гражданство и выехать в Россию для них становится очень проблематично.
Так что если высказываешься в присутствии российского военного либо его члена семьи в пользу ЕС, тут же начинаются разговоры: да Украина без России загнется, да что вы понимаете, да вся Украина только за счет дружбы с Россией и живет и т.д.:)
ну это и не удивительно:biggrin:
Причем, как правило, такое кричат те, кто сам в той России сидит в комуналке и смотрит телевизор "Горизонт"
СИЛЬНА РАССЕЙА!!!
 
Максим, не вы ли рассказывали о тех ужасах, которые ждут посягнувших на пересечениe забора в сторону вашего дома, в виде большой злой собаки и вооруженного калашом двухметрового дядьки???

Мне очень жаль погибших людей. Но они - воры. И, как следует из интервью об этой истории, не кающиеся. Люди как ходили ловить ЧУЖУЮ рыбу к ЧУЖИМ берегам, так и будут. Да, нищета в селах. Но разве это дает им легальное право нарушать границы и воровать? Если брать только аспект законности действия и противодействия.
Не надо путать..Есть международное право и оно регламентирует нарушение границ и действия при этом и как правильно выше замечено - такого не происходит на других кордонах Украины..
 
Живу в славном городе-герое Севастополе. Соответственно половина населения - российские военные, их семьи, родственники, нескончаемые гости и т.д.

да уж. Севастополь и вброс Москвой бабла в политагитацию с раздачей паспортов РФ годами - больная тема.. этого впринципе нельзя было допускать..
 
Максим, не вы ли рассказывали о тех ужасах, которые ждут посягнувших на пересечениe забора в сторону вашего дома, в виде большой злой собаки и вооруженного калашом двухметрового дядьки???

Мне очень жаль погибших людей. Но они - воры. И, как следует из интервью об этой истории, не кающиеся. Люди как ходили ловить ЧУЖУЮ рыбу к ЧУЖИМ берегам, так и будут. Да, нищета в селах. Но разве это дает им легальное право нарушать границы и воровать? Если брать только аспект законности действия и противодействия.

Во первых ,до решения суда высказывания
Но они - воры
не этично,это раз ,а во вторых там нет четко очерченной границы ,я имею ввиду Азовское море. Ну а в третьих все прекрасно видели кадры тарана этой лодки . Меньше всего это было похоже на законное задержание пограничниками.
 
Ничего удивительного не вижу - это уже агрессия в открытой форме. За 6 лет много всяких дибилойдов видел, асобеННо мАсквичей, качающих свои права в пунктах пропуска на Украине, зато у себя на границе в тех же пунктах пропуска они ведут себя ниже травы тише воды, ибо там злой дядя погранец и прикладом может помочь успокоится. Короче козлы, но не все - есть нормальные понимающие, а есть полные ....
 
господа, это только мне кажется что в России есть явные симптомы фашизма? кроме того, их язык и страну постоянно кто-то притесняет, им все что-то всегда должны, они пуп земли итд.

Вообще-то, именно Украина всю свою историю ноет что ее язык притесняют, что кто-то вечно нападает, что вся жизнь зародилась под Полтавой и что Украина - пуп Земли.

Не видел чтобы кто-то в РФ утверждал что русский язык в опасности.
 
А вообще это таки похоже на вброс. Что на украинской стороне границы, что на российской - всегда были инциденты с высадкой из поезда, отбиранием денег под предлогом "нарушений" и т.д. и т.п.

Просто-то кто-то решил подкинуть говнеца на вентилятор в свете Украины и ЕС.
 
В какой опасности? Его просто нет))) Есть российский язык и мАсковско-таджикистонский диалект;)
 
Вообще-то, именно Украина всю свою историю ноет что ее язык притесняют, что кто-то вечно нападает, что вся жизнь зародилась под Полтавой и что Украина - пуп Земли.

Не видел чтобы кто-то в РФ утверждал что русский язык в опасности.

1.примеры "притеснения" рус языка? запросто.... начиная от прибалтики и заканчивая ненькой тыц тута... http://www.semya-rastet.ru/news/147/
2.более милитаризированной народности нежели наши северные соседи еще поискать надо.... в России должен быть внешний враг и точка.... если нет такого врага, то его надо придумать! как Вы думаете что роднит США, Прибалтику, Грузию, Украину итд.?
3.пуп не пуп, а именно Россию они считают той самой Русью, которая Киевская была
 
по вики

Основные черты фашизма[править | править исходный текст]

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются[9]:
антикоммунизм
традиционализм,
часто — радикальный национализм и экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.

согласитесь симптомы имеются, а пиар акция "Бирюлево" подтвердила их
 
1.примеры "притеснения" рус языка? запросто.... начиная от прибалтики и заканчивая ненькой тыц тута...

Ну, так притесняют же? В той же Прибалтике луче говорить по-английски, чем по-русски. Другое дело, что это все же не Россия и ничего странного я в этом всем не вижу. Тем более, что есть за что. Однако, сугубо формально РФ тут права - язык таки притесняют.

2.более милитаризированной народности нежели наши северные соседи еще поискать надо.... в России должен быть внешний враг и точка.... если нет такого врага, то его надо придумать! как Вы думаете что роднит США, Прибалтику, Грузию, Украину итд.?

Да причем тут народность? Что северные, что южные - перемешаны многократно.
А внешние враги всегда у всех есть и были. У Украины их типа нету что ли?

3.пуп не пуп, а именно Россию они считают той самой Русью, которая Киевская была

И CD-ROM придумали в Украине, и первый самолет, и первый космонавт, и вертолет и еще много всего. Ну и чем весь этот бред лучше того который несет Россия?

Я к тому что все то что ты написал про РФ насчет фашизма - в равной степени (на мой взгляд, даже в большей) справедлив в первую очередь для Украины.
 
1. В чем это притесняют рус. Язык в Прибалтике? Разговаривай хоть на японском, но государственный знать обязан
2. У украинцев главный враг это его правительство, если есть определенный враг-страна , то я лично этого не знаю , а ну просветите....
 
по вики

Основные черты фашизма[править | править исходный текст]

Для фашистских государств характерно
....
часто — радикальный национализм и экстремизм,
....

Сперва подумал в каком месте там национализм, а потом вспомнил, что он там давно cуществует и процветает - кавказский!! Кондопога, Яндыки, Пугачёв, Сагра, Демьяново...

Взять хотя бы вот эти два момента:
http://www.youtube.com/watch?v=ZPka_VHSuYM
http://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas
 
Last edited:
1. В чем это притесняют рус. Язык в Прибалтике?

Ну как в чем? В том что по-русски не все понимают и учить его не хотят :biggrin:

Разговаривай хоть на японском, но государственный знать обязан

Нет, не обязан.

Может тогда в Украине и немые все могут продолжать быть немыми, но обязаны говорить на украинском? :dirol:

2. У украинцев главный враг это его правительство, если есть определенный враг-страна , то я лично этого не знаю , а ну просветите....

Да вот хотя бы та же Россия. Или страны ЕС. Или США. Или Израиль. Или... продолжать можно прямо по атласу.
 
Ну как в чем? В том что по-русски не все понимают и учить его не хотят :biggrin:



Нет, не обязан.

Может тогда в Украине и немые все могут продолжать быть немыми, но обязаны говорить на украинском? :dirol:



Да вот хотя бы та же Россия. Или страны ЕС. Или США. Или Израиль. Или... продолжать можно прямо по атласу.

Конкретики ноль... Немые тот тут причем? Они что читать не умеют?
 
Как по мне, то между Россией и Украиной применили "Разделяй и властвуй", ещё 5 лет и мы пойдём войной друг на друга, потом удобрят трупами землю, или будут жечь для подачи тепла в дома, и те кто метят на наши территории, будет здесь править, выжившие будут рабами. Так как споить такой народ получается долго, таким вот образом ускорят уничтожение наций. Закончат с Украиной и Россией, на Белоруссию пойдут, батька к тому времени сам уйдёт или подвинут, ну или уберут.

Европу педерастией уничтожают, нас водкой и междоусобными кипишами.

Так же поглядите, много полей сейчас пустуют, колхозы розваляны, земля, на аграрном языке "парует", набирает сил, для дальнейшей эксплуатации. Климат у нас отличный, земля шикарная, во вторую мировую фашисты вагонами вывозили к себе.

Приглядитесь, всё не просто так.

Вроде бы и книги умные читаете, масоны, мировое правительство, а элементарного не видите.

В Евангелии написано, "Пойдёт брат на брата,дети на родителей, родители на детей и умертвят их" ну и еще чего много, интересного.

Я не в коем случае не пропагандирую Христианство, каждый по своему ранен, у каждого свои Боги, мнения, мысли.

НАС ХОТЯТ РАЗОСРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ПОВТОРЮСЬ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ".

Украина - Россия - Белоруссия - это единый народ. По крайней мере был.

ИМХО.
 
Back
Top