• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Ваш любимый бренд шин на лето?

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Тема конечно же самый баянистый боян ) Но с разрешения модераторов хотелось бы узнать , на каком бренде или конкретной модели резины "вошли" в новый летний сезон участники форума ? Тем более , как минимум в этом году , эта тема не подымалась .
Почему решил создать эту тему (не реклама ) . Но уже 7 лет как кайфую от Фулды . И зимой и летом ) Кайф как от ездовых качеств , так и от ценника . Для меня это однозначный фаворит как в категории цена-качество так и комфорт-управляемость . До этого были и Мишки разные , И Контики спорт и Данлопы , и один раз Ханкук . Ни в одной из них не было того самого главного ( по крайней мере для меня ) . Баланса в цене-комфорте-управляемости .
На это лето взял новую модель 17го года . Мейд ин Джёрмани . Fulda SportControl2 . Будем пробовать . До этого ездил на обычном Fulda SportControl .
Правда пол дня потерял чтобы найти в нужном размере . 15 из 17 !!!! инет-магазинов сказали что их осталось 2 на складе Goodyear(мать Fuldа) в Украине . Можете даже не искать . 2 магазина подтвердили наличие , и только один в итоге выслал в день заказа . На следующий день уже получил на Новой почте .
Машина 5ка F10 535i xdrive . Размер 235-50-18 . Ставлю уже 3й сезон чуть выше и чуть уже завода ( 245-45-18 ) . Ценник 2600грн за штуку . За эти деньги в основном какой-то Китай !!! Все именитые бренды в этом размере в среднем на 1000-1500 дороже .
 
я віддаю перевагу в топі це однозначно бріджстоун. причому як зима, так і літо. раніше в брідже було декілька позицій вартих уваги, з зимою взагалі тяжко було. але зараз, як мені здається, брідж переплюнув нокиан по зимі. зараз катаю адреналін 002. це просто неперевершено на трассі на любій швидкості. із бюджета надаю перевагу матадору. дуже цікава шина. це далеко не той матадор, що був раніше. по фулді не можу нічого позитивного написати, собі ніколи не поставлю ніяку, імхо
 
Купил Continental Premium Contact 6 для ф10 535ix разноширокую , все нравиться, из минусов небольшой акустический дискомфорт на скоростях 90-110 ,но тут возможно я предвзято отношусь . Из плюсов особо хотел бы отметить отсутствие "колейности" по сравнению Мишей ПС3.
 
Купил Continental Premium Contact 6 для ф10 535ix разноширокуюQUOTE]
Выбор как раз и был между Контиком премиумконтакт 6 и Фулдой Спортконтрол2 ) На такой же авто ) Пока выбором доволен .
 
Купил Continental Premium Contact 6 для ф10 535ix разноширокуюQUOTE]
Выбор как раз и был между Контиком премиумконтакт 6 и Фулдой Спортконтрол2 ) На такой же авто ) Пока выбором доволен .

Я тоже))))
 
Рекомендуют на лето Michelin CrossClimate для паркетничка.
Кто что о ней знает из личного опыта?
Как она ведет себя при +35...+40 (нашел тесты только при +28)?
Насколько глубоко в зиму на ней можно?
 
Темы про резину, такой же холливар как и про масло, да ещё и с нашими дорогами, в обще теряют смысл.
 
Шо дадут на рынке не сильно спиленное, то и поставлю. Вообще пофиг.
 
Michelin Pilot Super Sport - самое классное на каждый день, на теплое время года. И сухой и влажный асфальт!
 
Мишлен катаю. Пилот спорт 2-3
По Бриджу: зима +, лето - категорическое нет.
 
Goodyear Assymetric, 2-ой, сейчас уже 3-е поколение поставил - огонь. Бесшумная, идеальная резина. Один минус - стирается быстро. Бридж до этого был - дубовый жутко, но ходит долго.
 
Мишелин ПИлот Спорт 2 и Супер Спорт. Пилот спорт кап 2.
И Бриджи, все самого верхнего диапазона. Потенза RE и там уже не помню)
 
Back
Top