Видеоигры!

Раньше играла в Симс 2, 3, 4. Сутками напролет. Перестала играть - затянула игрулина очень - реальная жизнь стала неинтересной. Сейчас - играю только в игры жанра "Поиск предметов" и Травиан.
 
Только XboxOne - Только Фифа //Fifa15 //Fifa16 //Fifa17
 
WoT под настроение...
 
Только XboxOne - Только Фифа //Fifa15 //Fifa16 //Fifa17

17ая - просто улет) Недавно попробовал - офигел)
 
Новый двиг, нужно было время что б привыкнуть. Я как только запустил, сначала расстроился... Вообще не понял что они сделали. Но через пару дней прошарил и на 2016 вообще играть не могу.
 
WORLD of TANKS прикольна гра
 
FlashBack
Только хардкор, только олдскул.
2363836_snes_flashback_eu.jpg
 
сейчас поновой прохожу андеграунд 2, потом может возьмусь за мост вонтед)))

Ну это вечные игры, особенно Андерграунд. Я вообще не помню, сколько раз его проходил. Где-то на винте папка валяется с несколькими десятками скринов тачек) Мне если в голову приходит скачать игры здесь и провести пару дней за ними, то Андерграунд в списке закачек по умолчанию, это даже не обсуждается и не обдумывается)
 
Last edited:
CS 1.6 на стиме, бегаю много лет, правда сейчас все реже.
 
парни,а как вам GTA V ? мне очень нравиться.
 
а я вот тут не знаю зачем обновил домашний комп. точнее поменял
и запустил Resident Evil 7. Это лютый пипец пипецный, конечно. Кто играл в предыдущие части? Я пятую заездил до дыр на плейстейшн, шестая не пошла, но эта!! Впервые они сделали вид от первого лица и... это ужас как страшно!!!))))
 
а я вот тут не знаю зачем обновил домашний комп. точнее поменял
и запустил Resident Evil 7. Это лютый пипец пипецный, конечно. Кто играл в предыдущие части? Я пятую заездил до дыр на плейстейшн, шестая не пошла, но эта!! Впервые они сделали вид от первого лица и... это ужас как страшно!!!))))

Видел, не играл. Игра, реально кирпич отложить нех делать. Есть типы, которые еe в VR играют, там вообще лютый писец.
 
Я заядлый игроман. Весь путь и почти все игры от Денди-Сега-первого ПК-плойки-снова ПК. Реально приходится искать игры 2008 года, чтобы во что-то поиграть...
 
есть и сонька 4 и пк)) только стоит все пылиться-времени играть нет вообще
 
Ну что, как вам outlast 2. Игра снос башки. Хотя нах такие жахи делать?)))
 
В своё время играл в кс 1.6 , позже в ВоВ , Дота 2 , ещё позже стал поклонником серий Ведьмак , но сейчас не играю так как нету времени)
 
играю в снайпера не телефоне-снипер 3д
 
в аппсторе появился Full Throttle, портированый на эпл!)))
 
в аппсторе появился Full Throttle, портированый на эпл!)))

А графон там как?

Ага, ремастеред. Графон переделаніый.
 
Last edited:
прикупили пс4))) спробуємо що це таке)))
 
А я прикупил новую Нинтендо!
Зельда - это нечто! Подсели с малым, рубимся поочереди!
 
не знаю, щось напевно вже час той пройшов. так, графіка крута, швидкість, реалістичність, все є. але чомусь не йде. щось ігри перестають вже цікавити)
 
Потому что графон в играх не главное...
Главное - это игра.
 
100%/ Я помню первый томб райдер был заезжен до дыр, несмотря на примитивную графику... а сейчас уже просто не хочется.
 
раніше, ще років 5-8 назад, до 3-4 ранку сидів, в 7 вставати на работи, в сім,ї сварки))) зараз продовження тих самих ігор, і максімум півгодини)))
 
раніше, ще років 5-8 назад, до 3-4 ранку сидів, в 7 вставати на работи, в сім,ї сварки))) зараз продовження тих самих ігор, і максімум півгодини)))

Та же история, утром просыпаешься и говоришь себе все! завалюсь спать сегодня) а потом приходишь с работы и ждешь когда все пойдут спать)
 
Потому что графон в играх не главное...
Главное - это игра.

+100 !
Люблю старі ігри на ps1,sega md2...
 
А взагалі є маленька колекція:sega,ps1,ps2,ps3,xbox 360,game cube- останню приставку купив заради однієї гри-resident evil 0-улюблена гра на консоль.
 
Back
Top