Вопрс администрации клуба

Status
Not open for further replies.

UraSuper

Banned
Joined
Dec 9, 2012
Messages
196
Age
43
Город
Алчевск
Я к счастью не страдаю никакими психическими отклонениями.

Ну и слава богу. А вот автор видео, видимо страдает.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ну и слава богу. А вот автор видео, видимо страдает.
Если не секрет где вы такое г...но находите чтобы пообсуждать?
Я думаю это будет ответ на много вопросов. Я весь подобный бред вижу и слышу только от граждан с окупированных территорий для которых это все и снимается.
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
почему YarikM3 молчит ? или нечего сказать ?
 

UraSuper

Banned
Joined
Dec 9, 2012
Messages
196
Age
43
Город
Алчевск
Если не секрет где вы такое г...но находите чтобы пообсуждать?
Я думаю это будет ответ на много вопросов. Я весь подобный бред вижу и слышу только от граждан с окупированных территорий для которых это все и снимается.

Не обращайте внимания, это было к сравнению, что дебилы есть везде :)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
почему YarikM3 молчит ? или нечего сказать ?

Можно подумать, что если он что-то скажет, то всем сразу полегчает, типа запор как рукой снимет. Они свой выбор сделали, как и многие на форуме. К чему этот срач? Не помню сколько времени назад поднималась тема о том, что все несогласные могут писаться и отправляться вон из клуба, и по моему были желающие...Время расставит все и всех на свои места... Будьте выше, зачем обсуждать недостойное Вас?
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Смотри рот от смеха не порви.Странно,и почему это мои знакомы с смалянки мне об этом не говорят?)))Видать стесняются.

а вот мои родители на смолянке другое говорят
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
почему YarikM3 молчит ? или нечего сказать ?

Скажу, Костя, скажу. Никак до компа не доберусь, уж не знал что по моей скромной персоне такой срач поднимется. Тут парой предложений не отделаться.
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Скажу, Костя, скажу. Никак до компа не доберусь, уж не знал что по моей скромной персоне такой срач поднимется. Тут парой предложений не отделаться.

Давай родной. Пояснил хоть людям. А то срач уже второй день идёт...
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Я думаю, ничего уже говорить не надо...все и так ясно. По-тихому уйдите, да и все. Каждому - свое....
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Я думаю, ничего уже говорить не надо...все и так ясно. По-тихому уйдите, да и все. Каждому - свое....

Надо Федя. надо.. Ярика знаю давно. с положительной стороны .поэтому он должен высказаться..
 

R_machine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
91
Age
44
Страна
Украина
Город
Одесса
та же история-Винницкая область,г.Ладыжин, приняли энергетиков и разместили в профилактории тепловой электростанции, дали работу и платили зарплату,тоже свои днровские тряпки развесили-успокоила милиция.В школу детей приняли,так детей видно плохо проинструктировали, у малой спросили дети мол откуда,есть ли братики и сестрички...на вопрос где папа,ответ убил даж малышню-остался дома,укров мочит...

Ёханый бабай))как тесен мир))У меня мама работает в дет.сад "Сказка"Подтверждаю 100%!!!
-А где папа?
-Папа денежку зарабатывает,хохлов бьет
От така куйня малята,((
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Я думаю, ничего уже говорить не надо...все и так ясно. По-тихому уйдите, да и все. Каждому - свое....
Да, собственно тебе, Денис, и остальным "понятливым" я ничего объяснять не собираюсь. Ответ будет топиксартеру Денису, знаю его давно и если его это так задело, я ему отвечу. Такой балаган устроили, впору журналистское расследование устраивать...
Надо Федя. надо.. Ярика знаю давно. с положительной стороны .поэтому он должен высказаться..
Спасибо за отзыв, Костя, но быстро не обещаю, так как до сих пор на работе.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да какое расследование..Много чести для одного человека..Оставили время просто..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Кстати,кем служишь у оккупантов??Дедывоевали??
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Кста, признаюсь честно, видел пару месяцев назад на бемеведаунбассюа как энтот "член" просил себе эту наклеечку на номера.
Промолчал, думаю, время покажет:(.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Кста, признаюсь честно, видел пару месяцев назад на бемеведаунбассюа как энтот "член" просил себе эту наклеечку на номера.
Промолчал, думаю, время покажет:(.

Показало время??Выводы Жека??Молчи дальше и теряй друзей на линии фронта..
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
У каждого свое понятие достойной зарплаты. И жилья. Мне бы совершенно не хотелось уезжать из благоустроенного жилья (в моем понимании) неизвестно куда. И почему я должен уезжать из дома? За что я плачу налоги?

Ваши налоги в казну Украины не попадают! вы платите напрямую в карман тем упырям, которые разрушают ваш дом, режут на метал и вывозят в россию ваши заводы (которыми вы всю Украину кормили) взрывают шахты, убивают ваших (и наших) людей, запрещают вам выходить на улицу после 10 - ти! и после всего этого вы заклеиваете ихними фантиками флаг Украины! идёте служить в их армию! отсюда вопрос (сразу прошу меня извинить) и вы после этого не дебилы? почему вы обиделись на Макса за это? думайте что хотите, но это дебилизм!!! и второй вопрос, почему после всего этого, Украина Вам что то должна??
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Может ты и служишь кому, а я сам себе хозяин сейчас.
Да какое расследование..Много чести для одного человека..Оставили время просто..
Уж не ты ли оставил? Так нафиг мне утруждаться, таким как ты мне сказать нечего. Обойдусь без одолжений.
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Кста, признаюсь честно, видел пару месяцев назад на бемеведаунбассюа как энтот "член" просил себе эту наклеечку на номера.
Промолчал, думаю, время покажет:(.
Ты готов ответить за свои слова?
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
бред, либо напиши что нибудь, либо вообще не пиши
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Я так понимаю, что тема себя исчерпала.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Может ты и служишь кому, а я сам себе хозяин сейчас.

Уж не ты ли оставил? Так нафиг мне утруждаться, таким как ты мне сказать нечего. Обойдусь без одолжений.

И я тоже..Сказать нечего??Тогда и нам твой понос словесный в болт не упирается..
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
В теории оно все красиво...

Не вопрос, где такая программа, где законопроект хотябы, да ладно законопроект, кто из ныневластвующих хоть заикнулся об этом? Как только будет, я сходу переду в деревню, буду работать на земле, всегда хотели с женой дом свой. Но все мы понимаем, что это утопия.

не в теории! могу Вас и вашу семью поселить в дом моего дедушки! он умер и дом пустует (переговорю с родителями, если это Вам действительно интересно)! Винницкая область, Могилёв - Подольский район, село Грушка! огород никто уже лет 5 не обрабатывал! соток 40 там есть + -! остальное в личку, если интересно! плюс на той улице пустующих домов очень много! можете туда переехать всем районом! дом на этой улице одна семья купила за 3000 грн (вместе с огородом) года три назад! вариантов масса!!
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ты готов ответить за свои слова?

Ты эти слова братам бурятам говори..Ты попутал чего-то..Тут люди а не фуфелы..
 
Status
Not open for further replies.
Top