Вот и всё. Эвро для НАС окончено...

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
Эвро для НАС окончено...:sorry2: эхххххххххх.....
 
бляха, ну нахер было Милевского выпускать?!?!?!?!
ему лень лишних 3 метра пробежать.
А незащитаный гол....... . . лучше я не буду выражаться.. нужно попытаться уснуть
 
0020.jpg

во как
 
Эвро для НАС окончено...:sorry2: эхххххххххх.....

Окончен только футбол, а вот последствия этого мероприятия мы еще плотно прочувствуем на собственной шкуре:) Вот это будет еще большим разочарованием, чем проигрыш сборной:biggrin:
 
Возможно и прочувствуем, но не все, а какая то часть. А вот потерю матча, к сожалению, эмоционально прочувствовали все. Хотя, не секрет, шансов было очень мало. Но тем не менее проиграли не позорно!
И как же все таки в конце концов покоя не дает этот незащитанный, или недозабитый, гол! Нет слов!
 
Окончен только футбол, а вот последствия этого мероприятия мы еще плотно прочувствуем на собственной шкуре Вот это будет еще большим разочарованием, чем проигрыш сборной

5 баллов, сказать нечего. Только ближе к зиме прочувствуем :) ...

А по игре: лично я доволен качеством игры с англичанами и шведами, вот с французами слабовато...
 
Возможно и прочувствуем, но не все, а какая то часть. А вот потерю матча, к сожалению, эмоционально прочувствовали все. Хотя, не секрет, шансов было очень мало. Но тем не менее проиграли не позорно!
И как же все таки в конце концов покоя не дает этот незащитанный, или недозабитый, гол! Нет слов!

Почувствуем-почувствуем:) Кто не почувствует - помогут:) За гол обидно, но он ничего не решал...

А по игре: лично я доволен качеством игры с англичанами и шведами, вот с французами слабовато...

Команда не плохая, но не хватает индивидуального мастерства игрокам.
 
Окончен только футбол, а вот последствия этого мероприятия мы еще плотно прочувствуем на собственной шкуре:) Вот это будет еще большим разочарованием, чем проигрыш сборной:biggrin:
Да ничего не будет. Конца света тоже. Всем, кто причитал тут по поводу того что Евро пустит под откос страну-смешно
читать.. Смешно читать про пир во время чумы. Чума у нас не вчера началась. Мы в ней не одно поколение варимся..
Если кто думает, что Евро отобрало у бабушек пенсии-бред. Страну разворовывали, разворовывают и будут разворовывать
независимо от наличия или отсутствия подобных мероприятий.
 
Да ничего не будет. Конца света тоже. Всем, кто причитал тут по поводу того что Евро пустит под откос страну-смешно
читать.. Смешно читать про пир во время чумы. Чума у нас не вчера началась. Мы в ней не одно поколение варимся..
Если кто думает, что Евро отобрало у бабушек пенсии-бред. Страну разворовывали, разворовывают и будут разворовывать
независимо от наличия или отсутствия подобных мероприятий.

Так я и не говорил, что будет что-то необычное - просто еще сильнее прижмут и будет отмазка, мол Евро много средств забрало, так что затяните пояса потуже идите капать картошку, хватит ныть:)
 
CNXdFt3Hs0g.jpg

Мяч полностью пересек линию ворот! Украина должна играть дальше!
 
Там вроде до передачи был оффсайд:(
 
вот на такое я наткнулся в контакте после матча,написан МАТ,по этому будет как ссылка
***
1gRgcbRlDc0.jpg

TCe8ADL4Low.jpg

7_3sdLZgw2Y.jpg
 
Last edited:
Там вроде до передачи был оффсайд
не видел, но судья, в любом случае, его не зафиксировал, как и гол, к-рый был однозначно...
 
Украина??? Кто такие??? Давай! До свидания! (с) :(
 
Украина??? Кто такие??? Давай! До свидания! (с)
А ну не пиликай тут про нашу сборную...:(:diablo:
А вообще, красавцы, отличная игра...ну и судья пи.а.а.!!! Была бы совсем другая игра при равном счете.... ЭЭЭХххххххххх
 
А ну не пиликай тут про нашу сборную...:(:diablo:
А вообще, красавцы, отличная игра...ну и судья пи.а.а.!!! Была бы совсем другая игра при равном счете.... ЭЭЭХххххххххх
А может дело все таки в нашей сборной??? У нас как всегда кто-то (что-то) виноваты! То еда испорчена,то погода, то планеты не так сошлись, то колено, то яйцо... то судья... Хватит! Надоело! Победа должна быть убедительная, а игра четкая,слаженная. Не умеют - пусть не лезут!
 
Я конечно не фанат футбола, но 2 игры их трех мне понравились, так как играли от свистка и до свистка.
 
то судья
нет понятно, в многих играх так.
Но вчера...действительно судья...сцк.
 
Судья, который возле ворот, конечно ошибся. Он стоял чуть левее и видел штангу, а не мяч. Видимо, зассал засчитать гол. Но это нюансы судейства и сетовать только на это глупо. Играли ужасно, без энтузиазма. За мяч не боролись, а таких тюленей, вроде Милевского вообще нельзя брать в сборную. Есть ребята, которые выкладывались каждый матч, Пятов молодец, но не могут 5 человек делать всю работу. Обидно, но вылетили заслуженно. Англичан можно было рвать.
 
А может дело все таки в нашей сборной??? У нас как всегда кто-то (что-то) виноваты! То еда испорчена,то погода, то планеты не так сошлись, то колено, то яйцо... то судья... Хватит! Надоело! Победа должна быть убедительная, а игра четкая,слаженная. Не умеют - пусть не лезут!
Вы что совсем обкуренные с Крошкой Битсом, там по мимо 100% гола еще по две руки было у инглишов в штрафной и Украина во всем делала англичан.. мне после матча один заядлый инглишфан, весь такой в тату сборной, сказал, что сб. Украина намного сильнее играла и должна была выходить в четверть!
 
Вы что совсем обкуренные с Крошкой Битсом, там по мимо 100% гола еще по две руки было у инглишов в штрафной и Украина во всем делала англичан.. мне после матча один заядлый инглишфан, весь такой в тату сборной, сказал, что сб. Украина намного сильнее играла и должна была выходить в четверть!
Результат на табло (с).
 
результат благодаря судейству, который очень сильно повлиял на игроков
 
результат благодаря судейству, который очень сильно повлиял на игроков

Послушай! Если говорить о том голе,который не засчитали - то ГОЛ (для меня) это когда мяч ВЛЕТАЕТ в сетку так,что аж перекладина дрожит. А если мы спорим о том "пересек ли мяч линию ворот или нет" - то о каком нах. ГОЛЕ может идти речь.

Это как секс с женщиной. Половым актом (палкой) считается ситуация при которой головка члена упирается в матку. А "шляпой по губам провести" - то это уж никак не секс:biggrin:
 
результат благодаря судейству, который очень сильно повлиял на игроков
Ну судейство хорошее ли/плохое ли присутствует всегда и оно повлияло скорее косвенно чем прямо на результат в целом. На турнирах такого уровня попросту нет права на ошибку, и нужно выкладываться во всех 3-х играх на максимум...Результат в целом прогнозируемый, группа была не подарок, команда играла как обычно стабильно на своём уровне, уровень соперников оказался выше. А шведов мы только на фарте обыграли)))
 
о чем ты пишешь, гол - это когда мяч пересек линию ворот, а не так, как у тебя :)
 
[video=youtube;g4iJoeHs36E]http://www.youtube.com/watch?v=g4iJoeHs36E&feature=player_embedded[/video]
 
гол-гол, яйцом об пол :biggrin:
если правильно посчитал, то этот гол ничего бы не решил, всё равно по разнице пропущеных забитых, а также по очным играм - Украина бы заняла только 3-е место.
 
Андрюх, да никто не спорить о уровне нашего футбола, но конкретно по последнему матчу я считаю что сильнее была Украина, да и не только я так считаю..вот я не могу понять, почему никто не судить вот например англичан..йопть, забили лоховской гол и все. мы играли не хуже, гол не защитали и не дали 100% пенальти, где Терри тупо себя воротником представил.
 
Андрюх, да никто не спорить о уровне нашего футбола, но конкретно по последнему матчу я считаю что сильнее была Украина, да и не только я так считаю..вот я не могу понять, почему никто не судить вот например англичан..йопть, забили лоховской гол и все. мы играли не хуже, гол не защитали и не дали 100% пенальти, где Терри тупо себя воротником представил.
Жека, я последнюю игру не видел, т.к. был на Олимпийском, о качестве судить не могу. Гол нам забили лоховской и как по мне, то лохи не те кто забили:)...
 
о чем ты пишешь, гол - это когда мяч пересек линию ворот, а не так, как у тебя :)

В таком случае превышением скорости в городе считается 60,01км/ч - согласен? А не 81 км/ч как мы все привыкли.
 
Back
Top