Вопрос по крымским украинским номерам

Status
Not open for further replies.
Мои машины с крымскими украинскими номерами.....Не охота ставить номера с 82 регионом,чтоб не получился двойник.И собирался поехать в Украину,там снять с учёта и там же продать,чтоб поехать в Россию и купить "чистую" машину.Но среди людей пошёл слушок,что снять машину в Украине с учёта можно только,после справки с военкомата.И типа,если ступнул в военкомат,то до свидос в армию.Кто-то знает подробности по этому поводу?
:biggrin:Не боись))Возьми ссобой распечатку своего поста в военкомат..Точно в армию не возьмут))
 
Мои машины с крымскими украинскими номерами.....Не охота ставить номера с 82 регионом,чтоб не получился двойник.И собирался поехать в Украину,там снять с учёта и там же продать,чтоб поехать в Россию и купить "чистую" машину.Но среди людей пошёл слушок,что снять машину в Украине с учёта можно только,после справки с военкомата.И типа,если ступнул в военкомат,то до свидос в армию.Кто-то знает подробности по этому поводу?

откуда такой "слушок"?
 
:biggrin:Не боись))Возьми ссобой распечатку своего поста в военкомат..Точно в армию не возьмут))
Не вводи в заблуждение человека, шутки шутками, а проедет не близкий свет в Николаевскую/Херсонскую область, машина останется или в ГАИ или возле военкомата, а он уедет в карательный батальон. Не едь никуда. Тем более, за последний месяц, в батальоны забрали 7 человек тупо с трассы, высаживая из машин с крымскими номерами. Это только то, что мне известно достоверно.
 
Last edited:
Не вводи в заблуждение человека, шутки шутками, а проедет не близкий свет в Николаевскую/Херсонскую область, машина останется или в ГАИ или возле военкомата, а он уедет в карательный батальон. Не едь никуда. Тем более, за последний месяц, в батальоны забрали 7 человек тупо с трассы, высаживая из машин с крымскими номерами. Это только то, что мне известно достоверно.
Макс ну не разводи людей))))
По крайней мере по Киеву ездят машины с номерами Автономной Республики Крым.
 
Макс ну не разводи людей))))
По крайней мере по Киеву ездят машины с номерами Автономной Республики Крым.
Макс, никого я не развожу. По Киеву ездят, значит там или девушки за рулем, или пока до них не добрались вербовщики армии карателей. Я говорю то, что знаю точно. Если он выедет, через две недели будет в окопе вести гражданскую войну против своего же населения, истреблять украинцев. Не выезжай никуда, мой тебе совет, мы тут уже все в ужасе от происходящего!
 
:biggrin:
Аккуратнее Макс! Люди с отсутствующим чувством юмора могут принять за чистую монету.
 
:biggrin:
Аккуратнее Макс! Люди с отсутствующим чувством юмора могут принять за чистую монету.
Да как то филетово, друже.
У меня слов нет, передать свое "удивление", как можно в 39!!! лет быть таким недалеким и писать такой бред!?!? Мой кот же умнее раз в 500!!!
 
Да как то филетово, друже.
У меня слов нет, передать свое "удивление", как можно в 39!!! лет быть таким недалеким и писать такой бред!?!? Мой кот же умнее раз в 500!!!

Проблема в том, что люди привыкли доверять информации из ящика, а какая она теперь у них там - сам понимаешь, а они пока что - нет.
 
Проблема в том, что люди привыкли доверять информации из ящика, а какая она теперь у них там - сам понимаешь, а они пока что - нет.
А голова человеку дана зачем? Думать ее или кушать в нее?
Если весь мир орет вам, что вы не правы, а ты считаешь всех гавнюками а себя Бетменом, то в таком случае, наверное, с головой что то.
 
Last edited:
Благодарю. Улыбнуло.
 
Не мешайте, люди любят быть обманутыми. Переубедить не выйдет ибо мы зомбированны укропропагандой, поэтому воздержитесь от перепалок и стебов, пусть живут своими иллюзиями.
 
Географически всегда полуостровом был.
А гимн чей "заставляют петь", какой страны?
 
Географически всегда полуостровом был.
А гимн чей "заставляют петь", какой страны?
Гимн Новой Зеландии. И хаку танцевать тоже в обязаловке.
 
Гимн Новой Зеландии. И хаку танцевать тоже в обязаловке.
Нисколечко не удивлен
 
Мои машины с крымскими украинскими номерами.....Не охота ставить номера с 82 регионом,чтоб не получился двойник.И собирался поехать в Украину,там снять с учёта и там же продать,чтоб поехать в Россию и купить "чистую" машину.Но среди людей пошёл слушок,что снять машину в Украине с учёта можно только,после справки с военкомата.И типа,если ступнул в военкомат,то до свидос в армию.Кто-то знает подробности по этому поводу?

А вы в таком случае писяйте в штанишки .....
 
:biggrin:
Ладно, не гоните пацаны!
А то и вправду думать будут про карательные батальены, хотя наверное так и думают...
По теме - если у вас сейчас беспредел с перерегистрацией, так воспользуйтесь им, - переоформляйте машину на рос номера и будем вам счастье. Вы ж теперь великий народ хуле ;)
 
Остываем.
 
Еще есть желающие матом поговорить?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top