• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопросы по м43б18

Ставь от Е30 ходовку. Там ГП 3,45 3,23 есть.
А так, ищи от 6ти горков или от дизеля. Там ряды длиннее. От дизеля х.з. станет по колоколу.
Но как и шо по сцеплению при переходе на 6ти горшков. Может сцепу надо будет менять.
А вообще то под капот москвича рядные шестерки влазят спокойно.

то уж слишком :) тогда на е30 проще копить) ходарь от е30 геморно ставить.
 
знать бы еще номер кпп, которую искать
 
знать бы еще номер кпп, которую искать

Звонишь на разбор и говоришь мне МКПП Гетрагт на шесть горшков двиг М50В25 кузов Е34. 240 260
Она по корпусу больше чем на 4ре котла, но по колоколу становится.
А еще можешь попробовать МКПП от Е30 именно от Е30, в них по длинее ряды вродь как. Но старенькие они уже.
А за ходовку и ее геморойную установку это ты зря ;)
 
Но опять же, не тешь себя иллюзиями что замена МКПП координально что то решит. Коротковато ГП3,86.
 
Думаю дешевле и правильней кинуть ходовку и редуктор, можно 3.46, у меня с м40 такой стоит.
 
Тебя нашёл КПП 240.0.0132.90 от м50 по-моему, подойдёт ли она на м43 в плане снял\поставил? Кто разбирается, подскажите плз
 
Попробуй по етк глянуть какие ставили на м43, думаю от м50 врядли станет без проблем, там мотор немного наклонен.
 
Back
Top