Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

подскажите срочно сделать сцепление в днепре

Подскажите,где срочно поменять сцепление е34 м50.бюджетный вариант.приехали из луганска,и машина встала.нужно менять 7.08 заранее благодарен.0661431736
 
Подскажите, в чем разница между блоками DSC 001, 002, 003, 004, 005? И взаимозаменяемые ли они?
 
Разница в том что они не взаимозаменяемые и стоят на различных авто
001 ASC 38,39
002 DSC 38,39,52
004 X5 дорестайл
 
Спасибо, за информацию.
У меня Е38 с блоком DSC 002, мне предлагают какой-то 005. Он станет или это вообще с другого кузова и никого не слушать, а искать свой?
Спасибо
 
Ремонт турбин

Предлагаю ремонт турбин на любые модели, кузова. Все запчасти в оригинале от ведущих производителей. А также в наличии новые турбины и восстановленные после капитального ремонта с гарантией. Тел. 050 179 98 55, 067 118 03 43.
 
может есть кто здесь имеет свое СТО, и кому нужен работник ?
 
А какие амбиции у работника?
 
а у вас есть сто? давайте поговорим тогда индивидуально:)
 
Добрый день всем!

Делают ли где-то в городе грамотно раскоксовку двигателя?

Мотор M54B22, оригинальный пробег 163000, последние три года машина ездила мало где-то по 5000-7000 в год. Расход топлива в норме, динамика в норме, КРКГ менялся 10 000 км назад щуп в масле и при открытии маслозаливной крышки двигатель не глохнет, каких-то подтеков масла не нашел.

Расход масла начал летом рости и сейчас чуть больше литра на 1000 км. Масло все время было bmw 0w40 LL01, последнее время aral 0w40 LL04 (знаю что нужно LL01).

Хочется грамотно сделать раскоксовку если где-то те, кто специализируются на bmw в городе это делают, а после перейти на Motul 5w40 LL01, а дальше уже по результатам.
 
погодь, у меня на этом моторе тоже после заливки LL04 начала пить по 3-4 литра на 10 тысяч, внезапно. вернулся на LL01 и все замоизлечилось. попробуй все-таки масло поменять сначала.
 
Кто нибудь, востанавливал фото хром на зеркалах?
 
Скажу точно, если на заводе смогли собрать такое зеркало, то его возможно и отремонтировать. Вопрос в другом, как это сделать? Где взять материалы? И рентабельность работ относительно БУ детали?
 
Здравствуйте.
Я имею некоторое отношение к оптике(очки).
Так вот, фотохромные линзы изготавливаются из стекла с добавлением солей серебра(в дешевом варианте - солей меди) и сварены в массе.
Некоторое время назад появилась технология наклейки тонкой фотохромной пластины на стандартную линзу. Наклейка осуществляется с помощью специального клея, имеющего коэффициент преломления такой же, как и у линзы.
Теперь по теме.
Если зеркало сварено в массе, то и менять его можно только целиком.
Если на зеркало наклеена пластина, то найти соответствующую пластину, необходимый клей и соблюсти технологию - мало вероятно.
Таково мое мнение.
 
Спасибо за подробный ответ...
Я примерно так и представлял, что тут скрывается серьезная технология изготовления и в домашних условиях восстановить будет не возможно. Но надежда умирала последней.
 
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться. Машина начала неадекватно жрать бенз, мотор m20b20. Кузов 34й) Заливаю 14 литров, проезжаю 45 км.
 
Нужен отзыв днепропетровчан - кто что знает про малярку СТО "Зигфрид"??? Долбанули мне машину - страховая посылает на это СТО! Хочется, чтобы сделали всё хорошо, без перекрасов и всего прочего!!!!!
 
подскажите где можно сделать компьютерный развал-схождение? в районе запорожского шоссе или победы.

заранее спасибо
 
Доброго времени суток! Ребята подскажите, где в Днепре можно лобовое стекло полернуть?
 
Доброе время суток!

Где в Днепропетровске могут грамотно помыть радиатор, со знанием нюансов конструкции bmw (конкретно 46-й кузов АКПП) аккуратно снять, промыть химией и так же аккуратно все поставить обратно?
 
можно и самому помыть, там ничего сложного)
 
Подскажите пожалуйста, где в Днепре можно купить и установить турботаймер на е39?
Заранее благодарю.
 
А почему возникла такая необходимость?
 
А почему возникла такая необходимость?

Чтобы не сидеть по 5 минут в машине после каждой поездки, а забрать ключ и пойти. Пусть двигатель работает столько сколько нужно для турбины.
 
Чтобы не сидеть по 5 минут в машине после каждой поездки, а забрать ключ и пойти. Пусть двигатель работает столько сколько нужно для турбины.
А и не нужно сидеть. Заглушил, забрал ключ и пошел. С турбиной ничего не случиться, при условии если поездка была относительно спокойная а не "гонки".
 
Если у турбины нет охлаждения общего с двигателем ( несчитая охлаждения моторным маслом ) как на современных двигателях . То тогда турботаймер нужен или как минимум лишним не будет в помощь долгой работе турбины . Вот здесь http://forum.auto.ru/diesel/84546/ , всё подробно и с технической стороны описано .
А там каждый делает свой выбор , надо не надо !!!
 
Подскажите пожалуйста, где в Днепре можно купить и установить турботаймер на е39?
Заранее благодарю.
Купить лучше с человеком который будет ставить или скажет что лучше . Также необходимо иметь как минимум два ключа от авто
Один ключ будут прятать в машине , имобилайзер никто не отменял . Спрошу у нашего электрика если возьмётся сброшу номер .
 
Подскажите, пожалуйста, кто в городе может помочь с реставрацией ходовой (рычаги, тяга и пр.)?
Заранее благодарю.
 
Кто подскажет .где купить по адекватной цене прокладку под голову на м30 б35
 
Подскажите, пожалуйста, где купить и установить защиту двигателя на Е60
из углепластика или стекловолокна (металл что-то не хочу)?
 
Back
Top