Вопрс администрации клуба

Status
Not open for further replies.
то что люди там живут и работают ( возможно от безвыходной ситуации ) никого не смущало. а сейчас трагедия ???? то что гос-во торгует с этими территориями тоже никого не смущает....
 
Насколько я понимаю, "вопросы" именно к наклейкам на номерах и прочей "атрибутике", а не к тому был там человек или нет.

Прийти, посмотреть, еще куда ни шло... (Хотя, ИМХО, я бы даже смотреть не пошел) Но, клеить всякое говно, участвовать, этим самым поддерживая все то, что там происходит! Цынично заклеивая украинскую атрибутику... Это не безысходность, это четкий показатель того, кто и что поддерживает.
 
то что люди там живут и работают ( возможно от безвыходной ситуации ) никого не смущало. а сейчас трагедия ???? то что гос-во торгует с этими территориями тоже никого не смущает....

Но это не дает никакого права, ни законного ни морального некоторым индивидумам клеить, нашивать и гордится гандонским лайном в виде непонятной атрибутики.
Придет время и народ спросит и с государства, а точнее с тех кто рулит.

Интересно, и не боялись же абсолютно, что туда в любой момент может что то прилететь.
 
Last edited:
давайте. "поставим на вид " и разойдемся .... ))))
 
мне интересны коменты *виновников торжества*
 
мне интересны коменты *виновников торжества*

А смысл?
Пускай администрация клуба обратится к членам клуба замеченным в "торжестве" и примет решение по итогу беседы. Простых участников клуба спрашивать не о чем, судя по всему во ВсеУКРАИНСКОМ клубе БМВ они оказались по нелепой случайности.
 
Собственно это я и говорил:) Понятно появление на таком мероприятии, но символика квазигосударства - это не дело.
 
Трасса в виде СОВЕТСКОЙ звезды вообще убила.... Мда....
 
Вот и весь смысл темы!!!! Пусть вас 1000 раз неустраивает правители которые у руля, но оскорблять свой флаг я считаю это в первую очередь не уважение к самому себе!! Поэтому не как не ожидал от Ярика такого.... Честно.... Очень чешется язык сказать другие слова, но не буду этого делать!
 
Вот и весь смысл темы!!!! Пусть вас 1000 раз неустраивает правители которые у руля, но оскорблять свой флаг я считаю это в первую очередь не уважение к самому себе!! Поэтому не как не ожидал от Ярика такого.... Честно.... Очень чешется язык сказать другие слова, но не буду этого делать!

хорошо чесать язык сидя в мирном Дачном
 
На фото множество украинских номеров без террористической символики, вряди всех этих людей уничтожили после мероприятия.
 
EXPERT уже ответил как относится Администрация. Повторяться не буду.

пс. Так как топик совершенно не имеет отношение к КЖиПу то топик поедет в подраздел беседки.
 
товарищи из рэспубиканского клуба должны хороший могар поставить товарищу, который их так разрекламировал, пусть и путем получения 2х пожизенных банов на форумах.
 
хорошо чесать язык сидя в мирном Дачном

Костя, твою позицию я знаю!!! Поэтому оно и мирное что мы с флагами России не бегали!!! Давай не будем продолжать!
 
BMW3i,
у вас там в Одессе подпольно флагами Румынии не машут?

а то в прошлом году был в Бухаресте. везде надписи на румынском "Бесарабия это Румыния". каждый столб в центра обклеен был такими же наклейками.
обратил внимание на это экскурсовода, на что он по хамски ответил, что Бесарабия это Румыния и точка.
хз что у них там в головах.
 
BMW3i,
у вас там в Одессе подпольно флагами Румынии не машут?

а то в прошлом году был в Бухаресте. везде надписи на румынском "Бесарабия это Румыния". каждый столб в центра обклеен был такими же наклейками.
обратил внимание на это экскурсовода, на что он по хамски ответил, что Бесарабия это Румыния и точка.
хз что у них там в головах.

Не могу понять это подъёбка или вопрос!!!!! Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Где бесорабия и причем тут Одесса?
 
Если это вопрос, то в области настроения отличны от Одессы и не в лучшую сторону.
 
хорошо чесать язык сидя в мирном Дачном

а что человек пишет не правильно ? заклеять клубную Украинскую футболку нашивкой ДНР, какие ещё нужно искать оправданию?

vqs4VqmnGb8.jpg


Что это за герб на футболке ((((?
 
Если это вопрос, то в области настроения отличны от Одессы и не в лучшую сторону.

Не могу согласиться на все 100% все думают по разному
 
Не могу понять это подъёбка или вопрос!!!!! Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Где бесорабия и причем тут Одесса?
почему под*ебка сразу?
я серьезно, глянь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B5_%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%B8 там чуваки обижены на то что ссср отобрал територии.

у меня даже гдето фотки этого безобразия остались. но у них карта чуть шире, как раз до Одессы.
 
почему под*ебка сразу?
я серьезно, глянь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B5_%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%B8 там чуваки обижены на то что ссср отобрал територии.

у меня даже гдето фотки этого безобразия остались. но у них карта чуть шире, как раз до Одессы.
Не бегают
 
заклеять клубную Украинскую футболку нашивкой ДНР
А че только футболку? Там много флагов на номерах заклеено и не только у этой девушки а еще на многих машинах.
 
ну вот и здорово, страна знает своих героев
 
так пусть еще у себя мрео запилят раз такие патриоты, снимут свои авто с украинского учета, и с гордостью налепят бляхи длнр.
Больше вызывает уважения тот же карасев,не пудрил тут особо мозг-мнение озвучил, ответ услышал. А "некоторые" продолжают одним задом на двух стульях
 
Мрак...
Больше вызывает уважения тот же карасев,не пудрил тут особо мозг-мнение озвучил, ответ услышал. А "некоторые" продолжают одним задом на двух стульях
Это не совсем так.
 
так пусть еще у себя мрео запилят раз такие патриоты, снимут свои авто с украинского учета, и с гордостью налепят бляхи длнр.
Больше вызывает уважения тот же карасев,не пудрил тут особо мозг-мнение озвучил, ответ услышал. А "некоторые" продолжают одним задом на двух стульях

и тут гонят и там не ждут..печалька
 
Мрак...

Это не совсем так.

на сколько я помню он админу свою позицию изложил и был забанен навсегда?
 
что вы как навозные мухи обсуждаете ? где сам виновник торжества ?
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Back
Top