Вопрс администрации клуба

Status
Not open for further replies.

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Друзья, а как вы считаете те люди которые поддерживают террористов и носят их символику имеют право носить звание ЧЛЕНА КЛУБА? Хоть и клуб в не политики, но это уже не совсем политика!
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Друзья, а как вы считаете те люди которые придерживают террористов и носят их символику имеют право носить звание ЧЛЕНА КЛУБА? Хоть и клуб в не политики, но это уже не совсем политика!
Давайте ссылку.
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
Друзья, а как вы считаете те люди которые придерживают террористов и носят их символику имеют право носить звание ЧЛЕНА КЛУБА? Хоть и клуб в не политики, но это уже не совсем политика!
сегодня просматривал фото с *одного*мероприятия...и там на футболке BMWCLUB Украина наклейка новопиндосии...
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Давайте ссылку.

Просто хотелось бы понимать как администрация клуба к этому относиться.... Я вам ссылку дам, я уже в теме соотвествующий отписался... Реально не ожидал от своего знакомого этого просто....
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
сегодня просматривал фото с *одного*мероприятия...и там на футболке BMWCLUB Украина наклейка новопиндосии...

Видел я там это тоже !!!! Видать вообще уже сума там сошли ....
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Я так понимаю, что речь об этом мероприятии?

EfXusXjjqSw.jpg


LxNN1NU4j6o.jpg
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Я так понимаю, что речь об этом мероприятии?

EfXusXjjqSw.jpg


LxNN1NU4j6o.jpg
Именно!!!! Ярик реально разочаровал.... Нафиг позорить Одесские номера?
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
п.ы нашивка дыныры в раскрасе правого сектора))совпадение?не думаю))
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
БМВ Донбас КЛАБ
я ещё понимаю,если б их заставляли носить эту мракобесную символику,а так большая половина то на наших номерах...
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
я ещё понимаю,если б их заставляли носить эту мракобесную символику,а так большая половина то на наших номерах...

У них там своя жизнь, она у них и была своя как и в Крыму! Просто как то предательством попахивает.... Противно
 

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
Пусть все всё видят...Кто кого поддерживает...
п.с. ваты в клубе не будет.
И это не политика.
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Пусть все всё видят...Кто кого поддерживает...
п.с. ваты в клубе не будет.
И это не политика.

Честно сказать, гражданство бы лишали за такое, и все было бы хорошо!!! Имхо
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Именно!!!! Ярик реально разочаровал.... Нафиг позорить Одесские номера?
А где Вы видите Ярика? Вы ничего не путаете? Не думаю, что он посетил бы данное мероприятие.
 

Nikolaj

Пользователь
Joined
May 1, 2012
Messages
5,720
Город
Львов
....
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
А где Вы видите Ярика? Вы ничего не путаете? Не думаю, что он посетил бы данное мероприятие.

Машина сама приехала!?
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Машина сама приехала!?
Дима, где ты видишь его машину? Какой то 46-й туринг и дама за рулем))) Каким боком тут Ярик? Может я чего то не знаю?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Дима, где ты видишь его машину? Какой то 46-й туринг и дама за рулем))) Каким боком тут Ярик? Может я чего то не знаю?

Может ошибся, машина больно похожа.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Дима, где ты видишь его машину? Какой то 46-й туринг и дама за рулем))) Каким боком тут Ярик? Может я чего то не знаю?
Так это его авто.
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
А еще там есть Е34, Е39, Z (вообще шедевр). И фото лиц всех там есть и всех хозяев данных авто (как и фото владельца Е46 туринг). А еще Е30 в М окрасе (без номеров правда) тоже вроди как из клуба человек, не Forsage-Lawyer случаем?
А вообще, полистайте сами https://vk.com/album-96106645_217305751 просто такая процедура вставки фото что лень заморачиваться.
 
Last edited:

alexx.2409

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
716
Город
Киев
Это просто пи**ец!!! Наклеили свои поганые фантики на наш флаг, но при этом пооставляли "BMW Club Ukraine"! Я просто в шоке от скорости "смены шапок". Интересно, совесть не мучает после этого.... ?
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр

Кажется, что Генчик ...
Мда...
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Насколько я понимаю, "вопросы" именно к наклейкам на номерах и прочей "атрибутике", а не к тому был там человек или нет.
 

alexx.2409

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
716
Город
Киев
"пЕрвый республиканский автофест", "BMW Dа*nbas club".... о чем еще речь?!
ИМХО, таких людей не должно быть ни в Украине, ни, тем более, в Украинском клубе BMW.
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Насколько я понимаю, "вопросы" именно к наклейкам на номерах и прочей "атрибутике", а не к тому был там человек или нет.

Ну я бы сказал так: "вопросы" к тем кто наклеил на свои авто или прочие вещи эту атрибутику и был запечатлен на фото. Не к атрибутике а к тем кто наклеил. Считаю, что жителя Донецка который там сейчас живет можно простить за просто посещение данного мероприятия, за участие в нем, но не наклеевшего/нашившего какую то гандонскую атрибутику. Потому что им и так там не сладко и они тоже люди и им тоже хочется отдохнуть. Они могут не поддерживать вот то лайно которое там есть сейчас, но приехали морально отдохнуть. Потому что они там ЖИВУТ и деваться им оттуда НЕКУДА. Тут ведь тоже люди отдыхают, устраивают мероприятия и т.д. Например из поста 24 фото (я не знаю кто это и мне не важно), человек участвовал, отдохнул морально, но не наклеивал никакого хлама себе, может он и не поддерживает и не общается с теми кто поддерживает, НО уехать ему некуда. Думаю что его например нельзя осуждать.
Все остальные с наклеенным гандонским лайном... которые затевают вот все вот это, вот это все затевают.... доиграетесь (с) :biggrin: вот к ним "вопросы". И даже не "вопросы" а реальные претензии.
 
Last edited:

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Насколько я понимаю, "вопросы" именно к наклейкам на номерах и прочей "атрибутике", а не к тому был там человек или нет.
То есть, то что человек там присутствовал, участвовал, получал награды и тд. - факт не имеющий значения?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Молодая республика "встаетсколен", ура товарищи свершилось)

пы-сы. зачем два молотка на эмблеме БМВ!?
обычно серп там до пары или циркуль, или только раздолбать все могут!?

hr4V6p7z2SE.jpg
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
обычно серп там
Серп и молот :facepalm:
Там вконтакте еще столько шедевров, мама дорогая :facepalm1:
 
Status
Not open for further replies.
Top