ВНИМАНИЕ. В России граждан Украины силой снимают с поездов и выдворяют из страны

Да русские и сами хорошо бухали. Еще при царе..
про масонов +1. арабский мир сейчас от них выгребает.. но что вы да я можем сделать? объявить войну массонским правителям? получить статус террористов и сесть навсегда?
насчет братских народов - тут не в братстве дело. народ живущие рядом будут друг на друга похожи. вопрос в том раздувать из этого вражду или дружбу или просто жить соседями.. смотря какие цели преследуете...



+100000000000
Не убедт порядка в стране. при порядке украсть тяжелее. будт перед выборами про язык говорить и восток с западом сорить. и дак пока народ не поумнее и не возмет оружие.



банально и глупо. в СССР было хорошо только в газетах и на ТВ.
Ракообразное, Вы кто такое, чтобы мои мысли называть глупыми? По правилам этикета вы можете с моим мнением не согласиться, но называть его глупым - не в Вашей компетенции!
У меня об СССР замечательные воспоминания, у моих родителей и близких тоже, а сейчас - независимость от всех, от колбасы хорошей, от уверенности в завтрашнем дне и от здравого смысла!
 
Единсвтенное что может сделать народ Украины, чтоб побороть это и улучшить свою жизнь – включить мозг. Всем и сразу. Понять и рассматреть в предвыборных лозунгах манипуляцию.
Такого не было и не будет.
Не повестить на это очковтирательство. И выбрать реального патриота.
О, вы фанат Паука-Троицкого:biggrin:
А не подстилку массонов, которая будет плясать как ей скажут. (почитайте реальные независимые источники о мировой политике. о Путине, о Украине и т.д.. их мало, но в интернете есть все. Это ж не сложно)
В интернете и про людей-змей есть, что это все правда???
Но спасени именно в патриоте («националисте» как их выгодно называют не патриоты. Ведь разбираться не будут что такого старшного эти «националисты» собираются сделать для народа. Главное слово пострашнее подобрать)
Вы видимо не знаете, что такое националисты...
 
Кстати в ОАЭ нет желтой прессы, запрещен Skype, заблокирован Facebook и многие другие сайты. Если бы могли у них бы уже давно установили «демократию»…
К тому что у парвительства ОАЭ нет планов промывать мозг своим гражданам, чтоб под прикрытием тихонечко воровать.
 
Вы видимо не знаете, что такое националисты...
знаю, повреьте в Украине их нет)) как минимум в политике так точно..
 
Ракообразное, Вы кто такое, чтобы мои мысли называть глупыми? По правилам этикета вы можете с моим мнением не согласиться, но называть его глупым - не в Вашей компетенции!
У меня об СССР замечательные воспоминания, у моих родителей и близких тоже, а сейчас - независимость от всех, от колбасы хорошей, от уверенности в завтрашнем дне и от здравого смысла!

Я назвал гупым лозунг – «я рожден в с СССР», если этот лозунг придумали Вы, а не услышали гдето и приняли за свой,, то тогда да, я назвал ваше творение глупым.. извиняюсь.
А колбасу еще и в советком союзе применяли пищевые технологии произвоить без мяса!
Может было и хорошо… какойто период.. давайте возьмем всю историю существования союза. Да и очем речь – нет его и больше не будет… вот РФ говорит в союзе было хорошо, и тут же говорит что при царе было хорошо.. Сталин герой и памятники Петру 1. Комппартия и фильмы про патриотов царской России…. Нипанятна….. походу выгодно народу давать думать что в союзе было таки хорошо.. и от хорошей жизни в 91-м поспрыгивали из него все кто могли..
 
Мне так нравятся вот эти « Я русский!».. (Vladislav9777, я не про тебя. ) В Прибалтике хватает. Флажки РФ вешают в салоне.. такие – щас возьму свой Латвийский паспорт съезжю в Альпы на лыжах покатаюсь. Потом приеду и буду дальше «русским». Или съездил в РФ – дороги г..вно, бенз г..вно.. вот с германии купил тачкую щас быстренько ее растамож/переоформлю за 300 долларов и повешу новенький флажок РФ в салоне))))
Хочешь в союз – поставь БМВ. Садись на Ладу и будь в союзе. А я не хочу.
Прыгай от счастья когда в едиственном парке на твоем микрорайоне строят новострой. Ибо ты для них никто и ничто. А я хочу туда где уважат права обычных людей. И пусть их правительство тоже ворует.
 
А то на сгущенке да докторской свет клином сошелся. В том то и дело, еслиб правительству было не на срать на свой народ то и ГОСТы и проверки б не покупались, и наши да российские олигархи не наживались на народе продавая туал. бумагу по цене колбасы. Да криветки в килограммовом слое льда.
Т.е. то правительство которое вешает лапшу типа смотрим на Россию и не вздумайте по другому проголосовать, само же и надувает свой электорат. И не хочет наводить порядок. продает не то что не качественные – опасные продукты.
Хочешь качество – думай за кого головосать и куда хотеть. В ЕС кстати барахла китайского одноразового нет, не продаются и подделки, китайские авто... не потому что спроса нет, потому что они стандарты не проходят. И заказывая Lemforder немец спокоен что там именно Lemforder.
 
Что так зацепило когда переехали лодку с Украинскими рыбаками. Дыма без огня не бывает.

В этом случае мы знаем только то что нам говорят.

Вот Украинские погранцы топили турков и валили по ним боевым оружием. Или наши молодци, выполняли свой долг, а Русские мудаки, потому что наших тронули.

Напоминает деревенскую драку, "наших бьют" и погнали кто кого, а если разобраться, так может этому "нашему" за дело вломили??? За что тогда его отбивать и отстаивать???[video=youtube;ddN7eRfnvq4]http://www.youtube.com/watch?v=ddN7eRfnvq4[/video]
 
Last edited:
Что так зацепило когда переехали лодку с Украинскими рыбаками. Дыма без огня не бывает.

В этом случае мы знаем только то что нам говорят.

Вот Украинские погранцы топили турков и валили по ним боевым оружием. Или наши молодци, выполняли свой долг, а Русские мудаки, потому что наших тронули.

Напоминает деревенскую драку, "наших бьют" и погнали кто кого, а если разобраться, так может этому "нашему" за дело вломили??? За что тогда его отбивать и отстаивать???
Ну турков еще запорожские козаки не любили… ))))) а серйозно – есть процедура, при которой можно открыть огонь, была она соблюдена или нет – есть соотвествующие органы . они разберутся. Трупов на видео не видел. Сам ролик похож на рекламны – смотрите как могут наши погрничники если им дать топливо и патроны.. хотя не спорю. Думаю случаи есть.
 
Что так зацепило когда переехали лодку с Украинскими рыбаками. Дыма без огня не бывает.

В этом случае мы знаем только то что нам говорят.

Вот Украинские погранцы топили турков и валили по ним боевым оружием. Или наши молодци, выполняли свой долг, а Русские мудаки, потому что наших тронули.
1. 4х трупов не было.
2.Топили уже без людей,а не проехались два раза по лодке.
3. Были информационные плакаты.
4. Видно что пограничники, а не понятно кто .
5. Российкие спасать сначала даже не думали. Наши всех приняли на борт.
6. Они должны были пойти на абордаж, а не таран.
 
вот вам и любовь братского народа)))
"Завод належить громадянину Росії. Путін сказав — нам там заводу не треба, треба все паралізувати, от вони і виконують вказівку. Може, Чуркіну навіть заплатили кілька мільйонів, аби завод зупинили... Росії невигідно мати такого потужного виробника автобусів”."

Екс-директор автобусного заводу підозрює, що підприємство зупинили за вказівкою російської влади
 
Last edited:
Типа у нас педерастов меньше чем в Европе или России..Тема надуманна и из пальца(или ещё чего-то) высосанна...И это,поля мне пустующие покажите,а то я их не видел..Только то что технологически стоит под паром показывать не надо..
Кто это НАС рассорить хочет??Америкозы рыбаков наших подавили под видом рассейских погранцов???Или америкозы свои паспорта в Севастопале раздают???Или европейцы с вагонов украинцев в чистом поле высаживают???Или они-же по своему ТВ грязью нас поливают как рашики??Или америкозы нам газдвигают по самой высокой братской цене???Или в керченском заливе европа дамбы строит???

Макс - вот последние новости с полей - я что ни день - открываю прессу и ...еваю. Если тема и надумана, то для тех, кто ее надумывает - она крайне нужна и интересна.
Интерфакс пишет: http://www.interfax.ru/news.asp?id=342022
 
Макс - вот последние новости с полей - я что ни день - открываю прессу и ...еваю. Если тема и надумана, то для тех, кто ее надумывает - она крайне нужна и интересна.
Интерфакс пишет: http://www.interfax.ru/news.asp?id=342022
Интерфакс такая-же помойка как и ОРТ..Даже читать не хочу...
 
Макс - вот последние новости с полей - я что ни день - открываю прессу и ...еваю. Если тема и надумана, то для тех, кто ее надумывает - она крайне нужна и интересна.
Интерфакс пишет: http://www.interfax.ru/news.asp?id=342022

типичная подмена фактов.
какой-нибудь бездоказательный тезис выдается за безусловно истинный. Античные логики называли это как «предвосхищением основания» — petitio principii.
почитайте лучше софистику и эристику.
политики и пресса владеют навыками... если развесить уши можно много лапши получить..
 
типичная подмена фактов.
какой-нибудь бездоказательный тезис выдается за безусловно истинный. Античные логики называли это как «предвосхищением основания» — petitio principii.
почитайте лучше софистику и эристику.
политики и пресса владеют навыками... если развесить уши можно много лапши получить..
Та ладно... Нормальная такая тема для вброса:biggrin:
 
Тут даже целый набор манипуляций.

Первое:
Прием, часто применяемый для нагнетания паники и имеющий форму «давайте скорее сделаем то-то и то-то, а иначе будет плохо».
Высказанная Баталиной тирада вообще нелогична и построена на тезисе «Америка — зло», который, если вдуматься, не доказан.
Второе - Non sequitur Данный трюк позволяет строить вообще всю речь на сплошной алогичности
«Это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы» ктому же и подмена тезисов. причем тут высказывания психиатров к диагнозам? Как Ассоцияция может быть справочником? И т.д..
Последний абзац - petitio principii. тирада строится вокруг бездоказательного тезица, который выдается за истинный(педофилию разрешили) плюс и тупо подмена частного общим. Все теперь частный вывод ассоциации обязательно станет защищаться не только американскими но и !!! международными!!!! документами.!
Так же использовала тут прием caput canis – перенесла ответсвенность на американскую нацию: «потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации»
Да и потенциально натолкнула слушателей на заведомо ложный вывод – психиатры сделали заявление. И дискриминация не допускается. Значит педофилия будет защищаться.

«Вот последняя новость, которая пришла из Америки» кому пришла, как пришла? от кого именно из Амерки? Почему к ней пришла а к другим не пришла?
« как раз к Всемирному дню ребенка.» сгустим краски.

Браво. Такую ахинею нужно долго готовить перед выступлением да еще и в такой короткой речи.
 
Last edited:
О! Правильно, - политический вектор, к которому "пересечные", так сказать, не имеют никакого отношения.

ну это и не удивительно:biggrin:
Причем, как правило, такое кричат те, кто сам в той России сидит в комуналке и смотрит телевизор "Горизонт"
СИЛЬНА РАССЕЙА!!!

100% - так говорят только нищеброды.
 
Максим, не вы ли рассказывали о тех ужасах, которые ждут посягнувших на пересечениe забора в сторону вашего дома, в виде большой злой собаки и вооруженного калашом двухметрового дядьки???

Мне очень жаль погибших людей. Но они - воры. И, как следует из интервью об этой истории, не кающиеся. Люди как ходили ловить ЧУЖУЮ рыбу к ЧУЖИМ берегам, так и будут. Да, нищета в селах. Но разве это дает им легальное право нарушать границы и воровать? Если брать только аспект законности действия и противодействия.
позвольте, 1 - это море, очень легко заплыть в приграничную зону даже не заметив этого.
2 - российские пограничники действовали вопреки всем правилам...
Очень жаль погибших...
 
позвольте, 1 - это море, очень легко заплыть в приграничную зону даже не заметив этого.
2 - российские пограничники действовали вопреки всем правилам...
Очень жаль погибших...
1. Вы сами в это верите?
2. Можете озвучить эти правила?
Погибших действительно жаль... Но браконьеры, как и контрабандисты, знают, что все может закончиться очень печально!
 
ужо все!
Украина-Россия братья с сегоднешнего дня)))
 
типичная подмена фактов.
какой-нибудь бездоказательный тезис выдается за безусловно истинный. Античные логики называли это как «предвосхищением основания» — petitio principii.
почитайте лучше софистику и эристику.
политики и пресса владеют навыками... если развесить уши можно много лапши получить..

Я например тоже так думал что возможно это лапша для неофитов... ну ок - идем вгухл и находим ссылку на washington post:
http://www.washingtontimes.com/news/2013/oct/31/apa-correct-manual-clarification-pedophilia-not-se/
Как там пишут - по факту так оно и было, пока под давлением общественности норматив не был частично изменен. Поскольку суд передает подсудимого психиатрам то именно они определяют согласно принятых нормативов болен ли данный индивид (и следовательно - опасен для общества) или нет.
Вот первопричина этих движений - http://www.washingtontimes.com/news/2011/nov/17/normalizing-penn-state-pedophilia/

Кстати наткнулся там же на чтения в канадском парламенте по этому вопросу - они планируют смягчить наказание с максимального и ввести новое минимальное наказания сроком около года.
http://www.parl.gc.ca/HousePublicat...1&Language=E&Mode=1&Parl=40&Ses=3#Int-3742116


Если вернутся к теме топика - те кто дал команду снимать граждан с поездов - самые настоящие п..расы - тут и думать нечего.
 
Back
Top