Вот, КАК их понять?

Какие еще варианты?))
Крематорий Мерзких Зомби!

п.с. ваще то в крематории должно быть тепло! :)
 
[video]Рассуждения Жириновского о женщинах.
А Вы разве не знаете, что женоненавистник это косвенное доказательство нетрадиционной ориентации :girl_crazy: поговаривают, что всероссийский клоун "мальчиками" увлекается...
 
Калшников Может застрелить :)
 
КМЗ - Киевский морозильный завод. Вариант про Куй мнепогравился) Ань, тебе повезло, что твое предприятие называется не ХМЗ)))))) Варианты были бы ярче и содержательней)
 
Хорошо, что чувака на карусели не стали сразу останавливать! Вот доказательство мужского ума!
Это скорей всего защитная реакция мозга в эстремальной ситуации, а не заслуга мужского ума..:biggrin:
 
А Вы разве не знаете, что женоненавистник это косвенное доказательство нетрадиционной ориентации :girl_crazy: поговаривают, что всероссийский клоун "мальчиками" увлекается...

Может у него была травма от женщин, а вообще у него и жена и сын и внуки, а дополнительные увлечения то такое.
И вообще у него ведь имидж такой, а насамом деле его знают не много людей.
 
Это скорей всего защитная реакция мозга в эстремальной ситуации, а не заслуга мужского ума..:biggrin:

но защитная реакция мозга есть, а значит.... :)
 
Может у него была травма от женщин, а вообще у него и жена и сын и внуки, а дополнительные увлечения то такое.
И вообще у него ведь имидж такой, а насамом деле его знают не много людей.
Может, но мы то с вами нормальные, не так ли? Тогда зачем нам в этой теме "рассуждения" травмированных?..:girl_crazy:
 
КМЗ - Киевский морозильный завод. Вариант про Куй мнепогравился) Ань, тебе повезло, что твое предприятие называется не ХМЗ)))))) Варианты были бы ярче и содержательней)

мне больше нравится вариант Киевский Мото Завод ,но увы.... :(
 
Лариса, Жириновский на самом деле нормальнее нас с вами. То, что видите в СМИ - это его работа, он на этом большие деньги зарабатывает. И ни в какой оппозиции к власти он не состоит. Каждое его слово или движение - согласовано. Можете не сомневаться. Кстати, странно, что вы это не замечаете. С вашим-то умением анализировать )
 
Лариса, Жириновский на самом деле нормальнее нас с вами. То, что видите в СМИ - это его работа, он на этом большие деньги зарабатывает. И ни в какой оппозиции к власти он не состоит. Каждое его слово или движение - согласовано. Можете не сомневаться. Кстати, странно, что вы это не замечаете. С вашим-то умением анализировать )
Ничего нормального я в нем не узрела, а то, что он клоун, так это я сразу отметила, в цирке ему самое место, а может быть и в клинике...))
 
Ничего нормального я в нем не узрела, а то, что он клоун, так это я сразу отметила, в цирке ему самое место, а может быть и в клинике...))

а Чем Гос Дума не цирк. А его назначали спикером, то есть главным "клоуном".
Всегда при дворе короля был ШУТ который шутил, смешил и правду говорил, но никто кроме короля на это необращал внимания, а меж тем правда была произнесена и услышана.
 
мне больше нравится вариант Киевский Мото Завод ,но увы.... :(
А тебе бы только Мото
 
Это скорей всего защитная реакция мозга в эстремальной ситуации, а не заслуга мужского ума..:biggrin:
Даже зашитная реакция по уму!
 
[video=youtube;ThxPXnk_RYg]https://www.youtube.com/watch?v=ThxPXnk_RYg[/video]
 
Главный аргумент - ПТАМУШТА!

[video=youtube;LFYA3NeGEYs]http://www.youtube.com/watch?v=LFYA3NeGEYs[/video]
 
Denis77 и Crazy_T, ну судя по посту #226 вы спалились))) Один запостил видео, второй поблагодарил)))

а вот #227 это дааааа, это обо мне))))
 
И ни че мы не спалились.....
Ох уж это универсальное "ПАТАМУШТА"!
 
Женская логика: - Еду в автобусе. Одна девушка хочет деньги передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!!!

ну как то так)))
 
А вот еще одна одна уникальная универсальная ВЕСЧЬ, наличием которой женщины объясняют все свои косяки:biggrin:
Мы о ней совсем забыли)
[video=youtube;mQPVdgbAbUU]http://www.youtube.com/watch?v=mQPVdgbAbUU[/video]
И вот еще занятное наблюдение - судя по видео, данная проблема носит международный характер!
 
Last edited:
Фольклер на эту тему)
[video=youtube;BER2okkIsN8]http://www.youtube.com/watch?v=BER2okkIsN8[/video]
 
такое ощущение,что вы рассекретили какие то тайные архивы))))
 
такое ощущение,что вы рассекретили какие то тайные архивы))))
Мы рассекретили ваше тайное оружие!
Кстати, Анна, Вы заметили, что Вы активнее всех мне оппонируете. Все остальные Ваши соплеменники (вернее соплеменницы) давно согласились с положением дел, и нашими неопровержимыми, я бы сказал железобетонными доводами)
 
Last edited:
Денис, читайте мою подпись))) Это мои железобетонные доводы))))
 
Denis77 и Crazy_T, ну судя по посту #226 вы спалились))) Один запостил видео, второй поблагодарил)))

а вот #227 это дааааа, это обо мне))))

не то чтобы спалились, просто расказывает Павлик хорошо жизнено :)
 
Back
Top