ВНИМАНИЕ. В России граждан Украины силой снимают с поездов и выдворяют из страны

Никогда не были мы единым народом - ерунда. Всегда россияне считали себя лучше, да и не только в этом дело, в России чукчи, даги, чуваши, башкиры и т.д. - мы с ними не единый народ.

Ваня, это если и заговор, то ни какой-то страшной Америки, а дебилов-вождей, которых многие из нас с пеной у рта избирали.
 
Как по мне, то между Россией и Украиной применили "Разделяй и властвуй", ещё 5 лет и мы пойдём войной друг на друга, потом удобрят трупами землю, или будут жечь для подачи тепла в дома, и те кто метят на наши территории, будет здесь править, выжившие будут рабами. Так как споить такой народ получается долго, таким вот образом ускорят уничтожение наций. Закончат с Украиной и Россией, на Белоруссию пойдут, батька к тому времени сам уйдёт или подвинут, ну или уберут.

Европу педерастией уничтожают, нас водкой и междоусобными кипишами.

Так же поглядите, много полей сейчас пустуют, колхозы розваляны, земля, на аграрном языке "парует", набирает сил, для дальнейшей эксплуатации. Климат у нас отличный, земля шикарная, во вторую мировую фашисты вагонами вывозили к себе.

Приглядитесь, всё не просто так.

Вроде бы и книги умные читаете, масоны, мировое правительство, а элементарного не видите.

В Евангелии написано, "Пойдёт брат на брата,дети на родителей, родители на детей и умертвят их" ну и еще чего много, интересного.

Я не в коем случае не пропагандирую Христианство, каждый по своему ранен, у каждого свои Боги, мнения, мысли.

НАС ХОТЯТ РАЗОСРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ПОВТОРЮСЬ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ".

Украина - Россия - Белоруссия - это единый народ. По крайней мере был.

ИМХО.

Вообще ни один! Очень близкие это да.... Примерно как голландцы, немцы и остальные бельгийцы
 
Россияне ведут себя очень не красиво в последнее время..это факт!!! Мое мнение...Украине нужен нормальный..хозяйственный президент..и не надо нам ни ЕС, ни ТС..нам самим нужно развиваться..Украина очень богатая страна..только хозяина толкового нет...а когда доживем до уровня Европы..тогда уже можно что-то думать....
 
Спорить не буду. Мне в голову паковали инфу так.

Ну я так, сказал что в моём вакууме образовалось. Не судите строго.
 
Россияне ведут себя очень не красиво в последнее время..это факт!!! Мое мнение...Украине нужен нормальный..хозяйственный президент..и не надо нам ни ЕС, ни ТС..нам самим нужно развиваться..Украина очень богатая страна..только хозяина толкового нет...а когда доживем до уровня Европы..тогда уже можно что-то думать....

Ну чивокуне и так походу не нужен ни ЕС ни ТС, его заповедник - его правила ))) к тому же Украина очень богатая страна, много вертолетов можно накупить)))
 
В одной земле какой потенциал имеем:wizard:
 
Конкретики ноль... Немые тот тут причем? Они что читать не умеют?

При том что тебе все должны.
 
При том что тебе все должны.

Ну а ты как думал? Хош жить , а не существовать - соответствуй
 
У меня в России много родственников, в Татарстане, в Грузии немало, и Я, надеюсь, смогу попасть к ним в гости. Зачем ссорить между собой народы, которые друг друга любят и понимают? Может, Я и мечтатель, но Я за СССР - в плане братства...
 
У меня в России много родственников, в Татарстане, в Грузии немало, и Я, надеюсь, смогу попасть к ним в гости. Зачем ссорить между собой народы, которые друг друга любят и понимают? Может, Я и мечтатель, но Я за СССР - в плане братства...

Согласен, незачем ссорить!!! Но как объяснить это Пу?
 
Как по мне, то между Россией и Украиной применили "Разделяй и властвуй", ещё 5 лет и мы пойдём войной друг на друга, потом удобрят трупами землю, или будут жечь для подачи тепла в дома, и те кто метят на наши территории, будет здесь править, выжившие будут рабами. Так как споить такой народ получается долго, таким вот образом ускорят уничтожение наций. Закончат с Украиной и Россией, на Белоруссию пойдут, батька к тому времени сам уйдёт или подвинут, ну или уберут.

Европу педерастией уничтожают, нас водкой и междоусобными кипишами.

Так же поглядите, много полей сейчас пустуют, колхозы розваляны, земля, на аграрном языке "парует", набирает сил, для дальнейшей эксплуатации. Климат у нас отличный, земля шикарная, во вторую мировую фашисты вагонами вывозили к себе.

Приглядитесь, всё не просто так.

Вроде бы и книги умные читаете, масоны, мировое правительство, а элементарного не видите.

В Евангелии написано, "Пойдёт брат на брата,дети на родителей, родители на детей и умертвят их" ну и еще чего много, интересного.

Я не в коем случае не пропагандирую Христианство, каждый по своему ранен, у каждого свои Боги, мнения, мысли.

НАС ХОТЯТ РАЗОСРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ПОВТОРЮСЬ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ".

Украина - Россия - Белоруссия - это единый народ. По крайней мере был.

ИМХО.
Типа у нас педерастов меньше чем в Европе или России..Тема надуманна и из пальца(или ещё чего-то) высосанна...И это,поля мне пустующие покажите,а то я их не видел..Только то что технологически стоит под паром показывать не надо..
Кто это НАС рассорить хочет??Америкозы рыбаков наших подавили под видом рассейских погранцов???Или америкозы свои паспорта в Севастопале раздают???Или европейцы с вагонов украинцев в чистом поле высаживают???Или они-же по своему ТВ грязью нас поливают как рашики??Или америкозы нам газдвигают по самой высокой братской цене???Или в керченском заливе европа дамбы строит???
 
Типа у нас педерастов меньше чем в Европе или России..Тема надуманна и из пальца(или ещё чего-то) высосанна...И это,поля мне пустующие покажите,а то я их не видел..Только то что технологически стоит под паром показывать не надо..
Кто это НАС рассорить хочет??Америкозы рыбаков наших подавили под видом рассейских погранцов???Или америкозы свои паспорта в Севастопале раздают???Или европейцы с вагонов украинцев в чистом поле высаживают???Или они-же по своему ТВ грязью нас поливают как рашики??Или америкозы нам газдвигают по самой высокой братской цене???Или в керченском заливе европа дамбы строит???

Это называется принуждение к дружбе и братству )))
 
Это называется принуждение к дружбе и братству )))
Это добрососедские отношения..Когда ты соседа нагибаешь то он друг,а как он прогибаться перестаёт - так ему навалять надо,что-б понимал..Но слава Богу времена совка прошли,и теперь сделать голодомор,массовое выселение и прочие проявления братской любви не получается..Приходится мелко гадить...
 
есть такое понятие "превышении мер, необходимых для задержания преступника." и трактуется оно как "умышленное убийство"
Ну, в юридические термины играться можно до бесконечности! А как быть с "не подчинением требованиям представителей власти, при исполнении ими служебных обязанностей"? Как быть с "бегством подозреваемого с места преступления"? Кто знал, что это рыбаки? А может эмиссары Аль Каиды под видом украинских рыбаков? В воскресенье была передача по Интеру об этом несчастном. Брали интервью у жителей поселка. Так никто не считает такую рыбалку преступлением. Обычная работа!!! И бежать с места преступления - вполне нормально, один хвастался, что девять раз убёг!!! И обижаются, когда за ними гонятся!
 
Можно подумать эти рыбаки впервой этим занимались.... Да и сомневаюсь что россияне раньше такую принципиальность демонстрировали
 
Ну, в юридические термины играться можно до бесконечности! А как быть с "не подчинением требованиям представителей власти, при исполнении ими служебных обязанностей"? Как быть с "бегством подозреваемого с места преступления"? Кто знал, что это рыбаки? А может эмиссары Аль Каиды под видом украинских рыбаков? В воскресенье была передача по Интеру об этом несчастном. Брали интервью у жителей поселка. Так никто не считает такую рыбалку преступлением. Обычная работа!!! И бежать с места преступления - вполне нормально, один хвастался, что девять раз убёг!!! И обижаются, когда за ними гонятся!

Согласен.

Абсолютно не приемлю нынешнюю политику Рашки в отношении Украины, но случай с рыбаками ( а по сути с браконьерами) приплетать сюда не нужно.
На дальнем Востоке с япошками и не такое бывает, когда те браконьерничают в чужих водах.

Это как от ГАИ убегать, можно убежать, а можно на столб намотатся или пулю в жопу получить.
Остановились бы, никто бы не утонул, а так лотерея (хоть бы жилеты спасательные одели идиоты).
 
Вообще-то, именно Украина всю свою историю ноет что ее язык притесняют, что кто-то вечно нападает, что вся жизнь зародилась под Полтавой и что Украина - пуп Земли.

Не видел чтобы кто-то в РФ утверждал что русский язык в опасности.

Так в том то и дело, что все страны цивилизованные и уважают культуру соседей. А вот РФ считает что все должны под ней лежать. Да и никому из соседей плохо не становиться от того что там Украина у себя внутри о себе же думает..
А вообще это таки похоже на вброс..
Сегодня уже в газетах видел… чтото типа «В Москуву к родственникам? Через суд»
 
В какой опасности? Его просто нет))) Есть российский язык и мАсковско-таджикистонский диалект;)

о боже.. опять пошло поехало) это тебе по телефизору такое сказали? кончай ОРТ смотреть )))

Ну, так притесняют же? В той же Прибалтике луче говорить по-английски, чем по-русски. Другое дело, что это все же не Россия и ничего странного я в этом всем не вижу. Тем более, что есть за что. Однако, сугубо формально РФ тут права - язык таки притесняют.

Где притесняют? О чем вы? У Прибалтики есть свой родной язык. русский для них такой же иностранный как и англ. Почему русские считают что весь мир должен говорить только на русском)))

Я к тому что все то что ты написал про РФ насчет фашизма - в равной степени (на мой взгляд, даже в большей) справедлив в первую очередь для Украины.

не смеши. покажи мне хоть одно государство на которое Украина давит своей внешней политикой и навязывает свои интересы, свой язык и т.д..! тоже ОРТ пересмотрели?
 
Last edited:
Европу педерастией уничтожают, нас водкой и междоусобными кипишами.

Вроде бы и книги умные читаете, масоны, мировое правительство, а элементарного не видите.

Украина - Россия - Белоруссия - это единый народ. По крайней мере был.

ИМХО.

Да русские и сами хорошо бухали. Еще при царе..
про масонов +1. арабский мир сейчас от них выгребает.. но что вы да я можем сделать? объявить войну массонским правителям? получить статус террористов и сесть навсегда?
насчет братских народов - тут не в братстве дело. народ живущие рядом будут друг на друга похожи. вопрос в том раздувать из этого вражду или дружбу или просто жить соседями.. смотря какие цели преследуете...

Ну чивокуне и так походу не нужен ни ЕС ни ТС, его заповедник - его правила ))) к тому же Украина очень богатая страна, много вертолетов можно накупить)))

+100000000000
Не убедт порядка в стране. при порядке украсть тяжелее. будт перед выборами про язык говорить и восток с западом сорить. и дак пока народ не поумнее и не возмет оружие.

Может, Я и мечтатель, но Я за СССР - в плане братства...

банально и глупо. в СССР было хорошо только в газетах и на ТВ.
 
Такой же преувеличенный инфо вброс, как и в новостях России про "выходки" украинцев.
 
Россияне ведут себя очень не красиво в последнее время..это факт!!! Мое мнение...Украине нужен нормальный..хозяйственный президент..и не надо нам ни ЕС, ни ТС..нам самим нужно развиваться..Украина очень богатая страна..только хозяина толкового нет...а когда доживем до уровня Европы..тогда уже можно что-то думать....

Может комуто промыли мозг и он не рассмотрит истиные мотивы нашего правительства – держать народ в узде, подкидывать косточку из острых ощущений , посорив и натравливая соседей между собой. Но подумайте сами! В Эмиратах при рождении арабского ребенка ему открывается счет в банке и кладется круглая сумма в пару сотен тыс. баков. Скажите реально – кроме патриота руководителя кто может еще сделать такой жест доброй воли? Тут дело не в размере богатства страны. Будь это у нас в стране – хапали бы все бабосы и плакались что тяжелые времена и нефть подешевела!

Выход Украины, как и РФ, кстати – включить мозг!( И перестать смотреть ТВ)))) Иначе эти междуусобицы будут очень долго еще прикрывать разворовывание и гарбеж.
 
Так в том то и дело, что все страны цивилизованные и уважают культуру соседей. А вот РФ считает что все должны под ней лежать.
Да Бога ради, не лежи! Но тогда плати за ввоз рошеновских "Барбарисок" и "Дюшесок" полную таможенную пошлину, как платит Mars Incorporated за "Сниккерс" и "Баунти"! Плати полную пошлину за "Богданы", как платит МАN! Плати рыночную цену за газ, как платит Литва! А не стони - дайте мне преференции, а то МОЙ ТОВАР У ВАС никто покупать не будет!!! Это как в ситуации - допустим есть у меня два соседа. Один всегда здоровается, вечером в воскресенье можем обсудить, выгуливая собак, футбольный матч, может помочь моей супруге сумки с продуктами донести от машины до квартиры. Я в свою очередь могу ответить реверансом, если увижу его жену с пакетами. Второй - утром норовит рожу отвернуть, чтобы не поздороваться, по всему дому плещет языком, что я алкоголик, наркоман и сутенер, жена моя каждый вечер колотит детей, норовит по возможности подбросить ко мне под дверь мешок с мусором, чтобы не выносить его к мусорным бакам. И при этом каждый вечер приходит то соли одолжить, то хлеб у него закончился, то сахар у меня слаще...
 
есть такое понятие "превышении мер, необходимых для задержания преступника." и трактуется оно как "умышленное убийство"

Есть статья, которая называется "Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця", но наказание там совсем смешное.

о боже.. опять пошло поехало) это тебе по телефизору такое сказали? кончай ОРТ смотреть )))
Перестаньте бредить, какое ОРТ?

В Эмиратах при рождении арабского ребенка ему открывается счет в банке и кладется круглая сумма в пару сотен тыс. баков.
Не просто ребенка, а мальчика и не "парусотентыщ", а от 50.000$
 
Last edited:
Да Бога ради, не лежи! Но тогда плати за ввоз рошеновских "Барбарисок" и "Дюшесок" полную таможенную пошлину, как платит Mars Incorporated за "Сниккерс" и "Баунти"! Плати полную пошлину за "Богданы", как платит МАN! Плати рыночную цену за газ, как платит Литва! А не стони - дайте мне преференции, а то МОЙ ТОВАР У ВАС никто покупать не будет!!! Это как в ситуации - допустим есть у меня два соседа. Один всегда здоровается, вечером в воскресенье можем обсудить, выгуливая собак, футбольный матч, может помочь моей супруге сумки с продуктами донести от машины до квартиры. Я в свою очередь могу ответить реверансом, если увижу его жену с пакетами. Второй - утром норовит рожу отвернуть, чтобы не поздороваться, по всему дому плещет языком, что я алкоголик, наркоман и сутенер, жена моя каждый вечер колотит детей, норовит по возможности подбросить ко мне под дверь мешок с мусором, чтобы не выносить его к мусорным бакам. И при этом каждый вечер приходит то соли одолжить, то хлеб у него закончился, то сахар у меня слаще...

Нифига не понял.. разве 400 с лишним баков за газ не рыночная стоимость? Даже выше.. да и зачем платить пошлину с рошена если он на Украине производиться, а пошлина при импорте платиться…
ну да ладно..
 
Нифига не понял.. разве 400 с лишним баков за газ не рыночная стоимость? Даже выше.. да и зачем платить пошлину с рошена если он на Украине производиться, а пошлина при импорте платиться…
ну да ладно..
400 - рыночная. Но наш то госпидар просит 220!!!!!! Рошен производит в Украине, но львиная доля экспорта идет в Россию, где это уже ИМПОРТ, с которого, как Вы правильно заметили, надо платить пошлину!)))
 
Это не вброс,это гвоздь в голову тем кто думает что россияне нам братья..Особенно после того как они наших рыбаков патрульными катерами переезжают..

сами виноваты
 
Есть статья, которая называется "Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця", но наказание там совсем смешное.


точно, смешное!

"Стаття 118. Умисне вбивство при перевищенні меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця

Умисне вбивство, вчинене при перевищенні меж необхідної оборони, а також у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця,-

карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років."

Не просто ребенка, а мальчика и не "парусотентыщ", а от 50.000$
а к совершеннолетию она превращается в солидный капитал.
кроме того отцу к его зарплате прибавляют ещё такую же, сколько детей столько дополнительных зарплат.
ты считаешь что это мало? или что в Украине дают больше?
 
Last edited:
Единсвтенное что может сделать народ Украины, чтоб побороть это и улучшить свою жизнь – включить мозг. Всем и сразу. Понять и рассматреть в предвыборных лозунгах манипуляцию. Не повестить на это очковтирательство. И выбрать реального патриота. А не подстилку массонов, которая будет плясать как ей скажут. (почитайте реальные независимые источники о мировой политике. о Путине, о Украине и т.д.. их мало, но в интернете есть все. Это ж не сложно)

Народ голосует не столько за кого-то сколько против другого. Ну вбили вголову народу на востоке что на западной всех кто на русском разговаривают – палками бьют.. и им это выгодно. Удобно народ запугивать – вот придет другой президент и торба вам! Будете в свои 60 лет украинский учить ))) бред.. Но спасени именно в патриоте («националисте» как их выгодно называют не патриоты. Ведь разбираться не будут что такого старшного эти «националисты» собираются сделать для народа. Главное слово пострашнее подобрать)

я не за какую-то конкретную личность. Я - за образованность и осведомленность нации.
 
точно, смешное!
На фоне "умышленного убийства" к которому вы это приравняли - да.

а к совершеннолетию она превращается в солидный капитал.
кроме того отцу к его зарплате прибавляют ещё такую же, сколько детей столько дополнительных зарплат.
Положите своему ребенку насчет деньги и они тоже превратятся в солидный капитал к 18 годам)) И вообще, к чему разговор о ОАЭ??
 
Back
Top