Вопрос по Армии

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
[video=youtube;-RohGZPyAug]http://www.youtube.com/watch?v=-RohGZPyAug[/video]


Последние слова этой песни!!!
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
При чём здесь война и нынешняя армия ? На нас кто то напал ? ППЦ...здесь вообще другой вопрос поднимается. Зачем моему сыну отдавать своё время кому то ??? Тем более, что валом желающих служить. Тем более, что я, сам служивший, не в восторге от теперешнего времяпровождения ТАМ.
 

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
По теме: я свою проблему решил так. когда закончился универ и до конца призывного возраста осталось еще 3 года, я выписался из дома и прописался в квартиру по договору аренды (со всеми отметочками в военкомате), который действовал год, а потом закончился и мне по идее надо было идти продливать его, и ставить соответствующий штамп в паспорте. естественно я этого делать не стал и стал человеком без прописки, которому некуда присылать повестки. неудобства тоже были, т.к. я на себя ничего не мог оформить за это время. после 25 лет я пошел прописался, даже штраф не пришлось платить. сказали только: ай-ай-ай!

По поводу служить - не служить: кому надо для работы, надо служить. если нет, то зачем? кто нибудь может мне дать объективное толкование абсолютно в пустую потраченному времени?? тут не знаешь где лишних пару дней времени взять, а то 9 мес угандонить просто так!! для меня 9 мес работы = денежная разница между бывшей Е34 и хорошей Е60, так зачем же спрашивается вместо этого прозябать...
 
Last edited:

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
По теме: я свою проблему решил так. когда закончился универ и до конца призывного возраста осталось еще 3 года, я выписался из дома и прописался в квартиру по договору аренды (со всеми отметочками в военкомате), который действовал год, а потом закончился и мне по идее надо было идти продливать его, и ставить соответствующий штамп в паспорте. естественно я этого делать не стал и стал человеком без прописки, которому некуда присылать повестки. неудобства тоже были, т.к. я на себя ничего не мог оформить за это время. после 25 лет я пошел прописался, даже штраф не пришлось платить. сказали только: ай-ай-ай!
Это очень хороший способ! :) А главное недорогой :)
Автору темы (если конечно он еще с нами) на заметку ;)
А сопутствующие недостатки то таке) лишний повод не влезть в кредит))

У меня была очень похожая схема, недостатки не напрягали - в банке при оформлении зарплатной карточки не дали кредитку (какое счастье), ну и приходилось НИКОГДА с собой не брать пасспорт, ибо как ментам обьяснишь что ты уже несколько лет бомж))))
 
Top