Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

Igor_Belan

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Данная тема создана для решения мелких вопросов, связанных с тех.эксплуатацией и ремонтом БМВ для Днепропетровского филиала .
Вопросы замены масла, перетяжки салонов, тюнинги, ремонты ДВС и т.п., запчасти, советы по нахождению мастеров, и прочее - все обсуждается здесь.
Тема создана, чтобы очистить Днепропетровскую ветку от кучи мелких тем временного характера.
 
Подскажите, пожалуйста, какие команды содержатся в системе голосовых сообщений Е38 и как этой системой пользоваться?
 
Подскажите, пожалуйста, какие команды содержатся в системе голосовых сообщений Е38 и как этой системой пользоваться?
Вызвать список возможных команд можно с помощью "HELP". Чуть позже выложу документ по системе.
 
Спасибо, буду благодарен...
 
В любом случае огромное спасибо
 
Подскажите пожалуйста, где в Днепропетровске есть грамотный топливщик для чистки форсунок.
 
Подскажите пожалуйста, где в Днепропетровске есть грамотный топливщик для чистки форсунок.

мы тебе со Стасом можем почистить и проверить)))))
 
Парни, посоветуйте плиз, кто в Днепре занимается реставрацией рулевых реек на BMW (в частности E39)?
И сколько ориентировочно стоит реставрация?
Спасибо!
 
подскажите где можно купить штекер для диагностики Е32 (круглый)
 
подскажите где можно купить штекер для диагностики Е32 (круглый)
Ценник вас не порадует. Лучше подъехать к тому кто может прочитать.
 
да свой человек есть который и может, а после моих уговоров и хочет, просто у него в основном новье заезжает и все заточенно под это, так что люди добрые ценик огласите, а лучше предложение сделайте :biggrin:
 
Выбирай
GT1-250x250.jpg

http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=37&product_id=64
или
BMW_ICOM_ISIS_ISID-250x250.jpg

http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=37&product_id=124
 
у нас на форуме продается вот такое ТЫК ценик 830 грн. для диагностики е32, е34 хватает вроде, если нет то прошу пояснить какие объемы не покроет, а так лирический вопрос, если приобрести это оборудование для ком. целей клиенты будут? (от себя гарантирую высокое качество выполняемых работ и символическую стоимость для участников форума и соотвественно клуба) или рынок уже наполнен таким добром?
 
Купить оборудование не есть проблема, а вот что со знаниями делать? Работоспособность данного адаптера не знаю, но если он и рабочий, то берет только старые машины и необходим "железный" com порт, а это уже большая проблема на современных ноутбуках.
 
Я думаю желающих будет масса, так как найти человека у которого сейчас есть возможность прочитать 34 очень тяжело, а те кто может прочитать, ну не хочется к ним ехать =)
 
ноут есть с нужным портом, у нас через него ацп на 128 каналов подключается на испытаниях, думаю с мозгом тоже все впорядке будет, хотя хто знает, потренируюсь на своей и на кумовских машинах, спасибо за консультацию, еще подумаю что и как, есть еще тепловизор вот думаю куда его применить, если есть идеи предлагайте.
З.Ы. если решусь то обязательно приглашу на пробу :biggrin:
 
Last edited:
Я думаю желающих будет масса, так как найти человека у которого сейчас есть возможность прочитать 34 очень тяжело, а те кто может прочитать, ну не хочется к ним ехать =)
Я могу прочитать
 
привет. принимайте новичка.. кстати вы не правы..катаюсь на своей 34-ке не один год.. и реально не подводит.. была проблема..начала троить.. подсказали толкогово диагноста + все, что в индектором и с электрикой там и все... просто даже на кофе езжу..познакомиля с ним все в районе гагарина.. и прочитал он беху мою..и у него самого беха.. решается все.. правильно говорите-толковый и который желает работать 0979993035 игорь зовут его.. не сочтите за рекламу.. а как одноклубникам помогаю )мож вы по разборке потом поможете)
 
Перестали работать электрорегулировки водительского кресла, на e46, при замене сразу сгорает предохранитель. К кому лучше обратиться в Днепре?
 
Last edited:
подскажите пожалуйста люди добрые, что может быть за фигня! мотор на низах стриляет троит гдето до 2500 провал просто жосткий чуть не глохнит выше обороты мотор роботает четко, уходит после 2500 оборотов отлично! росход топлива просто ужасный! подскажите что может быть за хрень?
 
похоже на регулятор давления топлива, а вообще нужно диагностировать
 
Здравствуйте!!! Подскажите кто в Днепропетровской области делает реставрацию центральной рулевой тяги ( а именно луковиц) 728, е38.
 
А можно ваш номер телефона в личку. Интересует диагностика е34 (Simens ms 40)
 
кто в Днепре делает ключи?
надо переделать после криворукого мастера ( не работает функция "комфорт" ).
 
Парни,подскажите есть в Днепре електрик путевый?

Потухла лампочка в приборке подсветки температуры двигателя. Лампочку поменял,старую приборку подключал,ничего.
 
Электрик БМВ

Подскажите, пожалуйста, толкового электрика по бмв. Что-то не так со светом. После включения ближнего света, через секунд 20 свет тускнеет и становится как на жигулях. Хотя ксенон только недавно новый поставил. Короче нужно посоветоваться. Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, толкового электрика по бмв. Что-то не так со светом. После включения ближнего света, через секунд 20 свет тускнеет и становится как на жигулях. Хотя ксенон только недавно новый поставил. Короче нужно посоветоваться. Спасибо.

Почитай темку, там номера есть...

Кто в Днепре делает БМВ?
 
Back
Top