Возмите в клуб

Да, фото я смотрел, классная такая, ну конечно и диски тоже серьезные. Вообще классно, когда машина скажем так, не молодая по годам и в таком состоянии. Сразу видно, на сколько хозяин любит свою машину. Зачет.
 
та что сказать о ней, счастья как у ребёнка))))
не у всех есть е30 в алькантаре
Паш, я что-то пропустил?)))
 
Я похвастаюсь,Паш с твоего разрешения!

У Паши новая машина в масштабе 1:18 BMW M3 e30 в обалденной детализации с откр дверьми,капотом багажником.Салон на алькантару посажен:biggrin:
Правильно???
 
ну вы даете))) я уже подумал, что Пашка опять на 30-ку сел, да и еще в алькантаре и все такое))) ну как дети блин))) а если серъезно, то тоже балдею от моделек!!!!
 
ну вы даете))) я уже подумал, что Пашка опять на 30-ку сел, да и еще в алькантаре и все такое))) ну как дети блин))) а если серъезно, то тоже балдею от моделек!!!!

Её нужно видеть,там все в аккурате!!Мотор MPower,амортизация,руль в алькантаре,колеса кстати поворачиваются)Не хватает ключа зажигания и она поедет:dirol:
 
Модельки это хорошо, тоже нравятся!
 
Молодец супруга, знает "больные" места мужа.
 
Значит любит)))))
 
Да я согласен, понимаешь Артем в чем прикол, я не уверен, что у некоторых сторожил не было столько БМВ, сколько у меня, и вряд ли они столько вложили души и денег в свои машины как я. Примером того, я могу с каждым поделится своей фото галереей, и не уверен, что они мне в ответ что-то могут предъявить. для своих машин, в плане денег, любви, суеты, времени. Поэтому мне смешно, когда про меня думают как про новичка или там однодневку.
Спасибо за поддрежку. С хорошими пацанами я всегда рад знакомству и спокойно завожу дружбу.

С Вашего позволения прокомментирую. Это конечно хорошо считать и говорить: "У меня уже было 10 BMW", "У меня самая лучшая", "Я вложил столько сколько не каждый здесь потратился на свою карету". Но скажу Вам честно, Вы здесь не один такой, тот кто любит и лелеет свою машину. Можете зайти в БЖ и сами в этом убедиться. А можете и свою карету запостите там и получите много положительных, а может и не очень, отзывов.
Не считаю правильным, высказываться подобным образом, как я описал выше: "Возьмите в клуб, я так люблю BMW, я столько вложил денег, вот я должен быть в клубе". Вам же никто не запрещает общаться, обмениваться опытом, помогать единомышленникам. Если это будет - возможно получите хорошие рекомендации членов клуба.
Доказывать надо действиями, что Вы хотите в клубе быть, а не словами. Конечно, новые люди приходят, сразу хотят быть в рядах одноклубников, но ведь до их прихода люди строили и строили все Это и я например, не вижу ничего не понятного в этом всем. ИМХО.
Никого не хотел обидеть, выложил лишь свои скромные размышления по данному вопросу.
 
Last edited:
Все то, что было написано про количество машин, деньги, силы, любовь, то было приведено к примеру. Я думаю, что каждый хороший хозяин делает то же самое. Но тема была развита по поводук того, что у некотрых людей, которые в клубе определенное время, слишком прямая позиция, например,: новичек, однодневка. А перед тем, как говорить так людям, которые хотят быть в клубе, нужно сначало узнать, кто этот человек, что собой представляет. Ведь нельзя рубить с плеча. А надо развивать дружеские отношения. И если кто-то кричал, что хочет к луб, а на следующий день пропал, то не значит, что все такие. Игорь, согласен с тем, что не сразу отрицательные эмоции вызывать? Спасибо за мнение
 
Все то, что было написано про количество машин, деньги, силы, любовь, то было приведено к примеру. Я думаю, что каждый хороший хозяин делает то же самое. Но тема была развита по поводук того, что у некотрых людей, которые в клубе определенное время, слишком прямая позиция, например,: новичек, однодневка. А перед тем, как говорить так людям, которые хотят быть в клубе, нужно сначало узнать, кто этот человек, что собой представляет. Ведь нельзя рубить с плеча. А надо развивать дружеские отношения. И если кто-то кричал, что хочет к луб, а на следующий день пропал, то не значит, что все такие. Игорь, согласен с тем, что не сразу отрицательные эмоции вызывать? Спасибо за мнение

Согласен, что предвзятости быть не должно. По справедливости. =)
 
Вот это правильно, потому, что все равны. И с моей стороны я предлагаю всем общение, дружбу, при необходимости помощь.
 
при необходимости помощь.
та да. Знать человека с такой сферы деятельности не повредит ни одному человеку)))))
 
Димон, не разглашай тайну:dirol:
 
Всё? Наговорились? Кому огород вскопать? Не стесняйтесь! Кому из тех,кто зашёл на форум БМВ,в первый раз или во второй-не важно,я успел задолжать? Не мы пришли в ваш "монастырь",а вы на форум БМВ! И про дедовщину говорить не надо! Писаниной заниматься на форуме все могут,хотя многих мы не видели ни на одной встрече! При общении на встречах у многих,уверен,отпадут намёки на "дедовщину,старожилов и однодневок"! Всем удачи!
 
Поддерживаю ,Дима! А то по четвергам никого не нарисуешь,а разлагольствовать -это не трудно!:yahoo:
 
Не мы пришли в ваш "монастырь",а вы на форум БМВ! И про дедовщину говорить не надо!

- Поддерживаю многократно !

Ян тебя это тоже касается,Слишком много гонора!!!

- Я знаю чего я могу стоить ! Не тебе обо мне говорить ! Не хочешь спросить скольким людям из БМВ-клуба я помог и скольким сам благодарен ? А ты пока ещё капля в море и мнение своё на счёт меня держи при себе или обратись в личные сообщения - иначе весь этот гонор начинает исходить от тебя самого !

Автора темы не коим образом не хотел задеть, а то сами знаете :

по четвергам никого не нарисуешь,а разлагольствовать -это не трудно!

Истина одна !!!
 
Я постараюсь приехать на встречу, но думаю не в этот четверг, и там готов со всеми познакомится и пообщаться. Истина одна, что сила в единстве.
Я думаю, что с этим выражением должны согласиться многие....
 
Мы вместе -одна большая семья! А Янчик бывает резким,но когда заденут за живое! Скольким людям он помог по службе SOS и не только ,сколько раз выступал за клуб на различных гонках и вообще,хорошо ,что такие как он есть в Клубе!!!:good3:
 
Я думаю в этой теме никто никого задевать за живое не хотел. для чего это делать в "одной семье".
С Яном с удовольствием познакомлюсь как и со всеми ребятами. Я думаю, что все мы должны помогать друг другу.
 
Gudzon - :biggrin:

Ты же знаешь, я за это не переживаю ))) До скорого )))
 
Yanok007, собирай чемоданы, помочьничек))))))
 
Last edited:
С удовольствием, скорей бы уже погода нормализовалась, надоел этот холод. Паша, вы будете в следующий четверг собираться? Завтра тоже будете?
 
даж не знаю про завтра, как народ решит)
 
Ну да, все таки завтра 8 марта, думаю, многие будут дома со своими дамами.
Мне кажется многим эти 4 дня выходных подорвут здоровье. :biggrin:
 
Подорвут здоровье... Счастливые вы! А у меня ,как у всех"нормальных людей":biggrin: выходной в понедельник!
 
всем привет! Я по поводу встречи сегодня будет или нет?
 
Сегодня наверное нет!Поздравляем и празднуем по домам!:party:
 
Как мне кажется многие из наших жен и вторые половинки ревнуют нас к Бэхам, и если мы 8 марта вечером куда-либо уедем, то это их сильно огорчит, а сегодня их праздник!
 
Last edited:
Back
Top