Вопросы блондинки

Так а если у меня еще будут вопросики - мне их тут лучше задавать? Новые темы создавать как-то неприлично:)
Да жгите сюда уже, тем более до бана или самоликвидирования не долго осталось.
И уж если на свои вопросы Вы получаете ответы, то проливайте свет и на свою "персону", хоть я и понимаю, что тяжело так быстро и так много сочинять, НО))) выводящие на чистую воду вопросы это мой конек))))
А машину Вам подарили в Киеве на российской регистрации? Вы гражданка россии или Украины?
И еще) фото машины Вы сделали в Киеве уже? И зачем было скрывать номер, если регистрация российская, не думаю что среди нас сотрудники ФСБ))))
Ты качество фото видел? На мысль не наталкивает? Девочка ездит на пежьо 407-ом, а фотографирует нокией 6610i))))
 
Last edited:
:cray2: она меня игнорирует....в жопу 14 февраля
 
:cray2: она меня игнорирует....в жопу 14 февраля
Я бы в этом предложении где-то поставил бы запятую))))))
 
2 bublik_m : запал на девушку ? ;) попроси уж телефон... по-моему шансы равны - получить номер или ответы на свои вопросы... :biggrin:
 
2 bublik_m : запал на девушку ? ;) попроси уж телефон... по-моему шансы равны - получить номер или ответы на свои вопросы... :biggrin:
Не знаю еще, запал ли, надо фото в купальнике посмотреть)
А как думаешь, есть шансы что даст, номер мобильного в день влубленных? Или голяк?
 
решай быстрей - вон Ed34 тоже мылится... :shok:
 
решай быстрей - вон Ed34 тоже мылится... :shok:
Да пофик. Это моя территория, я пометил)))
 
поосторожнее со словами... они могут сбываться... ;)
 
Last edited:
А фото пежьо-407 только bublik_m видел?;) А то мне тожь интересно взглянуть.:blush:
 
еще один нарисовался... :rofl:
 
Не-не, мне б только на пежьо посмотреть...:biggrin:
 
фото - в профайле.
 
идите в соседнюю тему... я ее не удаляла, пусть молодежь резвится)
 
идите в соседнюю тему... я ее не удаляла, пусть молодежь резвится)
Ты стала столь мудра!
Это выдержка... :heart:
 
Но желание убивать все же осталось)
 
Но желание убивать все же осталось)
Рази! (разодрать свитер не вышло, придётся задирать)
 
Слава, я вот сижу над регламентами по драгу на этот сезон и правлю их, единственное чем я могу сейчас разить - это терминами, используемыми в автоспорте. Думаю,что не выживет...)
 
Last edited:
Меня рази)))
Я выживу)
 
надо фото в купальнике посмотреть)

Ты пока тут фото в купальнике ждешь, тебя там внизу в хозтоварах Дрюлик танцевать на снегу голым заставил...)))))
 
Меня рази)))
Я выживу)

Водіям мати костюм чи комбенізон з омологацією ФІА ( FIA Standard 8856-2000) чи згідно SFI Spec 3.2A /1, SFI Spec 3.2A/5, SFI Spec 3.2A/15, SFI Spec 3.2A/20 ОБОВ`ЯЗКОВО
http://www.fia.com/sites/default/fi...gation Regulations for Safety Equipment_1.pdf
http://www.sfifoundation.com/wp-content/pdfs/manufacturers/3.2A Manufacturers List.pdf
дотримуючись списоку всіх специфікацій SFI застосовних до FIA:
http://www.fia.com/sites/default/fi...s_SpécificationsSFI_Yearbook2014_Déc.2013.pdf

пошли учить спецификации...
 
Ну да, картинговый не катит...
Блин, я возле Альпинстар 4 раза был и не знал... ААА! :cray:
 
и полулицевики в драге уже не алё... Фиа рекомендует онли интеграл...желательно с системой HANS) короче, дополнительные траты для пилотов...
 
Ты пока тут фото в купальнике ждешь, тебя там внизу в хозтоварах Дрюлик танцевать на снегу голым заставил...)))))
Фига се) а ссылочку можно) ужас какой
 
и полулицевики в драге уже не алё... Фиа рекомендует онли интеграл...желательно с системой HANS) короче, дополнительные траты для пилотов...
Ну это же жизнь...
 
идите в соседнюю тему... я ее не удаляла, пусть молодежь резвится)
Аня, чей это клон неудачный неразумный?)
 
Аня, чей это клон неудачный неразумный?)
Тока шоб не Коржов!!! А то потом скажут что я к нему подкатывал....
 
Макс, не вижу, нужно у Максксима спросить...
Открой занавес))) а то мне до Макса 300 км, далеко спрашивать)
 
Back
Top