Возможно у BMW появится 9 Series (BMW Vision Future Luxury Concept)

Печалька... Дайте на жт евров :cray::cray::cray:
Маккан :biggrin: )))) - тигуан с понтами ))))))
Ну ХЗ:)
383775203.jpg

foto-porsche-macan_03.jpg
 
Last edited:
- уже занял))) - вон в очереди за 34-кой стоял 20 лет с момента выпуска, вот теперь за 5гт стою - лет через 20 подойдет и моя очередь ))))))

Что то мне кажется, что 5гт не дотянет до Вашего прихода, учитывая сегодняшние тенденции автомобилестроения ))
 
Печалька... Дайте на жт евров :cray::cray::cray:
Маккан :biggrin: )))) - тигуан с понтами ))))))
Говорят,в АВТОРЕВЮ,что Макан самый лучший кроссовер в классе...
 
Судя по шильдику на переднем аэродинамическом элементе сложно ожидать что-то привлекательное в хорошем смысле слова. ИМХО.
 
Last edited:
они там с Е36/46 намудрили немного, но к Е39/38 все-таки Е46 ближе будет...
- вот я и ждал пятерки в ответ на е46))) А они рестайлом отделались.
Что то мне кажется, что 5гт не дотянет до Вашего прихода, учитывая сегодняшние тенденции автомобилестроения ))
- ну вот! Рубите мечту на корню!)) Пора начинать больше зарабатывать, а то и правда могу не успеть - разберут)))
 
porsche-macan-003_0.jpg
Говорят,в АВТОРЕВЮ,что Макан самый лучший кроссовер в классе...

attachment.php

А так? Не знаю как там ревю... В жизни что салон, что внешне... Ну совсем унылый. Остальное не скажу... Товарищь на него посмотрел и купил жене "унылый" икс три.
 
Вы выкладываете машину в Перформансе полном на красивой фотке

То есть Вас уже цепляет)) Значит не все потеряно) На самом деле никакого перформанса полного тут нет. Эти авто все просто в комплектации ///M Sport. В простонародье в ///M пакете. И сей эфект уже давно распространяется и на е60 е39 и е36 и е46 и прочее... Ну без ///M пакета смотреть не хочется, а в ///M пакете огонь!! Так что ничего не меняется у BMW. И заводские фото никогда не передавали всей красоты авто...


Пример:

Вот полный сток образца 91 года ( на рекламных фотках официальный еще страшней)


BMW_E36.jpg



И вот ///M пакет и хороший цвет:

f7mJcFGRF4A.jpg
 
одному мне в профиль зад макана напоминает ланос хэтч?)))) Немогу выкинуть фотки сюда с рабочего компа, но как по мне там только фары и окна разные))))
 
Ну Порше внешне вообще на любителя..Первый Кайен вообще урод уродом как по мне..
 
То есть Вас уже цепляет)) Значит не все потеряно) На самом деле никакого перформанса полного тут нет. Эти авто все просто в комплектации ///M Sport. В простонародье в ///M пакете. И сей эфект уже давно распространяется и на е60 е39 и е36 и е46 и прочее... Ну без ///M пакета смотреть не хочется, а в ///M пакете огонь!! Так что ничего не меняется у BMW. И заводские фото никогда не передавали всей красоты авто...


Пример:

Вот полный сток образца 91 года ( на рекламных фотках официальный еще страшней)


BMW_E36.jpg



И вот ///M пакет и хороший цвет:

f7mJcFGRF4A.jpg
Насчет эМ-пакета - согласен. Без него любая БМВ намного проще выглядит :)
Это, как Мерс без АМГ похож на мыло))))
Но я не об этом, я о том, что нефиг лазить в полуклассы, там где давно царят японо-корейцы
 
А чего не лазить если можно предложить новые стандарты комфорта и драйва?? Людям же нужно как то глаза открыть)))

Если BMW не может ничего предложить в сегменте автобусов и вэнов, то и не предлагает.
 
А чего не лазить если можно предложить новые стандарты комфорта и драйва?? Людям же нужно как то глаза открыть)))

Если BMW не может ничего предложить в сегменте автобусов и вэнов, то и не предлагает.
Так вот и не нужно лезть в недоклассы, как и в автобусы с минивэнами ;)
 
Моделей будет все больше, из-за все более гибкого моделирования. e28, e30, e32 чертили в конструкторских бюро на бумаге, f10, f30, f01 полностью компьютерное моделирование. Это же касается и гибкости перенастройки конвейерных линий. Сегодняшнее многообразие возникает в следствии автоматизации проектирования. Такова общая тенденция.
 
e28, e30, e32 чертили в конструкторских бюро на бумаге, f10, f30, f01 полностью компьютерное моделирование.

Уверены?
 
маркетинг, такой маркетинг...
 
и так к теме.

BMW Vision Future Luxury Concept

P90147062.jpg


P90147063.jpg


P90147064.jpg


P90147065.jpg


P90147067.jpg


P90147068.jpg


P90147069.jpg


P90147070.jpg


P90147071.jpg


P90147072.jpg


P90147073.jpg


P90147074.jpg


P90147075.jpg


P90147076.jpg


P90147077.jpg




далле будет...
 
Лично от себя хочется сказать что глядя на дизайн этого концепта, за красоту следующих BMW вообще не переживаю и с нетерпением жду новых моделей! Особенно 3 series!!)
 
[video=youtube;Vbf9f0sOFiM]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vbf9f0sOFiM[/video]
 
[video=youtube;_2ym20A8eTE]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_2ym20A8eTE[/video]
 
Я же говорил:biggrin:
Пора уже грузовики с экскаваторами выпускать, а то что-то рынок пустует:search:

Я от наприклад на бус BMW чекаю,бо тесць мій сказав що БМВ купить тільки в такому кузові :biggrin:
 
На форуме есть тенденция критиковать все новое. Реальный покупатель все решит! А у бмв он превередливый.

Це точно))))) Мені 65 теж не подобалась до покупки :biggrin:.А що до GT,то 5 GT мені подобаються.Я навіть кусочок такої колись мав,диски 316 стиль :)
 
Ноздри маловаты а так да , не плохой ситроен...
 
Back
Top