Вот, КАК их понять?

Женщина должна упрощать жизнь...а если наоборот, то зачем такая женщина нужна? Жизнь и так не проста:vampire:

А как она должна упрощать вам, мужчинам, жизнь? И как это у вас жизнь не проста? Вы на фронте или в каменном веке живете?

типичное выражение мужчин эгоистов. или вы думаете, что взяв женщину в жены вы ее уже облагодетельствовали?

все просто: семейная жизнь - это система копромисов для совместного существования. Нормальная женщина не будет критически усложнять жизнь мужу, а нормальный мужчина никогда не будет считать ее "упростителем" в семейном быту.
 
И вообще, ребята, тема позитивная и шуточная) я очень самокритичный человек и вижу в некоторых видео и постах себя со стороны. очень хороший способ пересмотреть свое поведение. но не нужно разводить тут демогогию о том, какие мы, женщины, суки и меркантильные твари.

если у кого наболело - создавайте новую тему и вперед...
 
И вообще, ребята, тема позитивная и шуточная) я очень самокритичный человек и вижу в некоторых видео и постах себя со стороны. очень хороший способ пересмотреть свое поведение. но не нужно разводить тут демогогию о том, какие мы, женщины, суки и меркантильные твари.

если у кого наболело - создавайте новую тему и вперед...

от как же твоя подпись в точечку))
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю,— ответило Чучело,— но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
И вообще, ребята, тема позитивная и шуточная) я очень самокритичный человек и вижу в некоторых видео и постах себя со стороны. очень хороший способ пересмотреть свое поведение. но не нужно разводить тут демогогию о том, какие мы, женщины, суки и меркантильные твари.

если у кого наболело - создавайте новую тему и вперед...
Почему именно вперед ? Кто сказал,что туда-правильное направление ? :shok:Наболевшее лечить надо и профилактировать своевременно разновекторными упражнениями.:focus:
 
Почему именно вперед ? Кто сказал,что туда-правильное направление ? :shok:Наболевшее лечить надо и профилактировать своевременно разновекторными упражнениями.:focus:

вот и говорю, что мы в этой теме не лечим патологии и клинические случаи...

Почему именно вперед ?

Вперед,это значит "предпринимайте действи к созданию новой темы о
суки и меркантильные твари.
и обсуждению наболевшего там"

здесь мы просто обсуждаем "пунктики" и "тараканчиков" наших ЛЮБИМЫХ.
 
Last edited:
Спасибо ! Тараканов нет во всех пунктах меню.
 
я очень самокритичный человек и вижу в некоторых видео и постах себя со стороны. очень хороший способ пересмотреть свое поведение. но не нужно разводить тут демогогию о том, какие мы, женщины, суки и меркантильные твари.
Аня, такая самокритичность делает тебе честь. Но может не стоит так уж... ??? :rofl:
 
стоит-стоит) чем жёстче, тем доходчивее)
 
Из-под стола трудно дотягиваться до клавы )))))))) Немного найдется барышень, способных признать, что они -
суки и меркантильные твари
Респект и уважуха :rofl: Снимаю шляпу )))))
 
Из-под стола трудно дотягиваться до клавы )))))))) Немного найдется барышень, способных признать, что они -

Респект и уважуха :rofl: Снимаю шляпу )))))

Саша, может немного и "сука", но никак не меркантильная) не получается переступать через воспитание, которое вложили в меня мои родители, в противном случае, я бы сейчас на Сейшелах загорала, а не на работе в Киеве зубами цокала от холода)))

дядь Саш, не отклоняйся от правил игры :biggrin:
 
дядь Саш, не отклоняйся от правил игры
Извини, не буду ))))) Очень рассмешила ))))
 
А как она должна упрощать вам, мужчинам, жизнь? И как это у вас жизнь не проста? Вы на фронте или в каменном веке живете?

типичное выражение мужчин эгоистов. или вы думаете, что взяв женщину в жены вы ее уже облагодетельствовали?

все просто: семейная жизнь - это система копромисов для совместного существования. Нормальная женщина не будет критически усложнять жизнь мужу, а нормальный мужчина никогда не будет считать ее "упростителем" в семейном быту.
Фигассе ты завернула.....
Короче, исходя из твоего посыла - мужику нужно молча тянуть мамонта в пещеру и не гавкать?
Сразу начинается нормальный мужчина......
Про облагодетельствование я вообще упущу - подумай, почему девушка на свадьбе в белом, а мужчина в черном!
Не нужно нам упрощать жизнь, нам нужно, что бы вы нам ее не УСЛОЖНЯЛИ.
Посмортри еще раз все видео)
 
Короче, исходя из твоего посыла - мужику нужно молча тянуть мамонта в пещеру и не гавкать?
Сразу начинается нормальный мужчина......

я такого не писала) это, наверное, из твоего, наболевшего) кстати, меня, никто в жизни не содержал, так как я не сторонница таких жизненных позиций)))
 
Вот, КАК их понять? Этих мужиков? :girl_crazy:

[video=youtube;3gwq__NlR2o]http://www.youtube.com/watch?v=3gwq__NlR2o[/video]
 
Вот я заметила, что ни один мужчина не может одновременно: говорить по телефону, есть чупа-чупс, грызть орешки, спорить с подругой, смотреть телевизор, рулить машину одной рукой...
Факты и только факты.:girl_crazy: Вот скажите, какие мозги нужно иметь, чтоб сделать такое:

[video=youtube;l1SefdeeeYE]http://www.youtube.com/watch?v=l1SefdeeeYE[/video]
 
А что движет этими парнями?

[video=youtube;xRmufoU0-U0]http://www.youtube.com/watch?v=xRmufoU0-U0[/video]
 
[video=youtube;HgQUEIZg1I4]http://www.youtube.com/watch?v=HgQUEIZg1I4[/video]
 
Хорошо, что чувака на карусели не стали сразу останавливать! Вот доказательство мужского ума!
 
на работе в Киеве зубами цокала от холода
Аня, где же ты работаешь??? Ты - хоккеистка? Или холодильники чинишь?))))
 
Аня, где же ты работаешь??? Ты - хоккеистка? Или холодильники чинишь?))))

КМЗ,у нас уже отопительный сезон закончился, блин....
 
Last edited:
КМЗ,у нас уже отопительный сезонзакончился, блин....

Шо такое КМЗ? Мотоциклетный завод? А кем ты там работаешь, если не секрет? В личку можно...
 
Last edited:
КМЗ - камера морозильная заводская)
 
КМЗ - капитан маленький запасной :)

Это - пять ))))))) Щаз мы про Анюту всю правду выясним)))) Какие еще варианты?))
 
КиевМетизСтрой ! Лучшие грабли для Вашего подъезда !
 
еще варианты будут? ))))))))
 
:biggrin: Купи Мне Зебру
 
Back
Top