Вопрос по упоплиникам

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
43
Город
Киев
Вот задумался может случиться чудо и я продам свою е46, подскажите если в Америке взять х3 года так 2009-2008 утопленика сильно ли рискованное приобретение, и сколько будет растаможка такого чуда подводного мира.
благодарен за ответы
 
Стоимость растаможки что для утопленника, что для нового автомобиля одинакова, а с учетом того, что в Украину завезено много автомобилей до начала действия спецпошлин, а сейчас их надо растамаживать с учетом пошлин, растаможка сегодня обойдется дороже, чем до 14 апреля. Занизить таможенную стоимость привезенного автомобиля не получится, поскольку на таможне существуют индикативные цены, ниже которых таможня не будет рассматривать как базу налогообложения.
 
Вы обожаете проводить время в гараже, в ожидании эвакуатора или на СТО? Если ответ "да", то покупка утопленника - правильное решение.
 
Вы обожаете проводить время в гараже, в ожидании эвакуатора или на СТО? Если ответ "да", то покупка утопленника - правильное решение.
Я не большой любитель такого а жена тем более(для нее присматриваю) может есть у кого опыт востановления или ве так грустно как говорит ув. BUGAS
 
а жена тем более(для нее присматриваю)

И она вместе с машиной будет будет выносить вам мозг!?
Или супруга автодорожный заканчивала!?:biggrin:
 
кстати жена довольно хорошо разбераеться в устройстве автомобиля-как для девушки
 
32 года, пора бы понимать, что шара сладкой не бывает :( ну или как шара, таможить Вы то будете по полной.
 
Думаю все так як каже BUGAS (власного такого досвіду немаю). Рівень електроніки в сучасних авто не поступається тому ПК на якома Ви зараз набираєте текст. Тепер уявіть, що буде з вашим ноутбуком якщо він два тижні поплаває в місцевому озері.
 
Про шару к всевозможным методам растаможки усвоил, а касательно утоплеников вот сейчас усваиваю:)
 
писец... это в "перлы форума" немедленно нужно перенести..
ищу утопленика для жены.. ( для тещи бы куда ни шло)
так нужна жена или нет, нужно для начала определиться..
и вообще, дурной вкус какой то у вас, месье, крашеного под норку кролика для жены..;)
 
кстати, возьмите лучше в кредит Х3 нормальный, новый, и будете отлично выглядеть на все деньги, даже на те,
которых у вас нет. Так очееень многие делают сейчас, которые хотят но не могут ;)
 
Зачем утопленника брать если жена надоела???Черри Ку-Ку и путёвку в Крым,своим ходом что-б ехала...дешевле будет а результат тот-же..
 
если в Америке взять х3 года так 2009-2008 утопленика

Х5 2013г будет луТше.. погорельца ;)
на нем можно будет выглядеть более пафосно
 
мда напрвление мыслей понял:) тему можно в топку
 
Не нужна Вовка тебе такая машина. (с)
Все боком полезет, контакты начнут ржаветь окисленные, блоки электронные. Плюс 99% что затоплены водой морской соленой, а это смерть для электрической части авто через год.
 
мда напрвление мыслей понял тему можно в топку

вот стесняюсь вопрос такой задать нескромный..
а Вы были когда-нибудь на СТО официала? С ценами на ремонт БМВ у официала знакомились?
Может планируете в будущем?
Боюсь я, что дядя вася на гаражах не в силах будет поднять с колен х3 года так 2009-2008 утопленика ;)
не хватит у него ни навыков, ни опыта, ни оборудования, ни сообразительности..
зряшной окажется затея... окажется, что купили памятник, а не машину ;)
 
Вот я всегда прислушивался к советам Автовоза. Но когда узнал, что у него на кухне нет ни одного окна, почему-то засомневался (((((:dash2:
 
та покупайте, ради бога утопленника ;)
главное чтоб аТчет не забыли выложить о проделанной работе
 
Last edited:
Но когда узнал, что у него на кухне нет ни одного окна, почему-то засомневался (((((:dash2:
Это специфика работы :biggrin:
 
Это специфика работы :biggrin:

Так наоборот нуна побольше окон))) Шоб было кудой сваливать ат блогадарных клиентаф :rofl:
 
Так наоборот нуна побольше окон))) Шоб было кудой сваливать ат блогадарных клиентаф :rofl:
Ага с высотки :biggrin: 100% уйдет.
 
от каких таких благодарных клиентов мне нужно сваливать? например?
по каким таким делам клиенты такие? :)
 
Ага с высотки :biggrin: 100% уйдет.

Ну привязал за каждым окном по бухте веревки и можно свалить. А без окон шо делать ??? И не услышит никто :cray:
 
Ну привязал за каждым окном по бухте веревки и можно свалить. А без окон шо делать ??? И не услышит никто :cray:
он им в одной руке УК в другой статуэтку Фемиды - Разбежатся черти по нерастаможенным хапять
 
Ого! Вон оно как. :shok:
 
Ну привязал за каждым окном по бухте веревки и можно свалить. А без окон шо делать ??? И не услышит никто :cray:

так к нему и не пробирется никто) ведь он когда домой заходит, дверь кладкой замуровывает)))
 
Вот задумался может случиться чудо и я продам свою е46, подскажите если в Америке взять х3 года так 2009-2008 утопленика сильно ли рискованное приобретение, и сколько будет растаможка такого чуда подводного мира.
благодарен за ответы

Надеюсь, Инна тут не зарегена))
 
Возможно задам глупый неуместный вопрос,: А почему не взять нормальную машину ?
 
Тут хорошая машина, "не бита и не крашеная" и то вот датчик парктроника накрылся... 1770 грн., а тут утопленники покупают.... Оптимист Вы однако)))))
 
Back
Top