Видеоигры!

Real Racing 3 очень классные гонки. Затягивает. Доступен в AppStore и PlayMarket
 
А взагалі є маленька колекція:sega,ps1,ps2,ps3,xbox 360,game cube- останню приставку купив заради однієї гри-resident evil 0-улюблена гра на консоль.

Спробуй на GameCube пограти в серію ігор Metroid Prime.
 
щось гта5 не зайшла, ну ніяк.
 
есть такие в WOT иногда играю!
 
Спробуй на GameCube пограти в серію ігор Metroid Prime.

Якось не чув раніше. Поцікавлюсь що воно таке :russian_ru:
Тут такий момент-мені подобається поєднання в одній грі "пострляти і подумати",просто рубка якось не моє.
От Сайлент хілл тож дуже нічогенька річ.
 
Какие есть новые игры на ps2?
 
Якось не чув раніше. Поцікавлюсь що воно таке :russian_ru:
Тут такий момент-мені подобається поєднання в одній грі "пострляти і подумати",просто рубка якось не моє.
От Сайлент хілл тож дуже нічогенька річ.

Метроїд - єкшн-адвенчура, дуже багато досліджень в грі.
 
Или к ПС2 уже игры не выпускают?
 
Или к ПС2 уже игры не выпускают?


Вже не випускають нажаль, але може щось порадити. Які жанри цікавлять?
 
CS GO. GTA 5 Online.
 
И ufc с друзьями. Сейчас 3я вышла. Хотим попробовать.
 
Танчики играю только и то уже забросил, а знаю ребят которые плотно подсели.
 
Муж мой раньше увлекался компьютерными играми, но нормальная игра на слабом компе не идёт, а покупать новый игровой, даже не знаю. Он нацелился на ноутбук Acer Predator 21 X, даже нашёл б/у, но там цена космос. Может я и плохая жена, но добро на такое приобретение не дала. У чувака из этого видео скорее всего нет семьи раз он может себе позволить такой релакс. Вот так как он играет наверное ни один игроман не откажется. Я и сама бы попробовать хотела.
[video=youtube;-L33feMiLLA]https://www.youtube.com/watch?v=-L33feMiLLA&feature=youtu.be[/video]
 
CS 1.6. Игра на века)
И герои три!
А еще пару раз тут делал ставки и выиграл не много. Но больше не рискую. Выигрыш потратил на сына. Сводил его в Лунопарк))
 
Last edited:
В мафию вторую играла когда то, да теперь как то пропал интерес к играм.
 
Counter-Strike 1.6 forever !!!!!!
 
Из последнего: ремастер 1-й мафии месяц назад (или около того). Понравилось. От оригинала отличается сильно, но прошел с удовольствием.
 
Нещодавно встановив Сквад, по суті є симулятором бойових дій обкатую потроху
 
"Real Racing 3 очень классные гонки. Затягивает. Доступен в AppStore и PlayMarket"
Вспомнил как давно давно катались ещё в тока рейс драйвер 3, даже можно было в 2х на одном ПК. вот где времена были..
 
Back
Top