Велосипеды

Договорись заносить его в зал, ты же клиент и плотиш бабло иначе вангую печальный финал. Тут на улице машинами ездят, с великов сталкивают, а ты 500$ оставляешь на какого-то сторожа, материально не ответственного. Уж лучше машиной. Самый дешевый болторез на хую вертел самые крутые замки, а украсть вел это 90 секунд делов

не видел ни одного вела в зале...а вот привязано постоянно с пяток...
Ну украдут, так украдут))))Будет повод купить что-то другое)
 
VLADISLAV если велосипед достойный готов забрать,скажи где парковать будешь))))
 
Что за прога?

VeloPal в App Store бесплатна (для айфон)
Меня полностью устраивает,все есть вся статистика и ведется учет в календаре полный.
 
У меня фото по ссылке не открываются, только текст, толком не могу подсказать.
 
У меня фото по ссылке не открываются, только текст, толком не могу подсказать.

наверное с телефона((Сейчас скину еще ссылку
 
вот например мне нравится, но про размер ни слова ток 29 колеса
 

Attachments

  • $_86.JPG
    $_86.JPG
    103.7 KB · Views: 48
вот например мне нравится, но про размер ни слова ток 29 колеса

Здесь рама 16-17, а так ничего, колеса наоборот правильные, 26" как по мне для подростков в обще.
 
они редко пишут размеры рам или пишут М или S, а я так на глаз не могу понять,колеса 27.5-29 в основном
Вот вроде мой размер и велик вроди не хламный,но немного дороговато, просит 280фунтов
 

Attachments

  • $_86 (1).JPG
    $_86 (1).JPG
    64.9 KB · Views: 58
Last edited:
Вот вроде мой размер и велик вроди не хламный,но немного дороговато, просит 280фунтов

Понятно что щас с курсом дорого все импортное, но если есть резерв то лучше напрягитесь и хватит вам его на всю жизнь катать, это даже не телефон который все равно раз в три-четыре года менять надо, но при этом все с ума посходили от этих айфонов-андроидов.

Кстати посмотрел некоторое велы по вашей ссылке, так хлама там тоже хватает, и за 100-150 фуев, одни ашаны)))

Ваще по червонцу http://www.gumtree.com/p/bicycles/2-used-mountain-bikes-man-and-woman-£10-each-/1118419995
 
Last edited:
спасибо,а что скажите по последнему примеру?
 
спасибо,а что скажите по последнему примеру?

За белый!?
Если да то берите и не мучайте себя.
 
Last edited:
катаюсь на аве GT 4.0 2013, брал в конце прошлого года, всем доволен, вот вчера велокомп показал 1000 км:heat:



 
Last edited:
Прокатился чуток))

5.jpg4.jpg:):)
 
Поставил обновки)) теперь на велике можно ездить за пивом и на тренировки))

Велосипед Онотоле))
 
Все.седня упаковали жену великом.На выходных пробный совместный выезд..
Семейный велопарк))
IMG_20150602_211446.jpg
 
Last edited:
AL150013_large.jpg

Audi планирует начать продажу в Японии нового велосипеда стоимостью около $20 тыс.
Велосипед весит 5.8 кг вместе с колесами, и такой низкой массе обязан использованию в конструкции карбона. Конкретно, используется материал под названием T1000 carbon fiber, точно такой же, как в гоночном автомобиле Audi R18.
Каркас велосипеда, сделанный из этого материала, весит всего 790 г. Добавьте к этому бренд, ограниченное количество и интересный дизайн, вот и получается велосипед стоимостью почти $20 тыс.
Велосипед Audi будет продаваться только в Японии, и всего будет собрано лишь 50 таких моделей.
 
Еще одним любителем велосипедов больше...IMG_20150606_182121.jpg
 
Решил взять второй вел,оставлю себе или жене,(у меня рост 171 мне тоже подойдет)
Что скажите,девушка говорит состояние хорошее только заднее колесо хорошенько стерто,за 4,5 отдаст.
Я не очень ориентируюсь в рыночных ценах велосипедов.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/velik-gornyy-26-IDel0EI.html#0d2d777309 стоит или нет-Ваше мнение ???
 
Вы меня простите но мне кажется ето не настоящий Kellys, или мне кажется?
 
Вы меня простите но мне кажется ето не настоящий Kellys, или мне кажется?

настоящий келис, просто старых моделей, года наверно 2008
 
Bergamont dark-dust.jpg

Купил 2-й вел Bergamont dark dust
Cостояние отличное без царапин,износа,резина живая 4500 грн.
После своего Ашана что то сказать етого будет мало,вообще несравнимо,ето как пересесть с таврии на бмв)) Накат,переключение,управляемость,тормоза,вес,
педалирование вообще другое-ты крутишь педали и он едет..Одним словом я удивлен и доволен.
 
Всем привет! У меня вопрос к спецам велосипедного дела. На даче взял велосипед племянника и поехал на рыбалку и пробил заднее колесо. Суть вопроса: клеить(если дырка, а не разрыв) камеру или ставить новую? Камера 26"х2.2.
 
Всем привет! У меня вопрос к спецам велосипедного дела. На даче взял велосипед племянника и поехал на рыбалку и пробил заднее колесо. Суть вопроса: клеить(если дырка, а не разрыв) камеру или ставить новую? Камера 26"х2.2.

Клеить, нормальная латка прослужит еще пару лет
 
Back
Top