Вибір BMW за 10 000 дол.

Такое чувство, что у вас на светофорах рядом стоят одни Вейроны.
Знаешь, по сравнению с 520 е34 многие авто кажутся Вейроном))) Помню как-то во времена владения е39 535, на последнем светофоре в городе поравнялось со мной е92 и хозяин спрашивал про диски, про мотор, а когда загорелся зеленый, решили прохватить немного:) Помню, что давлю педаль в пол и не могу понять, что с моим авто, т.к. е92 просто, как самолет начала уходить. Потом мой смеющийся товарищ сказал мне, что забавно тягаться с М3)))
 
давлю педаль в пол и не могу понять, что с моим авто, т.к. е92 просто, как самолет начала уходить. Потом мой смеющийся товарищ сказал мне, что забавно тягаться с М3)))

Я у Вас в Одессе так был на AMGэшный мерс налител))) С боку внимания не обратил, а когда мы поехали, тобишь он поехал а я начал движение, судя по его динамике))) то уже будучи сзади я понял чё к чему))))
 
М3 и АМГ тоже входят в категорию "BMW за 10 000 дол."?
 
Так же как и китайцы с японцами о которых говорилось ранее))))
 
А во сколько можно вложиться за двигатель S62В50? Га?
 
Last edited:
И что это было? Очередные 10 сообщений?
 
Не, ну если так нравится Е36 - тогда надо искать такую. Но через пол года захочется пересесть на 39ку. Но каждому свое. Может ты позже захочешь пересесть на Е46...

Тут не факт - как кому. Мне всегда нравились тройки от бмв кроме е90, а е36 купе - вообще стоит для меня особняком. Не смотря на то что вледею е46 330 купе, все равно с ностальгией вспоминаю свою е36 318 ис купе. Это все разные машины, и в каждом поколении что то есть. Как по мне - е 36 купе более сбитая, более озорная, и более юркая. В ней больше азарта. Я даже в порыве этой ностальгии купил е36 седан, но седан - не то, а купе просто не логично было покупать, учитывая то, что это была бы уже 3-я купе, меня родственники возненавидели бы, а так - задобрил :).
 
Тут не факт - как кому. Мне всегда нравились тройки от бмв кроме е90, а е36 купе - вообще стоит для меня особняком. Не смотря на то что вледею е46 330 купе, все равно с ностальгией вспоминаю свою е36 318 ис купе. Это все разные машины, и в каждом поколении что то есть. Как по мне - е 36 купе более сбитая, более озорная, и более юркая. В ней больше азарта. Я даже в порыве этой ностальгии купил е36 седан, но седан - не то, а купе просто не логично было покупать, учитывая то, что это была бы уже 3-я купе, меня родственники возненавидели бы, а так - задобрил :).

плюсую, где-то такие же впечатления от своей прошлой 36рки.
 
Это все разные машины, и в каждом поколении что то есть..

Но салон e46 все же намного симпатичнее того что было в e36.
 
Есть нормальный 46!!!!!!!!!1996г 3.0 бензин!красного цвета!ХОТЕЛКА 11000!
 
Взял бы е39 525 и было бы все ок, просто реально е36 маленькая!)
 
Взял бы е39 525 и было бы все ок, просто реально е36 маленькая!)

При чем здесь размер? Вопрос в тенге, не более. Я бы е36 в седане искал. Хорошую и честную. Можно вложиться до 10ки. Но и в будущем она хлеб с маслом отнимать не будет. В случае с е39 - другой разговор. Содержать ее будет - намного дороже.
 
Если уже брать - то тада не седан, а купешечку (если детей нет конечно):l_moto:
 
Но салон e46 все же намного симпатичнее того что было в e36.

Да, но салон действительно ухоженной е36, в коже, со спорт сидениями, или даже м3 салоном, будет выглядеть достойно, особенно в богатых комплектациях (полный б/к, клима, все ЕСП... ). Мне кажется что так как светится нафаршированый салон е36 ночью, так не светится никакой салон бмв, оно больше на самолет похоже. От этого он не выигрывает у 46-го салона, но выглядит достойно.
ИМХО - если е36, то купе.
 
При чем здесь размер? Вопрос в тенге, не более. Я бы е36 в седане искал. Хорошую и честную. Можно вложиться до 10ки. Но и в будущем она хлеб с маслом отнимать не будет. В случае с е39 - другой разговор. Содержать ее будет - намного дороже.

За 10??? Втеперешних реалияк, не то чтобы вложится - со свистом влететь, еще на мопед осьтанется - бенз экономить. Корефан на днях продал отличный седан е46, в рестайле, на 68 стие, коже, черная, ухоженная, акп, ксенон - 10 000 дол. На этом фоне е36... Даже не знаю, сколько она должна стоить...
 
Если уже брать - то тада не седан, а купешечку (если детей нет конечно):l_moto:

+1 в ней больше лоска, а в 36-м кузове, еще и удовольствия от вождения, так как геометрия кузова другая, и ощущения от езды отличается, и силуэт у е36 купе более утонченный чем у седана.
На сегодня, если выбирать между седаном е46 и купе е36, за те же деньги, выбрал бы 46-ю. Но если е36 купе дешевле, и в фуле, с мотором правильным, и состояние огонь, то, возможно, выбрал бы ее. Беда в том что таких, почти нет.
 
Last edited:
гыыыыы
а у тебя была е39 с пробегом питсот????????
видимо нет. потому как е 36 после ремонта просто радует водителя, а е 39 сношает и сношает пока все не заменишь

действительно так и есть!
 
Взял бы е39 525 и было бы все ок, просто реально е36 маленькая!)

ага а 525 2,5 литра в городе скоко кушать будет??? вот тут то и начинаешь думать!
 
Знову розгляну можливість покупки E46. Зорієнтуйте, яка зараз реальна вартість дорестайла з M43 і з M52/M54.
 
Знову розгляну можливість покупки E46. Зорієнтуйте, яка зараз реальна вартість дорестайла з M43 і з M52/M54.



Сейчас прощупать рынок очень сложно, можно за 8уе купить нормальную машину, вкинуть в нее баксов 500 и ездить на ней без вопросов , а можно за 9уе купить такого корча, что перебрав всю подвеску колеса всё равно будут ехать в разные стороны ....
 
Сейчас прощупать рынок очень сложно, можно за 8уе купить нормальную машину, вкинуть в нее баксов 500 и ездить на ней без вопросов , а можно за 9уе купить такого корча, что перебрав всю подвеску колеса всё равно будут ехать в разные стороны ....
Та да, є таке. Я тому і бюджет збільшив до 11 000 $, щоб можна було взяти якусь більш ухожену машинку. Само собою покупка тільки через СТО.
 
тс, не рассматриваешь покупку туринг Е36? выставляю свою на продажу. в очень достойном состоянии.
 
если интересно - в лс.
 
тс, не рассматриваешь покупку туринг Е36? выставляю свою на продажу. в очень достойном состоянии.
Бачив вашу на клубі Е36. Стан дійсно гарний, але собі шукаю седан чи купешку. Вдалого продажу.
 
Добрый день, могу предложить е81 2007 года 2.0 на механике с климатом, в очень хорошем состоянии, если интересует то в личку
 
Бачив вашу на клубі Е36. Стан дійсно гарний, але собі шукаю седан чи купешку. Вдалого продажу.

спасибо!:) Удачи в поисках и приобретение достойного авто!:)
 
Back
Top