Вибір BMW за 10 000 дол.

с донора покупал только кузовщину на е36.. крыло, спойлер. шумку капота.. бортовой коммп..аморты кони спорт все 4 купил б.у, пережний М бампер, диски 18-е..).ходовку типа шаровых сайлентов колодок и дисков тормозных и т.д брал только новье.
 
Підкажіть, чи є смисл розглядати E46 на автоматі з двигуном 2.0? По реальній динаміці це буде теж саме, що і 4-циліндрова 1.9 + механіка чи трохи цікавіше? І взагалі, як по надійності автомати на E46 2000-2002 років?
 
Підкажіть, чи є смисл розглядати E46 на автоматі з двигуном 2.0? По реальній динаміці це буде теж саме, що і 4-циліндрова 1.9 + механіка чи трохи цікавіше? І взагалі, як по надійності автомати на E46 2000-2002 років?

"Розглядайте" все живые экземпляры)))
Автоматы надежные, ели не убивать их и делать плановые ТО.
 
Підкажіть, чи є смисл розглядати E46 на автоматі з двигуном 2.0? По реальній динаміці це буде теж саме, що і 4-циліндрова 1.9 + механіка чи трохи цікавіше? І взагалі, як по надійності автомати на E46 2000-2002 років?

2.0 это только M52TU, который 150 л.с. но его не ставили уже в 2000-2002 годах , конечно он будет лучше чем 4-ре цилиндра.

Автоматы как повезет, на 160-200 точно ремонт гидротрансформатора, сам же автомат у кого как, но на 180 бывает уже нужно в него заглядывать.

Важно, на 4-х цилидровых автоматы менее надженые, чем на 6-ти цилидровых моторах где ставили zf 5hp19.
 
Last edited:
если интересует Е36 то вот http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...%E4%E0%E6%E5-%F1%E5%E4%E0%ED-323%B3-98%E3-%E2
машина ухоженная и в хороших руках, сам видел, а этому владельцу можно доверять, и ценник плавающий - можно выбрать по своим финансам и вкусу. говорят нужно оказаться внужном месте и в нужный час - кажется оно, удачи в выборе.
 
Last edited:
за эти деньги, авто должно быть не гнилое и не битое.. остальное не так уж важно
 
за эти деньги, авто должно быть не гнилое и не битое.. остальное не так уж важно
все верно, не брать в слепую по рекомендации, приехать с понимающим человеком, перепроверить на норм СТОшке, а рекомендации - это повод обратить внимание на неплохой вариант, выбор за ТС.
 
если интересует Е36 то вот http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...%E4%E0%E6%E5-%F1%E5%E4%E0%ED-323%B3-98%E3-%E2
машина ухоженная и в хороших руках, сам видел, а этому владельцу можно доверять, и ценник плавающий - можно выбрать по своим финансам и вкусу. говорят нужно оказаться внужном месте и в нужный час - кажется оно, удачи в выборе.

Машинка гарна, але ціна нереальна. Якби я був фанатом E36, то можливо би і глянув. І то, взяв би, певно, нашу луцьку за 8500 з двигуном 2,8 на світлій шкірі.
 
Машинка гарна, але ціна нереальна. Якби я був фанатом E36, то можливо би і глянув. І то, взяв би, певно, нашу луцьку за 8500 з двигуном 2,8 на світлій шкірі.


Ну как же цена нереальна? Если все что написано в описании правда, куда как реальна.
 
Ну как же цена нереальна? Если все что написано в описании правда, куда как реальна.

10-11 куе - це купеха в фулі. Для седана "красна" ціна - 8-9 куе.
 
10-11 куе - це купеха в фулі. Для седана "красна" ціна - 8-9 куе.

К "красной" цене добавьте затраты на то что бы сделать все, что описал человек, вот и будет новый ценник + еще затраты времени. Очень старое авто только и нужно покупать с таким вот обновлением, тогда будет запас надежности, а в итоге и экономия. Это конечно если в нем все так, как описано.
 
Ну как же цена нереальна? Если все что написано в описании правда, куда как реальна.


Она продается уже около года , поэтому цена не адекват. Да и что за подход к продаже , если человек готов высунуть родные судушки и всунуть непонятно что. Еще и морда в другом оттенке не в зазорах.

За 11уе Саша со Львова такую машину притянет, что это несчастным корчем будет рядом.
 
К "красной" цене добавьте затраты на то что бы сделать все, что описал человек, вот и будет новый ценник + еще затраты времени. Очень старое авто только и нужно покупать с таким вот обновлением, тогда будет запас надежности, а в итоге и экономия. Это конечно если в нем все так, как описано.

Зачем платить за набор шрота? Старую нужно искать максимально целую и не гнилую. А если на кривую машину навешать пол шрота, то она ровнее не станет. Имхо)
 
Она продается уже около года , поэтому цена не адекват. Да и что за подход к продаже , если человек готов высунуть родные судушки и всунуть непонятно что. Еще и морда в другом оттенке не в зазорах.

За 11уе Саша со Львова такую машину притянет, что это несчастным корчем будет рядом.

Тут нужно понимать публику которая смотрит на такие авто. Зачастую люди стеснены в финансах, и готовы взять целый кузов и после в течении года-двух привести авто в порядок. Естественно когда они такое сделают, если после не будут сами ездить еще 3-5 лет, выйдет аналогичный вариант. Авто которое нельзя быстро продать компенсируя вложенные средства. Поэтому долгая продажа не аргумент. Судя из фото действительно похоже слегка перекошен капот (
 
За 11уе Саша со Львова такую машину притянет, что это несчастным корчем будет рядом.
Что за Саша со Львова? Дайте контакт)
 
Она продается уже около года , поэтому цена не адекват. Да и что за подход к продаже , если человек готов высунуть родные судушки и всунуть непонятно что. Еще и морда в другом оттенке не в зазорах.

За 11уе Саша со Львова такую машину притянет, что это несчастным корчем будет рядом.
она то в продаже то снимается..
 
Что за Саша со Львова? Дайте контакт)


ShurikOFF ник. Но это е36 за 11, а 39 рестайловая выйдет от 16 и вверх
 
На яку BMW реально можна розраховувати за 10 000 дол + 500 дол на перше ТО. В рік пробіги будуть 10 000 - 12 000 км (приблизно 70/30 % - город/траса). На обслуговування / ремонт буде виділятися в рік 1000 дол (бензин і причандали в цю суму не входять).

P.S. Перше авто.
Возможно будет интересно, 523 е39 М пакет 13000$ http://auto.ria.com/auto_bmw_523_13773007.html
 
Возможно будет интересно, 523 е39 М пакет 13000$ http://auto.ria.com/auto_bmw_523_13773007.html


Классная машина. Серьезно. Лично щупал. И цвет мне очень понравился, она стояла одной стороной на солнце, а второй в тени - можно было сравнить. У нее даже запаска родная стоит.

Щя попробую фото добавить
 
Возможно будет интересно, 523 е39 М пакет 13000$ http://auto.ria.com/auto_bmw_523_13773007.html

Ай, яка, ляля. Аж слинки течуть. І ще й відносно близько знаходиться. Трохи вже збільшив свій бюджет, але на жаль ваша машинка в нього не поміщається. В будь-якому разі, щасливого продажу, порівняно з тими корчами, які в нас на ринку стоять - це просто шик.
 
Ай, яка, ляля. Аж слинки течуть. І ще й відносно близько знаходиться. Трохи вже збільшив свій бюджет, але на жаль ваша машинка в нього не поміщається. В будь-якому разі, щасливого продажу, порівняно з тими корчами, які в нас на ринку стоять - це просто шик.


Если серьезно машина понравилась, то езжайте смотреть и разговаривать с Сашей. Насколько я знаю цена для реального покупателя отличается. Я думаю общий язык найдете. Саша очень адекватный торговец. Реально видит косяки авто и делает так, чтоб человек был доволен.
 
Если серьезно машина понравилась, то езжайте смотреть и разговаривать с Сашей. Насколько я знаю цена для реального покупателя отличается. Я думаю общий язык найдете. Саша очень адекватный торговец. Реально видит косяки авто и делает так, чтоб человек был доволен.
Присоединяюсь с вышеуказанному! unkorix, Вам надо приехать и на месте говорить с Сашей! Я больше чем уверен, что сойдетесь, в любом случае можно занять недостающую суму, поверьте, гораздо больше Вы потратите на разъезды и поиски.
 
у меня лично 39 уже почти в идеале но в реале она просит денег на обслужеванание постоянно с етим курсом долара заезд на сто вылазит неплохая сума даже если по мелочи.
 
за эти деньги можно взять е46(например 2.8 механику 98-го года рождения) или е39 96-98 годов!
 
за эти деньги можно взять е46(например 2.8 механику 98-го года рождения) или е39 96-98 годов!
О, темка ще жива. На разі прийшлося відмовитися від BMW. Шукаю щось, що є дешевшим в обслуговуванні і жре менше бензика. При такому курсі бакса утримувати BMW буде трохи накладно. Поглядую в сторону японців.
 
На разі прийшлося відмовитися від BMW. Шукаю щось, що є дешевшим в обслуговуванні і жре менше бензика. При такому курсі бакса утримувати BMW буде трохи накладно.

[video=youtube;GLLkk0yi0_s]https://www.youtube.com/watch?v=GLLkk0yi0_s[/video]
 
Господа бэховоды!
Прошу помидорами не кидать, но дабы не померла тема (с позволения топикстартера) посоветуйте дизеляку до 10к$.
Да дизельная БМВ до 10к - это не совсем БМВ, но все же посоветуйте.
п.с. сам катаю 324 е30 :)
 
Back
Top