Вибір авто!!!

це в неї рідний салон? таке відчуття, що в ручну шили) ще і килимки помаранчові. імхо, на любітєля) але я би після салону вже не розглядав цей авто. та ще і газ. також не розглядаю авто з газом
 
ще і килимки помаранчові. імхо, на любітєля)

Е60 за десятку, а ты на килимки смотришь))
Машину смотреть надо, а килимки выкинуть можно)
 
все в авто, люба дрібниця говорить про відношення до авто. при чому тут килимки, чи ти знов намагаєшся потролити. ТС попросив висловити свою думку по фото, він не пропонував виїхати для огляду. я свою думку висловив, а ти? ну як завжди)
 
Е60 за десятку, а ты на килимки смотришь))
Машину смотреть надо, а килимки выкинуть можно)
За авто 2005года выпуска нормальный пока прайс. -500 и за 10.
 
вообще-то это оригинальные резиновые ковры для е60. может человек их в скидку купил или прислали вместо черных такие. а может из на олх за 500 грн купили и ему подошло. пол станы с чехоом на руле ездит и ничего...норм
 
А мне ковры понравились в сочетании с креслами.
 
чи ти знов намагаєшся потролити

Даже в мыслях не было)
 
все в авто, люба дрібниця говорить про відношення до авто. при чому тут килимки, чи ти знов намагаєшся потролити. ТС попросив висловити свою думку по фото, він не пропонував виїхати для огляду. я свою думку висловив, а ти? ну як завжди)
Як раз тут, як на мою думку, якщо людина перешивае сiдухи, то бiльш вiрогiдно, що на технiчне обслуговування не жалкувалось. Погодься, здорова людина вряд чи буде наводити лоск в салонi вижатоi в хлам автiвки
 
Начлось, подъехали ребята на g11 и рассуждают о ковриках в цвет салона и ГАЗе на авто 05 года. Ну шо за....?))) По теме : нужно ехать смотреть, а то так и будешь читать споры про коврики , газ и салон. Здесь могут подсказать пробег +- , комплектацию и , если очень повезет, историю авто вдруг кто ее знает.
 
Просто не правильно передается цвет. На фото 14, видно какой цвет, это родная кожа и родные ковры, просто так захотелось хозяйну. руль явно перешили. Да и пробега скорее уже 493, а не 193.
 
Просто не правильно передается цвет. На фото 14, видно какой цвет, это родная кожа и родные ковры, просто так захотелось хозяйну. руль явно перешили. Да и пробега скорее уже 493, а не 193.

При 493000 пробега от этой кожи один мотлох остался бы. Тем более в таком цвете кожи.
 
При 493000 пробега от этой кожи один мотлох остался бы. Тем более в таком цвете кожи.


Если фермеры катаются, то может.... Продал месяц назад свою машину, с родным пробегом 350, с такими же сидениями, не было даже залом на боковинах.
 
Могу для сравнения показать фото салона машинки с пробегом 428 тыс. Водительское место в идеале.
По теме: ехать и смотреть. Я когда себе искал, то пол Украины объездил.
 
Начлось, подъехали ребята на g11 и рассуждают о ковриках в цвет салона и ГАЗе на авто 05 года. Ну шо за....?))) По теме : нужно ехать смотреть, а то так и будешь читать споры про коврики , газ и салон. Здесь могут подсказать пробег +- , комплектацию и , если очень повезет, историю авто вдруг кто ее знает.

оце так повеелився) в мене не g11, в мене g21)))
 
А кто-нибудь может слышал про фирму "Атлантик Экспресс?". Там у них на аукционах авто продают различные. Битые в основном, но можно найти подходящий вариант с минимальным ремонтом. Как думаете, стоитрассматривать их авто?
 
А кто-нибудь может слышал про фирму "Атлантик Экспресс?". Там у них на аукционах авто продают различные. Битые в основном, но можно найти подходящий вариант с минимальным ремонтом. Как думаете, стоитрассматривать их авто?

Не реклама ?)
 
Машина в принципе не плохая +- на любителя, фары без линз, подогрева сидения нет, расход 17л - город ГАЗ трасса 12л. ГБО когда ставил и какой? Масло какое (посмотреть заливную крышку масла, если текст видно значит масло меняли вовремя), расход какой, МСК меняли? (мотор уже на подходе к капиталке)?
так если есть $1к в запасе то можно и брать.
P.S. У меня такая же)) и с таким мотором M54B25. только в кузове универсал.
 
Нужно очень захотеть перешить салон так, чтобы кожа выглядела как родная, при этом изнашивалась как родная. Матерые гадалки по фотографиям))
 
Back
Top